Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Неправильный логин или пароль
 
Здравствуйте, зарегистрировался на вашем портале, но при попытке добавить предприятие в каталог снова выскакивает форма авторизации, я ввожу логин и пароль, но система пишет "неправильный логин или пароль". На главное странице авторизация проходит успешно. Что делать? Пробовал менял пароль, но проблема остается
 
Форум мертвый?
 
Добрый день, Александр.
На данный момент новые пользователи не могут на старой системе создавать объявления.
Воспользуйтесь формой обратной связи http://pushkino.tv/about/callback/
 
Такая же проблема как и у Александра - не могу добавить организацию в каталог...И не возможно дозвониться  - абонент временно недоступен?!
 
Цитата
Александра пишет:
Такая же проблема как и у Александра - не могу добавить организацию в каталог...И не возможно дозвониться - абонент временно недоступен?!
Об этой временной проблеме уже говорили - новые пользователи не могут добавлять объявления и предприятия в Каталог. А телефон был недоступен 3 дня - он подключен через интернет, которого не было в офисе с вечера воскресенья (во время урагана в кабель затекла вода, сейчас Бэйрэль его заменил).
Заработает все после полного перехода на Битрикс. Пока можете прислать информацию длz размещения мне на почту alex@pushkino.tv
 
Страницы: 1
Читают тему