Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нужен совет, вопрос к кошатникам
 
всем любителем котеек привет. у меня тут проблемка с кошачьим туалетом. использую древесный наполнитель, он хорошо впитывает запах, но от него много мусора. селикагель пробовала, но от него тоже мусор и слишком дорого получается, т.к кошка очень часто по маленькому ходит. в общем нет моих сил больше каждый день уборку делать. надо что-то решать.  тут случайно в интернет магазине увидела коврики для туалета такого плана фото коврика.
я так поняла, что большая часть мусора должна остаться на нем. поделитесь пожалуйста, кто его использует, это действительно так? коврик помогает?
 
вот бы мне ваши проблемы!

разобралась бы одним часом
если котя до года, два-три дня и как миленький, будет справлять нужду, там, где покажешь
у меня на удивление коти попадались сообразительные
выкупала котёнка два раза, а на третий он сообразил, туда куды сливается вода, значит можно сикать, остальное ложил только на газетку
если я кого то заставлю улыбнуться, задача достигнута
но факт с котярой имел место быть
и вообще, всё о чём пишу не выдумки
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Можно наполнитель сыпать под сетку, так делает знакомая. Чисто и фекалии легко убрать
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Можно наполнитель сыпать под сетку, так делает знакомая. Чисто и фекалии легко убрать
спасибо, но нам такой вариант не подходит. лотки с сетками имеют низкие борта, а наша длинноногая дама, так и за борт может надуть))) у нас высокий лоток с дополнительными бортами, к нему сетки не идут к сожалению)
 
Реклама) Убрал ссылку.
 
 
Цитата
vita72 пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Можно наполнитель сыпать под сетку, так делает знакомая. Чисто и фекалии легко убрать
спасибо, но нам такой вариант не подходит. лотки с сетками имеют низкие борта, а наша длинноногая дама, так и за борт может надуть))) у нас высокий лоток с дополнительными бортами, к нему сетки не идут к сожалению)
В частном доме таких проблем нет)))))))))))))
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему