Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Кофейная Кантата" (ТЦ999,ТОЦ Флагман), Нам важно Ваше мнение. Готовы к пожеланиям,критике и похвале
 
"Кофейная Кантата" в Пушкино появилась более 3х лет назад, сейчас это 2 магазина в ТЦ 999 и ТОЦ Флагман. Нам интересно и важно Ваше мнение. Готовы к конструктивному диалогу.
 
Обычно пользователи сами создают темы, где высказывают свое отношение к тому или иному заведению. Ваша попытка похвальна, но несколько напоминает рекламу) Обращайте на почту редакции или звоните 8-916-500-70-65 - подскажу, что мы можем сделать.

Вряд ли у кого есть негативный опыт посещения этого столь вкусно пахнущего магазина)
 
Цитата
Обычно пользователи сами создают темы, где высказывают свое отношение к тому или иному заведению. Ваша попытка похвальна, но несколько напоминает рекламу) Обращайте на почту редакции или звоните 8-916-500-70-65 - подскажу, что мы можем сделать.

Вряд ли у кого есть негативный опыт посещения этого столь вкусно пахнущего магазина)
это не реклама)действительно важен взгляд со стороны,нам обычным работникам.но коль сочтете за рекламу удаляйте тему
 
Нравится магазин (999, во "Флагмане" не была). И сама идея, и запах, и красиво оформленные подарочные наборы... Хотя сама продукция ничем особо не выделяется - подобной сейчас много. Дороговато, опять же.
 
Часто посещаю магазин "Кофейная Кантата" в 999. Замечательный магазин, очень отзывчивый персонал. Перед Новым годом магазин работал до последнего покупателя, это очень приятно.
 
 
Да, я тоже недавно покупал там кофе в зернах. Хороший выбор, девочки молодцы)
 
Прошу прощения, за прямоту, но чай из Вашего магазина ни по качеству, ни по цене не может конкурировать с чаями, купленными в Великобритании в интернет магазинах или заграницей в магазинах колониальных товаров.  Качество посредственное, это касается чаев без добавок. Да, и в мировой практике принято обозначать категорию чайного листа, но не в России.
 
Очень хорошая кофейня.
С легкостью можно выбрать подарок когда не знаешь особо что подарить,а чай или кофе любят Все.
 
Мне тоже очень даже нравиться
 
конфеты невкусные, всегда!!особенно, мои любимые-марципановые.
да, и ириски всякие, типа ммдэмс(((не нравятся, цены тоже высоковаты))) но к конфетам претензии конкретные.

Хорошо знаю данную продукцию, т.к. ее довольно часто-на протяжении многих лет дарят))выглядит красиво, но не всегда вкусно...вот
 
Страницы: 1
Читают тему