Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ОБУЧЕНИЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВО В МЕДИЦИНЕ
 
МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ  https://www.mirea.ru проводит набор слушателей для профессионального обучения по профессии «МЕДИЦИНСКИЙ РЕГИСТРАТОР». По окончании обучения выдается свидетельство профессиональной подготовки установленного образца с возможностью дальнейшего трудоустройства в лечебно-профилактические учреждения города Москвы и Московской области.  
Длительность обучения 2,5 месяца: 17.09.14 – 29.11.14г. (252 академических часа)
Форма обучения: очно-заочная. Занятия два раза в неделю: среда 18:00-21:15 и суббота 09:00 – 15:00.
Место проведения занятий: Москва, Проспект Вернадского, 78 (метро Юго-западная)
Стоимость обучения: 39720 руб.
Подача заявления и пакета документов до 17 августа 2014г.!
Контактный телефон: 8 962 363 12 31, Мария Михайловна.    
Время приема звонков: 10:00-19:00 пн.-сб.
ПЯТЬ «ЗАЧЕМ» УЧИТЬСЯ НА МЕДИЦИНСКОГО РЕГИСТРАТОРА:
  1. Выдается свидетельство профессиональной подготовки государственного образца.
  2. Вы ПЕРВЫЕ на рынке труда профессионально подготовленные медицинские регистраторы!
  3. Затраты на обучение окупаются за первый месяц работы.
  4. Возможность дальнейшего трудоустройства в клиники Москвы и Московской области.
  5. После обучения информационное сопровождение.
 
Бла бла бла.
Особенно пункт 3.
Оклад медрегистратора по минтруду 2800.

И читайте правила форума, есть специальная тема для объявлений.
Изменено: VVad - 06.08.2014 08:19:12
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
И читайте правила форума, есть специальная тема для объявлений.
Спасибо за напоминание. Их надо еще вывести
Страницы: 1
Читают тему