Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Жилищный вопрос
 
Кто скажет когда в нашем городе "снесут" барак на Московском проспекте дом 47/1, жить там не возможно. Дом на глазах рушится, или ждут трупов?
 
Ничего себе! А ЖЭК или кто там у вас что говорит?
 
Цитата
Кто скажет когда в нашем городе "снесут" барак на Московском проспекте дом 47/1, жить там не возможно. Дом на глазах рушится, или ждут трупов?
Когда рак на горе свистнет.
 
А ЖЭК нам даже идти не хотят, дом аварийный боятся за свою жизнь!
 
А комиссия была какая-нибудь?
 
 
Комиссии было полно, они ремонт делают "деньги отмывают" и все, живите... А то что дом рушиться, и нам жить не где их не волнует.
 
А чего комиссия, если расселять некуда?
 
Цитата
А чего комиссия, если расселять некуда?
Наверняка есть, только мы об этом не знаем.
 
Не помню деталей, боясь ошибиться, но на сколько я знаю, в городской администрации и на Совете депутатов уже обсуждался план реконструкции, или как это там называется, этой части города. Планируется снос этих бараков, строительство новых домов (застройщик, естественно, ВИТ). Сроков никто не называл, но думаю не меньше лет 5-ти
 
В 1998году дом признали не пригодным для проживания. И с этого времени нас обещают выселить в новые квартиры. В мае2010года я созванивалась с Администрацией г. Пушкино разговаривала с Бушевым,он обещал, что в конце 2010года наш дом будут расселять в новые квартиры. Дал номер телефона кто этим непосредственно занимается, я позвонила мне сказали, что собираются не раньше 2018года. Но эти отговорки мы слышали 1000раз.
 
 
Т.е. я, к сожалению, оказался прав, насчет не меньше 5-ти лет...
 
29.07.2010 т.е. вчера на Московском проспекте д.47/1 3подъезд 1этаж, обвалился потолок на общей кухне, пришли работники ЖКХ перекрыли воду, и сказали, что у них рабочий день закончился. Мы позвонили в Правительство Московской области, и только после этого пришла комиссия, и что то стали делать.
 
Цитата
29.07.2010 т.е. вчера на Московском проспекте д.47/1 3подъезд 1этаж, обвалился потолок на общей кухне, пришли работники ЖКХ перекрыли воду, и сказали, что у них рабочий день закончился. Мы позвонили в Правительство Московской области, и только после этого пришла комиссия, и что то стали делать.

Бедное правительство - Московская область большая. Почему у нас только под страхом звонка сверху начинают что-то делать? "Горячая линия администрации" в последнее время раскалилась, и не из-за жары - жалоб идет очень много
 
Цитата
Сроков никто не называл, но думаю не меньше лет 5-ти
Срок - до 2018 года
 
Цитата
29.07.2010 т.е. вчера на Московском проспекте д.47/1 3подъезд 1этаж, обвалился потолок на общей кухне, пришли работники ЖКХ перекрыли воду, и сказали, что у них рабочий день закончился. Мы позвонили в Правительство Московской области, и только после этого пришла комиссия, и что то стали делать.

Похожее письмо мы получили еще от одного адресата. В нем сообщается, что при этом пострадала девушка, на которую упал кусок перекрытия. Ее доставили в ПРБ. Мы решили взять интервью у очевидцев и пострадавшей и опубликовать завтра материал в новостях
 
 
Да я об это писала в Горячую линию администрации, на девушку обвалился потолок, она чудом осталась жива. В ПРБ сделали заключение сотрясение головного мозга, и ушибы конечностей. От госпитализации она отказалась, т.к. у нее маленький ребенок. Супруг работает. А для нашей администрации это не ЧП, для этого им наверное нужны "трупы"
 
Вот обсуждение этой проблемы в доме по Московскому проспекту в блоге редакции, возможно, будет продолжение http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news...amp;show_comm=1
Цитата
"Горячая линия администрации" в последнее время раскалилась, и не из-за жары - жалоб идет очень много
Вы знаете, замечаю не приятную тенденцию за последние два года работа ЖКХ хуже, на жалобы получаешь формальные отписки в которых к своему удивлению приходится читать переиначив - сами виноваты или кроме вас никто не жалуется. У меня с 2005 года скопилось переписка - толстенькая папочка и адресаты инстанций различны и Правительство Московской области (никак бедняжками их не назовешь, чиновники ведь тоже и неразберихи там хватает) и Администрация президента и Жилищная инспекция. Все забывается, этим нужно заниматься чуть ли не каждые полгода.  Читаю ежедневно блог редакции - такие "перлы"  в ответах официальных лиц. Я прошу прощения жара, возможно, но сегодня блог просто не возможно читать равнодушно, достало уже, когда шлагбаум устанавливают не подумав, дыры в асфальте каждый день появляются там где починили, да еще горит лес.
 
master-14
прошло 2 недели с момента выхода статьи о вашем доме в новостях
ремонт сделали?
 
Ответа от жильцов дома так и нет. Администрация еще через неделю после обрушения доложила, что ремонт потолка сделан)

Зато через кнопку "Жалоба" модераторам поступило следующее сообщение:
"Уважаемый Виктор Васильевич !
Мы, жители г. Пушкино по улице Чехова 9 задыхаемся от выхлопных газов и от круглосуточного шума машин,проезжающих транзитом через центр,а также от сигнализации оставленных где попало вокруг дома машин,
владельцев ушедших в магазин,в игровые заведения и
в надзорное учреждение.Просим Вас принять меры по
устранению стоянок в неположенном месте ,а так же
запретить транзитный проезд по улице Чехова и ночные выгрузки всех видов товаров в магазин " БИЛЛА"
очень надеемся на Вашу помощь. "

Такие письма нужно как минимум писать в общем форуме, а лучше направлять через "Горячую линию администрации"
 
Цитата
master-14
прошло 2 недели с момента выхода статьи о вашем доме в новостях
ремонт сделали?
Во-во, ещё в известность ставить  - чести много!  и это ли не отношение к жизни?
ilba,а сколько эмоций и напора было! Всё, мы(форумчане) им(пострадавшим) боле не интересны!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему