Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Место для отдыха, выбираем санаторий
 
Есть идея провести новогодние праздники в каком-нибудь санатории. Знаю, что в нашем районе таких очень много - Левково, Космодром, Виктория и проч. Кто отдыхал, поделитесь мнениями, пожалуйста. Есть ли место, где чисто, нормально кормят и нескучно?  Понимаю, что местный отдых с заграницей не сравнится, но всё-таки.
Прошу воздержаться от заявок в духе "Да чо Подмосковье, вот Турция - это да". Не об этом речь.
 
В санатории точно будет скучно - туда народ лечиться приезжает.
Лучше посмотреть отзывы по "загородным отелям" и т.п. (например, "Астория-1" (Левково), "Фиеста-парк", "Софрино")
 
Мне сегодня рассказали про санаторий "Пушкино". Его приеимущество в том, что он на балансе у правительства области (единственный с нормальным сайтом). Но и цены там приличные - по 2000 с человека в день (проживание, питание, лечение). Из развлечений указаны спортзал, бассейн, коньки-лыжи, биллиард, бар, новогодняя программа. Кто-нибудь там отдыхал?
 
Цитата

Мне сегодня рассказали про санаторий "Пушкино". Его приеимущество в том, что он на балансе у правительства области (единственный с нормальным сайтом). Но и цены там приличные - по 2000 с человека в день (проживание, питание, лечение). Из развлечений указаны спортзал, бассейн, коньки-лыжи, биллиард, бар, новогодняя программа. Кто-нибудь там отдыхал?
Собирались съездить туда на тур выходного дня, однако, посмотрев отзывы в форумах, не решились - говорят скучновато. Рекомендую Асторию-1 - правда цены там повыше, но и обслуживание на высоте, приличные номера, великолепная кухня, сауна. Подружка зажигала в Фиесте - ей понравилось.
Юрисконсульт <br />
 
А про SPA-курорт PINE VILLAGE кто-нибудь слышал? поселок Звягино
 
 
Цитата

А про SPA-курорт PINE VILLAGE кто-нибудь слышал? поселок Звягино
Вот ТУТ у нас на портале есть кое-что про них.
 
кроме Астории ничего не могу рекомендовать (кормят там вкусно)
в "Пушкино" хороший бассейн
вообще, все зависит от поставленных целей
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
 
Цитата

В санатории точно будет скучно - туда народ лечиться приезжает.
Лучше посмотреть отзывы по "загородным отелям" и т.п. (например, "Астория-1" (Левково), "Фиеста-парк", "Софрино")

Про Софрино даже и не думайте. Разваливается там всё на глазах. Совок совком.
 
Был вчера в сан. "Пушкино", еще раз убедился, что там хороший бассейн. А в сауну нужно записываться заранее.
 
Цитата


Вот ТУТ у нас на портале есть кое-что про них.
Написать можно всё, что угодно - это ж реклама. Я читала описание санатория "Виктория" - всё просто шоколадно, а поискала отзывы и раздумала туда ехать - номера не убирают, ложки не моют, хамят и всё такое. Так что важны реальные впечатления.
 
Страницы: 1
Читают тему