Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внимание всем!
 
 
 
Чушь собачья!

Во-первых, на сайте догхантеров (на сайте, а не на малочисленных группах вконтактике и одноклассниках) http://vredy.biz/ догхантеры сами с удивлением узнали, что у них, оказывается, 20 января акция, а они и не готовы :).

Во-вторых, неофициальным днём рождения догхантеров является 13 января, и обычно подобные панические вопли планировались к этой дате.
Несколько лет назад именно в ночь с 12 на 13 января догхантеры устроили троллинговый флэшмоб, сидя дома у компьютеров, сотни зоозащитников носились по Петербургу в поисках "убивцев", были подняты на уши полиция, прокуратура, СМИ. Наутро участники флэшмоба с удивлением узнали из СМИ, что ими было уничтожено за ночь несколько тысяч бродячих собак, тогда только ленивые СМИ не передали эту информацию, и о догхантерах узнала вся страна :).....

В-третьих, догхантеры - это взрослые люди, и устраивать показательные акции по всей стране - это не их стиль, у них эти акции проходят ЕЖЕДНЕВНО, в зависимости от наличия бродячих собак на улицах.

В-четвёртых, догхантеры не разбрасывают отраву нигде, животные кормятся адресно, из руки в пасть, если собака по каким-то причинам не съела приманку, она подбирается для кормления следующего животного. Раскидывание "отравы" экономически невыгодно и неэффективно. "Отравой" является медицинский противотуберкулёзный препарат, абсолютно безвредный для людей.
Страницы: 1
Читают тему