Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Удаление аккаунта
 
Прошу удалить аккаунт за ненадобностью.
 
Аккаунты с сайта не удаляются. Могу Вам бан, при желании  ;)
 
Добрый день! Никак не могу выйти на свою страницу, все время выдает неверный логин и контрольное слово... Подскажите, пожалуйста как войти на свою страницу, ведь раньше не было проблем??? Если можно-пришлите, пожалуйста мне рекомендации. Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Никак не могу выйти на свою страницу, все время выдает неверный логин и контрольное слово... Подскажите, пожалуйста как войти на свою страницу, ведь раньше не было проблем??? Если можно-пришлите, пожалуйста мне рекомендации. Спасибо.
Вас скорее всего нужно переустановить пароль, вот инструкция:

Уважаемые пользователи портала pushkino.tv
В связи с переходом на новый движок новостной части портала, а так же главной страницы портала, все пользователи, кто не был зарегистрирован на форуме, были перенесены и им был сброшен пароль.

Произошло это потому, что Ваш пароль шифруется и расшифровать его не представляется возможным.

Если Вы не можете авторизоваться на портале на главной странице, в новостях или на форуме перейдите на страницу восстановления пароля. Введите свое имя пользователя или e-mail и нажмите кнопку "выслать".

После этого к Вам на e-mail придет ссылка, нажав на которую Вы перейдете на страницу создания нового пароля. Введите новый пароль, подтвердите и сможете полноценно пользоваться услугами новой части портала, которая будет постепенно расширяться.


Редакция интернет-портала "Пушкино сегодня"
141206, МО, г.Пушкино, ул. Горького, д.2а
(499) 709-90-41, 8-916-500-70-65
Написать сообщение администрации портала
www.pushkino.tv
 
Здравствуйте, зарегистрировался на вашем портале, но при попытке добавить предприятие в каталог снова выскакивает форма авторизации, я ввожу логин и пароль, но система пишет "неправильный логин или пароль". На главное странице авторизация проходит успешно. Что делать?  
 
Страницы: 1
Читают тему