Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Как у многодетных семей отобрали земли, Произвол с выдачей земельных участков
 
Будем ждать дальше, сказали в июне будет известно, где смогут предложить еще участки. А распределение будет уже в новом году.
 
всем смотрю разное говорят))) 26 Валентина Ивановна сама сказала: звонить узнавать, что нового, можно недельки через 2... вчера позвонили : ответ шокировал..только к декабрю будут новости, раньше ничего не продвинется!  нескольким людям сроки говорили 3 месяца, и нам сказали 26 мая: за 3 месяца постараемся "отодвинуть" границы культурного наследия, вернув нам наши участки, что так дешевле, чем искать нам новые участки. полная дезинформация!!!!!!!!!!!! ведь всё устно, с глазу на глаз, а документации ноль. собрание собирать не хотят, времени нет у них), письма все "спускают"....
 
Цитата
за справедливость написал:
всем смотрю разное говорят))) 26 Валентина Ивановна сама сказала: звонить узнавать, что нового, можно недельки через 2... вчера позвонили : ответ шокировал..только к декабрю будут новости, раньше ничего не продвинется!  нескольким людям сроки говорили 3 месяца, и нам сказали 26 мая: за 3 месяца постараемся "отодвинуть" границы культурного наследия, вернув нам наши участки, что так дешевле, чем искать нам новые участки. полная дезинформация!!!!!!!!!!!! ведь всё устно, с глазу на глаз, а документации ноль. собрание собирать не хотят, времени нет у них), письма все "спускают"....
ух ты)) даже так? А я когда забирала отказ спросила: "Что снова звонить Вам, спрашивать?" , она сказала, что не надо звонить, приходите сюда в июне, будет известно, где сможем вам ещё предложить, но распределять будем только после нового года. Ну и на счёт софринской земли тоже сказала, что решается там вопрос, может и вернуться некоторые участки.
 
о чём и речь!!! всем говорят разное! нас у окошка 4-ро стояло и всем дословно было сказано: ...отодвинуть границы и вернуть ВСЕ участки!!! значит вывод один; писать письменный запрос с вопросами и добиваться ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА! одного на всех и афишировать его, если у Администрации нет на нас времени провести общее собрание, ответить людям на общие вопросы один раз, и запротоколировать!!!
Изменено: за справедливость - 05.06.2015 22:58:41
 
почему землю "выдают" в декабре??? в декабре 2014 было очень огромное распределение - аж на первое место вылезли в рейтинге!!!) теперь снова в декабре? а почему не осенью, не весной, когда дожди и слякоть...видно где хлам и "фундаменты" или болото....почему? ведь нам предлагают выбрать)) так сказать посмотреть ЗЕМЛЮ,  а мы что увидим в декабре - покрывало из снега, под которым всё скрыто, а весной опаньки - сюприииз.
 
 
Попробуйте в область написать, что бы узнать охранные границы и когда они были приняты  
Изменено: igor8443 - 05.06.2015 23:41:24
Член правления ТСЖ
 
В отказах, отправленных по электронке написано по другому, чем на том которое выдали на руки......Постановлением администрации от 02.12.2014 № 3009 "об утверждении расположения земельных участков на кадастровом плане территории местоположение: м.обл., пушкинский район, п.софрино, для предоставления многодетным семьям Пушкинского муниципального района м.обл." утверждены схемы расположения 120 земельных участков на кадастровом плане территории. В тоже время распоряжением от 12.12.2014 №14РВ-169 Министерства культуры мос.обл. "об утверждении границы территории и режима использования территории объекта культурного наследия федерального значения "церковь смоленская в бывшей усадьбе Ягужинской, 17 века" расположенного в селе Софрино городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района мос.обл." были утверждены границы территории объекта культурного наследия федерального значения "церковь смоленская в бывшей усадьбе Ягужинской, 17 в." и запрещено любое строительство в границах использования территории данного объекта. земельные участки, сформированные и поставленные на государственный кадастровый учёт на основании постановления администрации от 02.12.2014 №3039, вошли в границы территории объекта культурного наследия. В связи со сложившейся ситуацией в настоящее время Администрацией осуществляется мероприятия по подбору свободных земель на территории Пушкинского муниципального района мос.обл. в целях дальнейшего их предоставления многодетным семьям.              
 
одно не могу понять: как так то, 12.12.2014 границы утвердили, а в земли в софрино люди выбирали после этой даты...до самого конца декабря. и только в середине мая это донесли до Администрации????
 
Тут почитала новости с городской планерки, вот что пишут из новостей по Софрино в конце:...."А.Тропин поручил главе Софрино поработать по спорным вопросам, касающимся земельных участков, выделенных многодетным семьям." Интересно о чем это? Об этих участках или других каких-то уже выделенных?
 
там только софрино - это мы, и ашукино... колышки люди вбили, а их вытащили... непорядок! нам до этого ещё далеко конечно, но! не продуманно как то межевание проходит. кто хочет может прийти и дернуть? получается сразу основательно бурить "колышек" надо? чтоб всякие своими ручками шаловливыми не лезли куда не просят!!! может нас обмусоливать будут, а может и ашукинских...
 
 
А к Тропину на прием вроде записывались по нашему вопросу?
 
Цитата
olgabra написал:
А к Тропину на прием вроде записывались по нашему вопросу?
к нему инициативная группа записывались на 22 июня, но были уже 25 мая. в Администрации Аниканова В.И. даже протокол составляла. Даже 26 его нам показала и сказала как раз, то что  за 3 месяца постараемся "отодвинуть" границы культурного наследия,
вернув нам наши участки, что так дешевле, чем искать нам новые участки. звони узнавайте)))))) ТОПЧЕМСЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ....
 
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
как с вами связаться?
 
http://www.regnum.ru/news/realestate/1782903.html        http://www.p-v.ru/news/society/to_be_or_not_to_be_inter_municipal_cemetery/­     http://www.p-v.ru/news/society/to_be_or_not_to_be_inter_municipal_cemetery_­2/    Получается Администрация уже была в курсе, что там границы охранной зоны, которую в любой момент могут утвердить, и все равно "раздали" многодетным?
 
 
http://mpru.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/mestnye-zhiteli-poroy-s-nedoveriem-smotryat-v-storo...
 
Цитата
за справедливость написал:

Цитата
IranaD   написал:
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
как с вами связаться?
Изменено: IranaD - 18.06.2015 11:59:01
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
Добрый день! А расскажите, как съездили? Результативно или ни как? Поделитесь инфой, пожалуйста!
 
Цитата
Масяня ******* написал:

Цитата
IranaD   написал:
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
Добрый день! А расскажите, как съездили? Результативно или ни как? Поделитесь инфой, пожалуйста!
Т.к. я на 9-м мес. беременности, муж отпускал меня в Москву только с условием "с кем-нибудь" (ему самому очень важно было быть на работе в тот день, а со мной так никто и не смог поехать). Поэтому личной встречи не было, мои вопросы обсудили с помощником Миронова по телефону, решили, что всё очень интересно и актуально и договорились перезаписать меня после мироновских летних каникул. Вот, собственно, и всё пока. Поэтому, многодетные, думайте, готовьте список для обсуждения. В следующий раз сообщу заранее и можем поехать-таки вместе, т.к. один из моих вопросов для вас тоже актуален и касается участков, выданных многодетным государством.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:

Цитата
Масяня *******   написал:
Цитата
IranaD   написал:
У меня случайно всё так сложилось, что 18 июня в 11. 30 возникла встреча с Мироновым (Справедливая Россия, которая), не хотите со мной поехать?
Добрый день! А расскажите, как съездили? Результативно или ни как? Поделитесь инфой, пожалуйста!
Т.к. я на 9-м мес. беременности, муж отпускал меня в Москву только с условием "с кем-нибудь" (ему самому очень важно было быть на работе в тот день, а со мной так никто и не смог поехать). Поэтому личной встречи не было, мои вопросы обсудили с помощником Миронова по телефону, решили, что всё очень интересно и актуально и договорились перезаписать меня после мироновских летних каникул. Вот, собственно, и всё пока. Поэтому, многодетные, думайте, готовьте список для обсуждения. В следующий раз сообщу заранее и можем поехать-таки вместе, т.к. один из моих вопросов для вас тоже актуален и касается участков, выданных многодетным государством.
Вы очень поздно на самом деле написали.... Но будем ждать перезаписи, я думаю небольшую группу поддержки соберем! Спасибо!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему