Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пушкинские дороги. То яма, то канава., Пришла весна, прилетели дятлы.
 
ласточка, а можно подробней о вашей переписки
Член правления ТСЖ
 
ласточка, я до приезда ревизора, 2 раза писал в область
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
ласточка, я до приезда ревизора, 2 раза писал в область

Тогда может они приезжали по Вашему письму! Спасибо Вам, что тоже занимаетесь работой на благо людей!!!
Получается мы, все кто куда то пишет - поддерживаем друг друга! Дай бог нам терпения и везения увидеть плоды нашего труда - чистый, красивый и удобный для жизни людей город.
 
Цитата
igor8443 пишет:
ласточка, а можно подробней о вашей переписки

какой именно аспект Вас интересует; о чем писала или кто отвечал?
 
все интересует)
Член правления ТСЖ
 
 
Поскольку я живу в Западной части города,писала про дороги и тротуары в этой части города. Что дороги чистят плохо, а тротуары вообще больше похожи на катки и совсем не соответствуют требованиям по ГОСТу для тротуаров вдоль автодорог. Отвечали из Администрации города, получила по почте ответ из Правительства М.О. Ответ, что Зорро поплатился штрафами несколько месяцев подряд и на этом все. Под все я имею ввиду, что эти раздолбаи как не работали - так ничего и не делают.
 
Поскольку меня совсем не устраивает такое отношение к людям, вынужденным ползать до сих пор по мокрым ледовым тротуарам и быть облитыми грязью из-под колес авто, проезжающих по раздолбаным дорогам, написала письмо в Технадзор области с просьбой проверить дороги и тротуары города на предмет соответствия вышеуказанных техническим требованиям.
 
Цитата
Lastoschka пишет:
Поскольку меня совсем не устраивает такое отношение к людям, вынужденным ползать до сих пор по мокрым ледовым тротуарам и быть облитыми грязью из-под колес авто, проезжающих по раздолбаным дорогам, написала письмо в Технадзор области с просьбой проверить дороги и тротуары города на предмет соответствия вышеуказанным техническим требованиям.
 
В январе, в область поступило около 40-50 писем из города (точное количество не помню)
Вот и прислали ревизию))))))
ответ на два моих письмах по чему то один был http://forum.pushkino.tv/forum12/topic3525/?PAGEN_1=11, и то с технадзора!!!!!!!
Так же в теме есть фотографии
Изменено: igor8443 - 07.04.2013 23:57:52
Член правления ТСЖ
 
Понятно...получается мы общими усилиями заставляем городскую администрацию работать. Интересно чего они тогда хотят от нас в день выборов. Ведь мы уже устали от них ждать работы, а только пустые обещания. :evil:
 
 
Когда мы их сменим на этих постах, вот чего они ждут ;)
Член правления ТСЖ
 
Видео вчерашнее

Дороги в городе Пушкино
http://youtu.be/wEe4C62p8Io
на последних кадрах видно во что асфальт превращается

Залатали местами
Изменено: igor8443 - 08.04.2013 00:26:02
Член правления ТСЖ
 
Ласточка, не могли бы вы выложить пару ответов.
Интересно что они вам на писали
Член правления ТСЖ
 
Мой муж тоже ямы на Кудринке фотографировал и через сайт рос.яма генерировал письма и дублировал по почте. На письменное обращения ответов не было, но дорогу через месяц залатали.
 
А на ул.Речной вовсе машины садятся на брюхо, снег по колено и калея в воде. Жаль вчера торопилась уехать и не сняла.
 
 
Цитата
asa123 пишет:
А на ул.Речной вовсе машины садятся на брюхо, снег по колено и калея в воде. Жаль вчера торопилась уехать и не сняла.
  :)  Про вашу улицу не все таксисты знают, а тракторист, если он там не живёт, и подавно.
 
Пока ехал по Пушкино и далее, не покидало ощущение, что я на автодроме прохожу "змейку" на время   :evil:  :o
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Пока ехал по Пушкино и далее, не покидало ощущение, что я на автодроме прохожу "змейку" на время

Танкодром одним словом ....  :D

Надо вот так сделать :







http://www.e1.ru/news/spool/news_id-385909.html
Изменено: Galkovskaja - 09.04.2013 20:20:27
 
Ура!!! Три ночи в городе режут асфальт на проспекте. Не забыли бы ещё новый положить....
Только почему начали с проспекта??? Непонятно. И заканчивается ремонт у 57 домов, а самая беда только там и начинается.  Я имею в виду Кудринское шоссе и мост бедовый, ул. Учинская вообще отдельная песня, а мост в селе, что на Пушкинском шоссе, когда быль ливень = чуть не смыло волной. Пожизни там засоряется слив и бедолаги пешеходы играют в рулетку каждый раз, обрызгает их водила или пощадит. Был бы хозяин в городе, давно бы поставил там экран, как на платформе ж.д. например.Выбор экранов богат.
 
В газете "Маяк" опубликована информация от начальника отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. Пушкино А.В. Качура с указанием улиц, где нынешним летом запланирован ремонт:

- Московский проспект (на участке от ул. Чехова до Пушкинского шоссе),
улица Горького (от Чехова до Писаревской),
- часть улицы Грибоедова,
- участок Акуловского шоссе (на пересечении с 3-й Домбровской),
- улица Железнодорожная,
- часть улицы Краснофлотской,
- Надсоновской (от  50 лет ВЛКСМ до проезда Розанова), - Некрасова (от Тургенева до 2-го Некрасовского пр.),
- Оранжерейной (от Писаревской до 50 лет ВЛКСМ),
- Институтской, Институтского проезда,
- улицы Строительной в мкр. Заветы Ильича,
- улицы Нелидова в микрорайоне Звягино
- и Тургеневской в мкр. Клязьма.

На Московском проспекте также отремонтируют тротуары – от вокзала до мемориала. И, наконец-то, устроят тротуар вдоль школы № 5 на 2-й Домбровской.

На пересечении Московского проспекта и улицы 50 лет ВЛКСМ начнет работать светофор. У городской поликлиники, на улице Грибоедова и на улице Крылова добавят парковочные карманы. В общей сложности в городе должно появиться 115-135 новых парковочных мест.

Источник
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему