Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ветеринары еще называются!!
 
Почему когда я пришел в ветеринарную клинику вет макс пройдя в палату к врачу он объяснил, что моя кошка истощилась.
сказал что её поставят капельницу и через день если кошка не начнет есть нужно будет делать уколы.
я настаивал ,что бы сделать ей сейчас эти уколы , так как у неё уже было такое после родов она также ничего не ела но дышала нормально ей сделали уколы и она поправилась.
До того, как я пришол в ветеринарную клинику она 3 дня не ела и родила 7 котят.
он поставил ей капельницу,не объяснив что в капельнице и не сказав побочных эффектов, через некоторое время кошка стала тяжело дышать и он сказал что у неё не хватает чего то там в крови а хотя до этого кошка никогда не издавала таких звуков.
он не объяснил что с ней почему она так дышит и сказал, что все нормально.
Ветеринар сказал кормить её каждый час НАСИЛЬНО куриным бульёном через шприц без иглы в рот СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ.Меня это крайне удивило.
я пришел домой с кошкой и через 9 часов она закричала, я прибежал она еще подергалась пару секунду и умерла...
У неё до смерти были ОЧЕНЬ расширенные зрачки и я водил рукой перед лицом а она НИКАК не реогировала.
НИКОГДА НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ ВЕТ МАКС, там работают        люди без образования!!они не могут сказать диагноз и колят все что угодно не соблюдая дозы!!!
Я надеюсь вы меня послушаете и туда не пойдете!
 
то же могу сказать про клинику альфа-вет, а также на остановке "Ветлечебница" в дзержинце...убийцы...ради наживы-в том числе-котенку двойную дозу кололи, как на взрослую кошку, прививку, лишь бы денег побольше содрать...иначе не назовешь...пока законом животные не защищены ни на кого управы не будет...

в ивантеевке хорошие ветлечебницы-на школьной, да и на студенческой, но там очереди бешенные, а специалисты хорошие, но равнодушные...

Наталья Анатольевна-в клинике на школьной-это от площади налево, рядом совсем...если надо кому-пишите в личку-расскажу, как лечили местные, а вылечили ивантеевские врачи...
8-915179-98-60-врач из ивантеевки-Нат. Анатольевна. местные не лечат, а калечат...все это грустно, конечно...
 
Ну не знаю... Мне Вет Макс нравится. Столько раз помогали с моей скотинкой
 
часто все зависит только от конкретного врача, а не от клиники, езжу только в ивантеевку теперь...и, давно, слава Богу, не ехжу!!
Страницы: 1
Читают тему