Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пушкинские электросети, жалуюсь
 
Это давно уже у них, они на этом деньгу поднимают, ведь некоторые жители оплачивают не глядя за что.
У меня тож такое было, сходили показали все квитки и получилось, что типа компьютер ошибся но это для бабушек подойдет а мы то знаем, что комп выдаст то, что в него заложат.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Теперь ежемесячно приходят письма из Мосэнергосбыта и кто-то в них считает сколько нужно заплатить, все время долг. В письмах просят подавать показания ежемесячно до 26 числа на сайте или по телефону. На сайте сначала была переплата, а потом фигак перерасчет, причем ни показани счетчика в счет не идут -цифры не те, ни оплаты. Как я не люблю сплошное вот это нервирование. То есть сейчас у меня вместо переплаты вдруг долг образовался. Ну прозрачные все такие, едрид мадрид. Как все достали!  И да, когда были переплаты, просили внимания на это не обращать, типа сайт отлаживается, а теперь уже не просят, если нажать кнопку сформировать платеж, сумма долга автоматически считается. А нельзая сначала все отладить, а потом приставать к населению?
 
Вчера действительно какой то мужик ковырялся в щитке минут пять, я поздно вышел, он уже вниз побежал.
Внизу его ждала машина типа жигули, инструмент в багажник, сам в машину и уехали.

 Вопрос к специалистам: Меня напрягает электронный счётчик. А нельзя ли его перепрограммировать карманным устройством??? Отжать таким образом
Цитата
VVad пишет:
У меня тож такое было, сходили показали все квитки и получилось, что типа компьютер ошибся но это для бабушек подойдет а мы то знаем, что комп выдаст то, что в него заложат
 
Цитата
Igor72 пишет:
А нельзя ли его перепрограммировать карманным устройством??? Отжать таким образом

Это же противозаконно?
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Igor72 пишет:

А нельзя ли его перепрограммировать карманным устройством??? Отжать таким образом



Это же противозаконно?

 Если это буду делать я, то да. А если энергосбыт подбивает дебет с кредетом, то.....
 
 
В мкр.Серебрянка у д.18 периодически выключают свет, во дворе не горит не один фонарь,это что за безобразие,темно хоть глаз выколи.Вчера опять выключили,сегодня так же темень,район итак сам по себе страшный,одни наркоманы и алкоголики шатаются,страшно выйти.Скоро зима как выходить в такую темень в 6 утра на работу?Так же замечали что когда нет света на фонарях,грабят машины у дома.Значит не включая свет они тем самым развязывают руки хулиганам........
 
После получения акта, его составляют приехавшие на замер напряжения мастера, один экземпляр оставляйте обязательно себе, и письменной отписки, ждете 30 дней согласно ФЗ 59 статья 12, если вы понесли убытки, из-за бездействия органов местного самоуправления, согласно статье 14 можете требовать компенсацию. Для этого спустя 30 дней обращаетесь в прокуратуру.
 
Цитата
LISEN166 пишет:
В мкр.Серебрянка у д.18 периодически выключают свет, во дворе не горит не один фонарь,это что за безобразие,темно хоть глаз выколи.Вчера опять выключили,сегодня так же темень,район итак сам по себе страшный,одни наркоманы и алкоголики шатаются,страшно выйти.Скоро зима как выходить в такую темень в 6 утра на работу?Так же замечали что когда нет света на фонарях,грабят машины у дома.Значит не включая свет они тем самым развязывают руки хулиганам......
Передам эту информацию главе города
 
Еще разок передайте, не горят у домов 15 16 17 18 19и т.д. с 25,03,2014
 
Еще добавляю, что у Пушкинской электросети не работает телефон диспетчерской службы. Не работал старый - все время занято, не работает новый - включен автоответчик. Как тогда такая служба может экстренно работать? Этот вопрос я задаю не первый год, не пора бы обратить на это пристальное внимание руководителям данного предприятия.
 
 
Цитата
Albina пишет:
Еще добавляю, что у Пушкинской электросети не работает телефон диспетчерской службы. Не работал старый - все время занято, не работает новый - включен автоответчик. Как тогда такая служба может экстренно работать? Этот вопрос я задаю не первый год, не пора бы обратить на это пристальное внимание руководителям данного предприятия.
Это точно !
" Дозвонится до Кремля проще " , чем до них....особенно после 17-18 часов....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему