Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Обновление. Поиск новых сообщений
 
Поиск осуществлется с 05 января. Текущую дату надо вводить вручную. Будет исправлено?

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Не пойму только, что именно должно быть исправлено...
 
Просят изменить дату на текущую а не два дня назад :)
Мы ежедневно посещаем форум и не один раз в день :)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Совершенно верно!
Кстати, на старом форуме был как поиск новых сообщений, так и активных тем. Вот последнего я что-то не вижу сейчас. А полезно было бы. Иногда, после отметки всех сообщений прочитанными, возникает потребность вновь обратиться к какой-либо активной теме.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Совершенно верно!

Кстати, на старом форуме был как поиск новых сообщений, так и активных тем. Вот последнего я что-то не вижу сейчас. А полезно было бы. Иногда, после отметки всех сообщений прочитанными, возникает потребность вновь обратиться к какой-либо активной теме.

что то похожее есть внизу главной страницы но в rss только.. новые сообщения вроде есть когда вошли справа слева вверху.. но как тоько вы их посмотрите они исчезают((( печалька
 
 
Цитата
что то похожее есть внизу главной страницы но в rss только.. новые сообщения вроде есть когда вошли справа слева вверху.. но как тоько вы их посмотрите они исчезают((( печалька

Если вы их просмотрели они уже не новые же...

RSS на самом деле очень полезная вещь для отслеживания. Можно использовать Google Reader
 
Цитата
Arian пишет:
Поиск осуществлется с 05 января. Текущую дату надо вводить вручную. Будет исправлено?

Дата выставляется автоматически на 2 дня ранее текущей даты.
Т.е. на данный момент выставляется 06.01.2013
Страницы: 1
Читают тему