Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу хозяина. Щенок., Щенки в Звягино..
 
История с открытым концом.
Здесь даже две истории: от одного из хвостатых участников и от автора. От кого – какая – догадаться несложно.
Здравствуй, добрый мир! Я, мои братья и сестры родились 19 августа; у нас пока нет кличек, мы ищем хозяина. Мы беспородные, но совершенно здоровые, сообразительные, веселые, внимательны к людям, вырастем не выше 35 – 40 см. в холке, хорошо охраняем территорию. Мы ведь не БОМЖи, живем с мамой на своем участке в будке. Наша хозяйка пропала без вести, говорят в психиатрической больнице. Пока нас кормят соседи, по очереди, аппетит у нас отменный, едим всё, что дают. Но мы боимся, что соседи устанут, или наступят сильные холода, или кто-нибудь злой (ведь есть же люди, которые ненавидят собак и готовы нас всех убить) вызовет службу отлова. Станьте нашими хозяевами, мы будем рады служить вам!
У нас, в частном секторе, в деревне всё на виду. В начале октября пропала соседка, дама среднего возраста, неумеренно пьющая и не отказывающая себе в других плотских утехах. Осталась ее собака – молодая сука, средних размеров и шесть!!! щенков. Соседи, у которых на участках по две, а то и три своих собаки, конечно, пока кормят, по очереди; всей улицей начали готовить щенков к распределению: обработали от глистов, скоро будем прививать, как положено, готовы помочь будущему хозяину с приобретением прививок и даже подарить будку. А что ждёт щенков дальше? Есть у нас люди, люто ненавидящие собак. Одна уже поинтересовалась у меня, как позвонить службу отлова. Я понимаю, что такая стая в зимнее холодное время будет представлять опасность для детей и взрослых, но пока найти приют или хозяина не удается, несмотря на объявления, размещенные в интернете. Очень хочу верить, что конец у этой истории будет счастливым.

Фото вышлем.
Страницы: 1
Читают тему