Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Не санкционированные действия частных лиц в районе домов 16 и 17 м-на Дзержинец!!!, В районе д.16 и 17 м-на Дзержинец поставили новые опоры для электр.кабеля от пивной к нашим домам под предлогом замены старых опор! Сломаны деревья и кустарники, посаженные и выращенные нами, жителями этих домов, у д.16 собираются сейчас спилить деревья,
 
В районе д.16 и 17 м-на Дзержинец поставили НОВЫЕ ОПОРЫ для электр.кабеля от пивной к нашим домам под предлогом ЗАМЕНЫ СТАРЫХ ОПОР! Сломаны деревья и кустарники, посаженные и выращенные нами, жителями этих домов, у д.16 собираются сейчас спилить деревья, которые мы посадили более 30 лет назад! Зачем же проводить специальные дни по озеленению города, закладке аллей и пр., если можно так просто уничтожить уже посаженные здоровые большие деревья?! ПОМОГИТЕ!!! Это одно. И второе - почему нужно действовать обманным путем? Почему в документах значится "замете старых опор"? Сколько же будет продолжаться все это? А то, что пивная расположена вплотную к газораздаточному ключу? Это нарушение техники безопасности, кто же мог дать разрешение на такое строительство?!
 
На такое стороительство, разрешение дают деньги.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему