Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наркоторговцы, Я в шоке с того,что творится в Пушкино
 
Ребят,ну просто беда в городе...ГНК вообще "мышей не ловит" - купить можно все что угодно,когда угодно и кому угодно. Такое много конечно где происходит,но чтоб "барыги" бегали писать заявление в милицию по поводу того что их бьют...вот с этого я просто в шоке,такое я вижу впервые.Что скрывать,городок маленький,новости разлетаются быстро, и о "барыгах"  - Юля и Шкет, проживающих на улице Институтская,21 наверно знает уже весь город,ну или его определенные круги.Неделю назад эти торговалки получили по голове,ребят,которые это сделали,посадили за столь "жестокие меры,примененные к гражданам РФ",а эти,так сказать "граждане" продолжают торговать...ну и где справедливость???Доказывать милиции, что это не люди, а "ширики конченные,барыги" бесполезно,они утверждают,что все равны,что бить их никто не имел права. Милиция сравнила эту ситуацию с праститутками - ведь насиловать праституток тоже нельзя,за это тоже срок...Дорогая милиция,дорогой ГосНаркоКонтроль, вы б на площадь какую нито вышли и мамам бы все эти бредни рассказали,тем мамам,которые своих любимых деток потеряли или еще потеряют.С коорупцией нужно бороться...тогда весь этот ад кончится.А так - им все  с рук будет сходить...Может слишком сумбурно выражены мысли,простите,но это крик о помощи!!!!
 
У нас легализована скупка краденого а вы про законы, кто у власти такие и законы это уже давно всем известно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
есть доказательства пиши куда надо, нету не суйся
Член правления ТСЖ
 
Доказательств и свидетелей пруд-пруди,да токо что то не шевелются органы!!!
 
Цитата
Zaza Zaza пишет:
Доказательств и свидетелей пруд-пруди,да токо что то не шевелются органы!!!
документально подтверждено
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Zaza Zaza пишет:
Доказательств и свидетелей пруд-пруди,да токо что то не шевелются органы!!!
документально подтверждено
Я смотрю задело вас,сказанное мною...может имеете отношение к структурам ГНК???Тогда повторю еще раз - НЕ РАБОТАЕТ ОНО и РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ...а хотели бы работать и документальные подтверждения нашлись бы,сажают то за это многих.Во многих городах России ГНК трудится так,что наркотиков раздобыть просто не возможно - за что им отдельная благодарность,вот это я понимаю,ребята свою зарплату получают не зря!!!
 
Вы уже куда то обращались письменно, если да то ответ был в письменном виде?
Член правления ТСЖ
 
Все это известно давным давно. Если никто не шевелится, значит кому-то это на руку.
 
Если все знают, говорят, "сотрясают воздух" - это одно, а когда пишут заявления, подтверждают фактами, доказательствами - это другое, тогда и "зашевелятся".
 
Цитата
Толя Степанов пишет:
Если все знают, говорят, "сотрясают воздух" - это одно, а когда пишут заявления, подтверждают фактами, доказательствами - это другое, тогда и "зашевелятся".
Стоп!!!Кто должен доказывать это и подтверждать???Горожане,которым барыги и ширики жить мешают???А на-херррра,простите за выражение тогда нам ГНК?Сознательные граждане сообщили,хотя и сообщать то не нужно,госнаркоконтроль хорошо обо всем этом осведомлен,а уж прямая обязанность органов это доказать,и пресечь.Что за бред то такой Вы говорите.Может мне сесть напротив их двери и играть в секретного агента,фотографируя и записывая происходящую постоянно куплю-продажу наркотиков?
 
 
Цитата
Zaza Zaza пишет:

Доказательств и свидетелей пруд-пруди,да токо
что то не шевелются органы!!!

А какой смысл вот так возмущаться и "сотрясать воздух"? Если у Вас "доказательств и свидетелей пруд-пруди", то не лучше было бы вам обратиться в органы, написать заявление, тогда бы и меры, вероятнее всего, были бы приняты. А что прямая обязанность органов это доказывать и пресекать само собой разумеется.  
 
Цитата
Толя Степанов пишет:
Цитата
Zaza Zaza пишет:

Доказательств и свидетелей пруд-пруди,да токо
что то не шевелются органы!!!

А какой смысл вот так возмущаться и "сотрясать воздух"? Если у Вас "доказательств и свидетелей пруд-пруди", то не лучше было бы вам обратиться в органы, написать заявление, тогда бы и меры, вероятнее всего, были бы приняты. А что прямая обязанность органов это доказывать и пресекать само собой разумеется.
Еще раз повторяю,про них в органах знают!!!Но что бы что то сделать с ними нужно провести немалую работу!Не каждая заширенная шкварка сдаст своего барыгу,нужно иметь хорошую доказательную базу.Да и вообще, я не только за этот адрес говорю,ведь весь город просто набит кайфом и никому до этого нет дела!Вот в понедельник были похороны...пацану 27,а у него отравление неизвестным веществом...не трудно догадаться,что он просто отъехал!Земля ему пухом....
 
"Доказательная база"! -- Магическая фраза.  :)  Для кого-то достаточно показаний мента, что виновен, а для кого-то необходимо собирать, собирать, .... и то потом мент этот же скажет, что недостаточно собрано!


Цитата
Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею.
    — Шарль Луи де Монтескье
Изменено: YUrAl - 20.03.2013 10:51:49
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
"Доказательная база"! -- Магическая фраза.  :)  Для кого-то достаточно показаний мента, что виновен, а для кого-то необходимо собирать, собирать, .... и то потом мент этот же скажет, что недостаточно собрано!


Цитата
Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею.
— Шарль Луи де Монтескье
Вы меня толи не слушаете,толи просто вам хотелось хоть что то написать....вот с чего началось все обсуждение данной проблемы

04.02.2013 16:27:20

Ребят,ну просто беда в городе...ГНК вообще "мышей не ловит" - купить можно все что угодно,когда угодно и кому угодно.
ГНК НЕ РАБОТАЕТ - основная фраза,от нее я и толкаюсь)))
 
знают, значит работают в месте
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
знают, значит работают в месте
Все может быть...уже ничему не удивлюсь!
Страницы: 1
Читают тему