Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не легальная торговля алкоголем на Московском, На Московском пр-т торгуют алкоголем по ночам
 
Доброго времени суток! Уже долгое время по адресу Московский пр-т д.57 к.1, существует и здравствует магазин "продукты". Не смотря на то, что по московской области давно установлен запрет на продажу спиртных напитков после 23:00 и продажу не совершенно летним, в этом магазине вы можете затовариться в любой день, а точнее ночь например в час или два ночи. Продают всё пиво, водку, коньяк. Также отпускают подросткам. На вывеске указан график работы этого магазина 8:00-23:00, но это только табличка. По факту магазин работает круглые сутки. Не ужели Правоохранительные органы об этом ничего не знают? Почему этот магазин так работает уже не меньше полу года? Идти сообщать в органы, честно признаюсь, боюсь. Поэтому пишу об этом здесь, поскольку мне не безразлично, что происходит в нашем городе. Возможно через портал возможно на них как-то воздействовать? Для наглядности прилагаю фото этого магазина с кнаружи. Снимки сделаны сегодня в 12:48. Магазин как и всегда открыт....

 
 
Всех всё устраивает? Или затронута запретная тема?
 
Магазин на Московском уже как 6 месяцев закрылся и это благо.
 
Но открылся новый уже не на московском проспекте,а на Надсоновской улице д.18. Магазин "продукты". Та же история график работы магазина с 8-24:00, а на самом деле работает ночью. И торгует алкоголем. Надеюсь это сообщение поспособствует закрытию и этого магазина или прекращению нарушения закона в этом месте.
 
Цитата
aimbot написал:
Но открылся новый уже не на московском проспекте,а на Надсоновской улице д.18. Магазин "продукты". Та же история график работы магазина с 8-24:00, а на самом деле работает ночью. И торгует алкоголем. Надеюсь это сообщение поспособствует закрытию и этого магазина или прекращению нарушения закона в этом месте.
Про него все знают. А жители от него плачут, покоя нет ночью. Наверно, власти это неинтересно.
 
 
Цитата
natascha22009 написал:

Цитата
aimbot   написал:
Но открылся новый уже не на московском проспекте,а на Надсоновской улице д.18. Магазин "продукты". Та же история график работы магазина с 8-24:00, а на самом деле работает ночью. И торгует алкоголем. Надеюсь это сообщение поспособствует закрытию и этого магазина или прекращению нарушения закона в этом месте.
Про него все знают. А жители от него плачут, покоя нет ночью. Наверно, власти это неинтересно.

деньги правят миром ...:cry:
 
на доброделе пишите,  а не тут
 
В подмосковном Пушкино ликвидирован подпольный алкогольный склад

29.12.2017




Фото условное

27 декабря представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК МВД России «Пушкинское» провели контрольные мероприятия на территории микрорайона Мамонтовка.

В ходе проверки помещений на ул. Центральная установлен факт оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции без лицензии и соответствующей маркировки.
Обнаружено более 7 тысяч бутылок винодельческой продукции, а также свыше 6,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости в пластиковых емкостях различного объема.

В настоящее время вся алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость арестованы и изъяты. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

Источник
 
Не пей вина, Гертруда... )) Меня просто не интересует торговля алкоголем...
Кто хочет - тот найдет.... Хорошо в магазине, а не у бабы Маши с самогоном, на курином помёте настоянном...
Изменено: oldy - 13.07.2018 16:56:18
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
aimbot написал:
Доброго времени суток! Уже долгое время по адресу Московский пр-т д.57 к.1, существует и здравствует магазин "продукты". Не смотря на то, что по московской области давно установлен запрет на продажу спиртных напитков после 23:00 и продажу не совершенно летним, в этом магазине вы можете затовариться в любой день, а точнее ночь например в час или два ночи. Продают всё пиво, водку, коньяк. Также отпускают подросткам. На вывеске указан график работы этого магазина 8:00-23:00, но это только табличка. По факту магазин работает круглые сутки. Не ужели Правоохранительные органы об этом ничего не знают? Почему этот магазин так работает уже не меньше полу года? Идти сообщать в органы, честно признаюсь, боюсь. Поэтому пишу об этом здесь, поскольку мне не безразлично, что происходит в нашем городе. Возможно через портал возможно на них как-то воздействовать? Для наглядности прилагаю фото этого магазина с кнаружи. Снимки сделаны сегодня в 12:48. Магазин как и всегда открыт....
Дорогой мой друг.. А что тебя не устраивает?? Можно вызвать полицию.... После 23:00..  Или до 08:00... Встань там рядом и требуй...  Если уже не спится.....
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
Цитата
oldy написал:
Не пей вина, Гертруда... )) Меня просто не интересует торговля алкоголем...
Кто хочет - тот найдет.... Хорошо в магазине, а не у бабы Маши с самогоном, на курином помёте настоянном...
Или ты магаз отжать хочешь?? И сам бутлегерством заниматься??
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
aimbot написал:
Магазин на Московском уже как 6 месяцев закрылся и это благо.
Или ты магаз отжать хочешь?? И сам бутлегерством заниматься??
Я так вижу торговля алкоголем мимо кассы в ночное время не даёт покоя??? Или я не прав??
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
Страницы: 1
Читают тему