Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
У кого кто живет?
 
конечно любя))))))
как эти глазки не любить)
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,Насколько она хороша и мила,Как дорог и ценен примеренный мех,И сколько в нем золота иль серебра.Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,И выращен был в непролазной глуши—Он так гармонирует с искрами глаз И с сутью твоей в
 
Какая мордаха  очаровательная! Видимо принадлежит большой умнице!
 
Видимо это умница что-то выпрашивает
Очаровашка!
 
А вот моя очаровашка кайфует на тапочках
 
вкусные тапки=)))

Не, он всегда такими глазами смотрит)))
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,Насколько она хороша и мила,Как дорог и ценен примеренный мех,И сколько в нем золота иль серебра.Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,И выращен был в непролазной глуши—Он так гармонирует с искрами глаз И с сутью твоей в
 
 
Тапки то что надо. Она в ботинки голову сует, как только снимешь. Токсикоманка!
 
"Желток". Рассказ о коте

Хочу Вам рассказать о моем бывшем коте. Наверно не правильно говорить «мой кот». Это же не вещь, не собственность. Человек думает, что кот принадлежит ему. Ведь это совсем не так. Правильно было бы говорить «кот, который жил у меня». Обычно свои рассказы начинаю со слов «вот у меня был кот…».

Учился я в школе классе в 8 в первую смену. Вернувшись домой после первой смены, я обнаружил около входной двери в квартиру рыжего кота. Он просто сидел у двери и смотрел на меня большими слегка прищуренными светло желтыми глазами. Это было как то странно. Почему он сидел у нашей двери? В доме 12 подъездов, 9 этажей, по 4 двери на этаже. А он тут. Сидел и будто ждал. Будто всем своим видом: «Ну, встречайте же, вот и я вернулся, вы же меня ждали давно!»

Я не впустил его. Пообедал, выучил уроки, дождался родителей. С порога от них я услышал – «Сидит». Я обрадовался и побоялся спросить. Родители сами предложили его пригласить в гости, за что я был очень благодарен.

Рыжий кот вошел медленно. Вежливо и бесшумно обошел всю квартиру, взглядом прося открыть двери во все комнаты. После чего он принял в дар, размороженный по случаю кусок минтая и завалился спать на кресле клубочком.

Имя для него родилось как то само собой – Желток. Рыжий он был и уже немолодой. Скорее всего, он приехал с кем-то из деревни и потерялся. Это был уличный сильный и ловкий кот с короткой и плотной рыжей шкурой. Никогда не забуду белое пятнышко между ушами.

Мы были удивлены тем, что поздно вечером он попросился на улицу. Ну что ж, это его выбор. Он ушел и утром снова вернулся. Вернулся изрядно уставший, но довольный. Так было каждый день. Уходил в ночь, гулял, возвращался, спал весь день, не много ел и пил. И снова в ночь. Входил подъезд и громко мяукал, он не мог найти нашу квартиру, но находил подъезд. Если утром он не возвращался, я ходил за ним в подвал и находил. Кот отзывался на имя и выходил из темноты ко мне. Там в подвале я узнал причину ночных прогулок кота – крысы. Каждую ночь он уходил в бой, каждую ночь он убивал и возвращался домой, возвращался часто с глубокими шрамами на пыльной морде. Размеры и количество мертвых крыс меня пугали. В подвале многоэтажки рядом с мусоропроводом неудачно пыталась обосноваться крысиная семья. Слава о «нашем» боевом коте стала расползаться по всему дому.

Однажды утром он не вышел на мой зов, и пошел его искать уже после обеда после школы. Я нашел его. Я не хотел верить в то, что это был он, но пятно…Я сходил за мусорным совком и похоронил там же в подвале. Родителям я не мог сказать о том, что случилось, слезы просто душили и капали. Кот бы убит заточкой одним ударом. Мы догадывались, кому кот мог помешать своими криками по утрам. Но мужик отмазался, на работе он был на стройке.

Буквально в течение лета асфальт перед подъездом стал проваливаться, под ним в песке был выкопан обширный крысиный дом. Семья размножалась и не знала преград для этого. Дети и женщины стали бояться выносить мусор, который просто шевелился в баке. Крысы захватили весь подвал.

С тех пор прошло лет 20 с лишним. Вспоминаются уставшие светло желтые глаза этого красивого и сильного хищника. Он знал, зачем он нужен. Он был котом — убийцей крыс.
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic4...=#entry11480443
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
У меня одна овчарка пропала.С участка убежала.  Год с лишним назад взяли двух щенков немецкой овчарки, две сестры. Им уже по 1,5 года .Выясняют отношения , потом играют. То любят друг друга ,то ненавидят.  Это они маленькие.
 
у нас кошатинка живет. она породы сфинк и в связи с этим очень длиннолапая. у нас тут такая история приключилась. может кто-то советом поможет. из-за длинных лап, она, когда в туалет ходит, струярит мимо лотка. надоело вечно за ней затирать жутко. хочу вот такой туалет купить http://zooshef.ru/products/imac_uglovoj_tualetdomik_dlja_koshek_ginger
подскажите, кто знает, она хоть туда ходить то будет или зря деньги отдам?
 
Несколько месяцев у нас живет очаровательный, преданный мальчик-чихуа. Длинношерстый, черный, с подпалинами. Теперь понял разницу между кошками и собаками дома)
 
 
Разницу между кошками и кошками в обличии собаки. А если серьезно, то собаки намного преданней, а кошки так, сами по себе, им никто не нужен. Поэтому не люблю кошек)
Изменено: yago - 19.01.2013 00:38:19
 
не все кошки такие. у нас донской сфинкс. она очень к нам привязана, а не к дому.
 
Цитата
vita72 пишет:
не все кошки такие. у нас донской сфинкс. она очень к нам привязана, а не к дому.
Это такой голенький? Непривычно) На мой взгляд кошка должна быть мягкой и пушистой))
 
Цитата
vita72 пишет:
у нас кошатинка живет. она породы сфинк и в связи с этим очень длиннолапая. у нас тут такая история приключилась. может кто-то советом поможет. из-за длинных лап, она, когда в туалет ходит, струярит мимо лотка. надоело вечно за ней затирать жутко. хочу вот такой туалет купить http://zooshef.ru/products/imac_uglovoj_tualetdomik_dlja_koshek_ginger
подскажите, кто знает, она хоть туда ходить то будет или зря деньги отдам?
По этому поводу слышал, что можно посреди туалета поставить столбик, чтобы на него по-маленькому делали. Правда, это скорее к собакам относится.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
vita72 пишет:
у нас кошатинка живет. она породы сфинк и в связи с этим очень длиннолапая. у нас тут такая история приключилась. может кто-то советом поможет. из-за длинных лап, она, когда в туалет ходит, струярит мимо лотка. надоело вечно за ней затирать жутко. хочу вот такой туалет купить http://zooshef.ru/products/imac_uglovoj_tualetdomik_dlja_koshek_ginger
подскажите, кто знает, она хоть туда ходить то будет или зря деньги отдам?
По этому поводу слышал, что можно посреди туалета поставить столбик, чтобы на него по-маленькому делали. Правда, это скорее к собакам относится.

да, я думаю, что кошка это не оценит. есть еще варианты?))
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
vita72 пишет:
не все кошки такие. у нас донской сфинкс. она очень к нам привязана, а не к дому.
Это такой голенький? Непривычно) На мой взгляд кошка должна быть мягкой и пушистой))

да, почти лысенький, но она такая умная и преданная, что наличие шерсти значения не имеет
 


Вот такое чудо мне сегодня привезли. Родился 03 ноября 2013 года!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Вот такое чудо мне сегодня привезли. Родился 03 ноября 2013 года!
охрана подрастает))) Что за порода, если не секрет, кажется метис
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
охрана подрастает))) Что за порода, если не секрет, кажется метис
Угадал!
Мама - лайка+хаска, а папа - дворовая сторожевая! ))))

P.S. А помесь немецкой дворняжки и неизвестно кого никому не нужно?
Цитата

Отдам в добрые руки щенков,родились 25,10,2013.Мама немецкая овчарка,папа не известен.Щенки кушают самостоятельно и ждут своих хозяев.Мама очень хороший охранник,умная,с членами семьи очень ласковая.Малыши активные,дружелюбные.Кому нужен лучший друг и охранник,звоните 8-909-903-94-95
http://tarasovka.ru/index.php/conf/viewthread/871/
Изменено: Arian - 06.12.2013 20:07:17
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему