Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Не корректно пресса выражается.
На будущие тогда пишите ник к кому обращаетесь нисорган.

Вы лучше по тме вопросы задовайте)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
IranaD пишет:
Люди, как считаете: свет в переходе на ж/д станции (конкретно ст.Тарасовская) кто должен обеспечивать? Поселение Тарасовское, Черкизовское или РЖД? Люди приезжают с электрички и спускаются во тьме кромешной (дальше есть свет). Не правильно это как-то. И бродячие собаки! Кто-то с этим что-то будет делать?
Я несколько лет назад с подобной проблемой обращалась как раз к депутатам :) Не было света в переходе на станции Клязьма, ну, что сказать, депутаты адресовали вопрос Администрации города и все как-то растеклось по древу. Переход по прежнему проблемное место и люди, простите, ведут себя как быдло, гадят и ломают все, другие  молчат и власти ведут себя так как-будто сами виноваты - ешьте.
 
Напишете  в каких переходах не горит свет, напишу в РЖД.
Так же можно и описать состояние этих переходов, если нужен ремонт, тогда лучше с фото)
igor.moiseev2012@yandex.ru


+ скиньте в кличку свои данные, перешлю ответы.
Ну а вы в свою очередь, потом от пишите подчинили или нет, зная как РЖД любит не отвечать на письма.

-------
Помощник депутата А. Шальнева,  И. Моисеев.
Изменено: igor8443 - 14.10.2014 12:04:42
Член правления ТСЖ
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Вот, она культура партии власти.
Требовать через третье лицо.
Что мешает зарегистрироватся, и самому попросить доказательства?
Аааа ну да, вопросы появятся по 4 округу сразу)

Не власть должна требовать у горажан, а горажане требовать должны от властей.
Власть должна требовать от подрядных организаций, и властей свыше.

Учтите это на будущие требовательный депутат.
В России власть, которая нисходит до черни, теряет ореол сакральности и перестает в глазах черни быть властью. Поэтому предусмотрен институт посредников.
Между божеством и верующими посредничают жрецы.
Между муниципальными властями и горожанами – ну, вот, например, редактор портала Ноздровский.
Поэтому сакрально-анонимный депутатус все правильно сделал: обратился к смердам через посредника, а не напрямую.
И смерды в этой ситуации должны, как водится, передать А.И. Ноздровскому свои смиренные вопросы и просьбы, которые Александр Иванович обязательно озвучит на какой-нибудь очередной планерке, при встрече с депутатом или еще как-нибудь...
Предложите свой метод, посредством которого чернь может "достучаться до небес" и решить допекшие её (чернь) проблемы. Майдан?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Майдан у нас не допустят)
Заставлять работать депутатов, приглашать на встречи, ходить на приёмы.
Избирать, тех кого считаете нужными
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
IranaD пишет:
Предложите свой метод, посредством которого чернь может "достучаться до небес" и решить допекшие её (чернь) проблемы. Майдан?
Лол, зачем вам новый метод, когда и старый неплохо работает?

Форумчане:  Алекс, пожалуйста, спросите у Священного Оракула то-то и то-то…
Алекс: Не тревожьтесь, дети мои, я спрошу у Оракула!
(Проходит несколько дней.)
Алекс: Я спросил у Оракула. И вот что он ответил:…
Форумчане: Спасибо, Алекс! Ура! Оракул нас услышал! Асисяй!!!
 
Цитата
nisorgan пишет:
Лол, зачем вам новый метод, когда и старый неплохо работает?

Форумчане: Алекс, пожалуйста, спросите у Священного Оракула то-то и то-то…
Алекс: Не тревожьтесь, дети мои, я спрошу у Оракула!
(Проходит несколько дней.)
Алекс: Я спросил у Оракула. И вот что он ответил:…
Форумчане: Спасибо, Алекс! Ура! Оракул нас услышал! Асисяй!!!
А почему депутаты не отчитываются о своей работе  в районной газете   " Маяк "  :o
 
Ирина, депутаты прошлого созыва, по 3 округа вообще не отчитались не за год, не за 4.
Я, не видел отчётов ни где! Да, и на встречи с избирателями не ходили они. Хотя что я говорю их в часы приёма, не было на своих местах)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
А почему депутаты не отчитываются о своей работев районной газете " Маяк "
Видимо не за что... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Предложите свой метод, посредством которого чернь может "достучаться до небес" и решить допекшие её (чернь) проблемы. Майдан?
Лол, зачем вам новый метод, когда и старый неплохо работает?

Форумчане: Алекс, пожалуйста, спросите у Священного Оракула то-то и то-то…
Алекс: Не тревожьтесь, дети мои, я спрошу у Оракула!
(Проходит несколько дней.)
Алекс: Я спросил у Оракула. И вот что он ответил:…
Форумчане: Спасибо, Алекс! Ура! Оракул нас услышал! Асисяй!!!
Вы мне не ответили). Новый - неа? Старый  - лол. А какой метод продуктивный тогда?
Скажу как это вижу я. Во властных структурах, как и в любых системах управления, да как и в любой организованной системе есть люди-плиты, люди-кубики и люди-шарики. Люди плиты - это когда их пинаешь-пинаешь, а они так и лежат, не двигаются, пока сами не разрушатся или их не уволокут. Люди-кубики - это пнул, он перевернулся раз-другой и опять валяется, ничего не делает. Люди-шарики - таких пнул и он катится-катится, работает то есть. Так вот мы - пинатели, форумчане, чернь... как изволите.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
но пока мало пинающих, да ещё каждый сам за себя, так и будут чинуши незыблемо лежать-перекатываться-катиться по своим интересам, не более.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Несколько простых вопросов для продвижения
Шальневу Андрею Сергеевичу

Почему Шальневу - потому что его команда перед выборами интенсивно опрашивала жителей на предмет существующих проблем

1-й вопрос для решения (или продвижения)
В доме  "проезд Розанова д 5" делали косметический ремонт в подъездах, но на текущий момент

1) окна и площадки не отмыты от побелки (уборщица говорит что отмыть невозможно)
нужно - отмыть подъезды от ремонтной побелки (не могу сказать чем, но это надо сделать)

2) окна в подъездах заколочены (не открываются) и между ними паутина и грязь (затрудняюсь сказать с каких времен
нужно - плотнику сделать окна открывающимися, уборщикам подъездов вымыть окна полностью (последний раз уборщица мне демонстрировала свою уборку - протиркой нескольких стекол, которые она достает стоя на площадке, причем без открытия окон)

по 1) и 2) вопросам я написала в ДЖКХиБ, они ответили - все будет сделано к 25 сентября, но ничего не сделано, а повторное обращение не дало результатов


2-й вопрос - на перспективу, уже на весну следующего года
о спорте в Пушкино

1) нужно найти место (например на территории стадиона на Горького)  и сделать площадку для большого тенниса, обязательно со стенкой для тренировок, пример можно посмотреть в парке Сокольники ... там есть очень дешевые варианты оборудования таких площадок

2) нужно обновить дорожку на стадионе (на Горького), старое покрытие очень не ровное (много лет не поддерживается).
Удивительно, что  средства на новый мощный металлический забор нашли, а дорожку обновить не смогли.
Это, я думаю, не так сложно ... на Горького например хорошую автомобильную дорогу за день-два перепокрыли асфальтом (не понятно зачем, но быстро сделали)

Спасибо!
С уважением,
Елена.
контакт - zoz3@mail.ru
 
Цитата
Hellen пишет:
1) окна и площадки не отмыты от побелки (уборщица говорит что отмыть невозможно)
нужно - отмыть подъезды от ремонтной побелки (не могу сказать чем, но это надо сделать)

2) окна в подъездах заколочены (не открываются) и между ними паутина и грязь (затрудняюсь сказать с каких времен
нужно - плотнику сделать окна открывающимися, уборщикам подъездов вымыть окна полностью (последний раз уборщица мне демонстрировала свою уборку - протиркой нескольких стекол, которые она достает стоя на площадке, причем без открытия окон)
Hellen, я правильно Вас понимаю, что Шальнев должен прийти и убрать паутину между окнами?  :oops:
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Я ахреневаю, честно говоря!
Люди! У вас всё в порядке? Что вы лично сделали, чтобы у вас не было грязно в подъездах, окна были помыты...? Или вам надо на блюдечке подносить, а вы ещё будете ротик свой кривить, что не так подносЮт.
Поясняю. Депутат может помочь там, где у вас что-то не получилось, тем более вы собственники своих домов! Либо, если не зависит от вас проблема, то тогда уже можно обратиться, например, дорога в ямах, застройка какая-то непонятная...
Давайте всё же думать и уважать себя и тех, кто готов помогать вам.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Hellen пишет:
Несколько простых вопросов для продвижения
Шальневу Андрею Сергеевичу

Почему Шальневу - потому что его команда перед выборами интенсивно опрашивала жителей на предмет существующих проблем

1-й вопрос для решения (или продвижения)
В доме "проезд Розанова д 5" делали косметический ремонт в подъездах, но на текущий момент

1) окна и площадки не отмыты от побелки (уборщица говорит что отмыть невозможно)
нужно - отмыть подъезды от ремонтной побелки (не могу сказать чем, но это надо сделать)

2) окна в подъездах заколочены (не открываются) и между ними паутина и грязь (затрудняюсь сказать с каких времен
нужно - плотнику сделать окна открывающимися, уборщикам подъездов вымыть окна полностью (последний раз уборщица мне демонстрировала свою уборку - протиркой нескольких стекол, которые она достает стоя на площадке, причем без открытия окон)

по 1) и 2) вопросам я написала в ДЖКХиБ, они ответили - все будет сделано к 25 сентября, но ничего не сделано, а повторное обращение не дало результатов


2-й вопрос - на перспективу, уже на весну следующего года
о спорте в Пушкино

1) нужно найти место (например на территории стадиона на Горького) и сделать площадку для большого тенниса, обязательно со стенкой для тренировок, пример можно посмотреть в парке Сокольники ... там есть очень дешевые варианты оборудования таких площадок

2) нужно обновить дорожку на стадионе (на Горького), старое покрытие очень не ровное (много лет не поддерживается).
Удивительно, что средства на новый мощный металлический забор нашли, а дорожку обновить не смогли.
Это, я думаю, не так сложно ... на Горького например хорошую автомобильную дорогу за день-два перепокрыли асфальтом (не понятно зачем, но быстро сделали)

Спасибо!
С уважением,
Елена.
контакт - zoz3@mail.ru
Скиньте в личку или на почту
igor.moiseev2012@yandex.ru
1. Ваше ФИО
2. Номер вашего или скан ответа, на ваше первое обращение  в ДЖКХиБ? На повторное обращение ответ пришел? Если да, то тоже номер или скан.
3. Как я понимаю вас обслуживает МУП «Дирекция ЖКХ»?

Помощник депута Шальнева А. , Моиссев И.
Изменено: igor8443 - 15.10.2014 23:54:50
Член правления ТСЖ
 
 
Ну, Hellen уже и раньше писала про неотмытую побелку. Меня тоже поражают такие вещи,  если очень сильно раздражает грязь в подъезде я убираю ее сама. Хоть это и неправильно. Видимо. Но уже сколько месяцев прошло, а вы все жалуетесь, проще конечно выйти уже с тряпкой. Это только моя позиция.
 
Цитата
Hellen пишет:
Несколько простых вопросов для продвижения
Шальневу Андрею Сергеевичу

Почему Шальневу - потому что его команда перед выборами интенсивно опрашивала жителей на предмет существующих проблем

1-й вопрос для решения (или продвижения)
В доме "проезд Розанова д 5" делали косметический ремонт в подъездах, но на текущий момент

1) окна и площадки не отмыты от побелки (уборщица говорит что отмыть невозможно)
нужно - отмыть подъезды от ремонтной побелки (не могу сказать чем, но это надо сделать)

2) окна в подъездах заколочены (не открываются) и между ними паутина и грязь (затрудняюсь сказать с каких времен
нужно - плотнику сделать окна открывающимися, уборщикам подъездов вымыть окна полностью (последний раз уборщица мне демонстрировала свою уборку - протиркой нескольких стекол, которые она достает стоя на площадке, причем без открытия окон)

по 1) и 2) вопросам я написала в ДЖКХиБ, они ответили - все будет сделано к 25 сентября, но ничего не сделано, а повторное обращение не дало результатов


2-й вопрос - на перспективу, уже на весну следующего года
о спорте в Пушкино

1) нужно найти место (например на территории стадиона на Горького) и сделать площадку для большого тенниса, обязательно со стенкой для тренировок, пример можно посмотреть в парке Сокольники ... там есть очень дешевые варианты оборудования таких площадок

2) нужно обновить дорожку на стадионе (на Горького), старое покрытие очень не ровное (много лет не поддерживается).
Удивительно, что средства на новый мощный металлический забор нашли, а дорожку обновить не смогли.
Это, я думаю, не так сложно ... на Горького например хорошую автомобильную дорогу за день-два перепокрыли асфальтом (не понятно зачем, но быстро сделали)

Спасибо!
С уважением,
Елена.
контакт - zoz3@mail.ruА
А о каком стадионе на Горького речь, поясните пожалуйста?
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
А о каком стадионе на Горького речь, поясните пожалуйста?
Судя по новому асфальтовому покрытию и новом заборе, речь идёт об ул. 50 лет ВЛКСМ. Вопрошающий просто ошибся, вероятно...
 
Сегодня побывал на заседании Комиссий Совета депутатов, попросил при обсуждении вопросов депутатской этики учесть вопросы обратной связи и ответов на вопросы избирателей... понял, что без нашей активной позиции к нам так и будут относиться как к мешающим работать ДЕПУТАТАМ, особенно возмущались Басова, Некрасова и Морозова, но на мою просьбу к Басовой извиниться за произнесённые ей весной в наш адрес слова, она с воплями перевела тему, что мы все с одной ... теперь надеюсь на дипломатизм АИ при выстраивании вопросов отчётности депутатов перед избирателями, законами их не пробьёшь...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
wal48 пишет:
особенно возмущались Басова, Некрасова и Морозова
И не стыдно !!!

Цитата
wal48 пишет:
отчётности депутатов перед избирателями, законами их не пробьёшь...
А совести видимо кот наплакал ....
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему