Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Котлован, Кудринское шоссе
 
Сейчас "модно" писать губернатору. Попробуйте - может он сумеет заставить обратить внимание местных властей на нарушения?
 
Цитата
alex пишет:
... писать губернатору. Попробуйте - может он сумеет заставить обратить внимание местных властей на нарушения?
Да,  спасибо за напоминание! я как-то надеялась обойтись на местном уровне. Ведь, вроде бы, всё очевидно: участок по адресу г.Пушкино, ул. Авиационная дом 16 имеет вид разреш.использ. ИЖС, а размещены теперь на нём строения совсем не ИЖС.
Ок, спасибо, буду писать письмо Губернатору Моск.обл.
 
В котлован сбрасывали отходы гальванички с ПЭМЗа...Именно на балансе ПЭМЗа до самого последнего времени он и был...А назначение этого зем.участка площадью 7,4 га - "Для организации рыбного хозяйства"...Насколько я знаю - до сих пор!
 
Cпасибо за отзывы о котловане. На северо-западе Москвы находится ул Саломеи Нерис http://moskva-severozapad.ru/ul-salomei-neris/ , а  на западе Москвы -- Матвеевская ул http://zapad-moskva.ru/matveevskaya-ul/ , расположенная в районе Очако
Изменено: dimasti - 26.02.2018 15:19:02
 
лет тридцать назад наша семья освоила - осушила болото , это как идешь на Учу. потом это все запретили отобрали и там снова болото. А мы загоняли полутора метровые шины от камазо или каких то тракторов для чего рыли траншеи. и все зря
шли на огрод по акуловскому шоссе (пригорок Пушкино .....Акуловской горою)
Изменено: Interesuyus - 19.04.2019 17:32:35
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему