Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Домашние животные, Ищу котенка
 
В конце 2004 г. у моей кошки родились котята. Одного отдала через месяц, а двух других сразу никто не взял, отдала их бабке, она котят брала, а потом продавала на станции, возле рынка: там все стояли животных продавали, кто помнит. Месяц назад моя кошка умерла, а я так жалею, что не оставила от неё котёнка. Может кто-нибудь брал котенка: один был полностью черный , а другой с белыми лапками и грудкой.Откликнитесь может от них тоже котята пошли. Это был январь 2005 года после  зимних каникул где-то. Мой е-mail: alenaneva@ rambler.ru.<div align='left'>[/left][left]</div>
 
и так бывает, подберите лучше нового, сделаете сразу 2 хороших дела, для себя и малыша!!
и ничего, что не от Вашей кошки.я вот верю в то, что душа перерождается...мы как-то подобрали кошку, а она почти как 2 капли похожа на нашу умершую, даже по повадкам...на погибшую кошку...так же мышей ловит, птичек,любит гулять,хоть и не из-за котов...делайте доброе и Вам вернется...
 
и так бывает, подберите лучше нового, сделаете сразу 2 хороших дела, для себя и малыша!!
и ничего, что не от Вашей кошки.я вот верю в то, что душа перерождается...мы как-то подобрали кошку, а она почти как 2 капли похожа на нашу умершую, даже по повадкам...на погибшую кошку...так же мышей ловит, птичек,любит гулять,хоть и не из-за котов...делайте доброе и Вам вернется...
 
а вот 1-ая кошечка
Страницы: 1
Читают тему