Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто прав?, решили судиться с работодателем из-за денег
 
Здравствуйте. Я уже не первый раз здесь консультируюсь. Сейчас опять зашла в тупик. С работы уволилась(в июле 2007),денег не получила(не я одна). Подали заявление в прокуратуру. Там всё передали в комитет по охране труда. Нашу начальницу бывшую туда вызвали.Она приехала и предоставила все ведомости с нашими подписями! Мы в шоке. Инспектор охраны труда посоветовал обратиться в суд,т.к. подделка подписей уже не шутка. Обратились за консультацией к адвокату. И он сказал,что мы уже ничего не можем требовать,прошёл срок давности! Отсюда у меня вопрос: прав ли адвокат или нет? Выходит,что мы же в дураках и остались. Подскажите,как быть. Заранее спасибо.
 
А может, есть смысл дойти до суда? Я не юрист, но мне кажется, срок исковой давности 3 года. И, кстати, что за контора такая? Как бы еще кто не попал на деньги...
 
Цитата

А может, есть смысл дойти до суда? Я не юрист, но мне кажется, срок исковой давности 3 года. И, кстати, что за контора такая? Как бы еще кто не попал на деньги...

По трудовым спорам срок исковой давности есть. Можно подать ходатайство о продлении срока если доказать уважительность причины пропуска. В вашем случае это не будет действовать потому что по заработной плате срока давности нет. Единственное, что вам нужно будет доказывать что подписи не ваши
Страницы: 1
Читают тему