Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Про Логин и пароль
 
Не могу разместить объявление. На форум и главную вхожу нормально, на доске объявлений авторизация слетает и пароль не распознается.
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Не могу разместить объявление. На форум и главную вхожу нормально, на доске объявлений авторизация слетает и пароль не распознается.
К сожалению у новых пользователей так и должно быть. Причина - регистрация происходит на Битриксе, а Доска объявлений пока на старом движке. В ближайшее время Доску перенесем тоже на Битрикс и сможете размещать объявления.
 
Всем здравствуйте!
Такая же проблема, как y KotoPalycha. Хотелось бы узнать, "в ближайшее время" - это когда? С осени маюсь, пытаясь продать ветровку, уже зима на носу, актуальность предложения тает с каждым днем :-)
А если серьезно, полчаса искала тех. поддержку на этом сайте...пока чудом этот пост не отыскала. Может быть, я что-то пропустила, но, значит, хорошо спрятали от глаз человеческих! В разделе "помощь" только текст с описанием и готовыми ответами. Раздел "контакты" выбрасывает на главную. Те, кто часто тут бывает, может быть уже привыкли ориентироваться, но я захожу редко, и на первый взгляд, вообще, ничего не понятно. Сделали бы на "главной" раздельчик "техподдержка" с живой связью.
 
Цитата
bal-irina пишет:
Всем здравствуйте!
Такая же проблема, как y KotoPalycha. Хотелось бы узнать, "в ближайшее время" - это когда? С осени маюсь, пытаясь продать ветровку, уже зима на носу, актуальность предложения тает с каждым днем
А если серьезно, полчаса искала тех. поддержку на этом сайте...пока чудом этот пост не отыскала. Может быть, я что-то пропустила, но, значит, хорошо спрятали от глаз человеческих! В разделе "помощь" только текст с описанием и готовыми ответами. Раздел "контакты" выбрасывает на главную. Те, кто часто тут бывает, может быть уже привыкли ориентироваться, но я захожу редко, и на первый взгляд, вообще, ничего не понятно. Сделали бы на "главной" раздельчик "техподдержка" с живой связью.
Спасибо за предложение, постараемся учесть
 
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на Вашем сайте, но войти не могу, т.к.все время слетает авторизация и пароль. Очень нужно подать объявление, что делать? И еще одно не смогла ввести код т.к. нет изображения картинки
 
 
Цитата
наталья пишет:
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на Вашем сайте, но войти не могу, т.к.все время слетает авторизация и пароль. Очень нужно подать объявление, что делать? И еще одно не смогла ввести код т.к. нет изображения картинки
Эта проблема решится после переноса на Битрикс Доски объявлений.
 
Хотела подать объявление. Потратила весь вечер в свой выходной. Со всех устройств пыталась зарегистрироваться на этом сайте. долго вводила инфу про себя , в итоге дохожу до фразы : введите код  с картинки . А КАРТИНКИ НЕТ! ни на планшете,ни в ноутбуке не открывается. ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ? Админ вообще блаженный!  где я должна искать какой-то БИТРИКС? Причем жалобы неоднократные, а ничего не изменилось. Дебилы.
 
тест
Страницы: 1
Читают тему