Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Злосчастный 451 маршрут, Как добираться утром на работу, если отменяют несколько маршрутов в час пик
 
В час пик невозможно добраться на работу. Расписание на остановках внушает, что автобусы по маршруту 451 идет с периодичностью в 10-15 минут, а на деле получается 1 раз в час. Выручает автобус, который сделали социальным. Там пенсионеры могут ездить бесплатно. Можно представить, что происходит в автобусе! Причем стресс не только у тех, кто не попал в переполненное транспортное средство, но и у тех, кто втиснулся и даже у тех, кто посчастливилось сесть (для это порой приходится ехать через весь город на станцию). Выйти на своей остановке удается не всем и не всегда.
Мой вопрос - доколе. Ведь кто-то же отвечает за соблюдение прав потребителей-пассажиров.  
 
22.11 . 2016

С сегодняшнего дня 451 автобус перестали пускать на территорию автостанции ВДНХ.

посадка осуществляется в районе светофора где-то на обочине.

Будьте внимательны!




https://vk.com/overhear.pushkino
 
Пушкино.Подслушано

Комментарии пользователей:


Кристина Литтебрант
Социальный 451 ходит по обычному расписанию с того же места


Надежда Крупская
там несколько автобусов компании "автотревел" попали в чёрный список. похоже, финансово не договорились. Водитель пока не уточнил как будет дальше,но сегодня сажают с обочины.

Светлана Железнова
Сейчас села в 451 на обочине около гостиницы Космос

Надежда Крупскаяя
представляю,что в час пик там будет творитьсятолпы людей вдоль обочины бегают с деньгами кстати,уже 2 экипажа гибдд неподалёку стояли. скоро и эту лавочку могут разогнать

......


Пушкино.Подслушано







 
Резко сократилась популяция 451 автобусов.

Их пора заносить в красную книгу, ведь их осталось всего 4! (ну, со слов водителя) Люди ждут автобус на морозе подолгу, битком набиваются, далеко не у всех получается уехать. Я так вообще хожу на 1 остановку ближе к станции чтобы хоть как то влезть. Даже водители не могут назвать точный интервал движения.
С чем же связано сокращение популяции? Давайте будем хотя бы билетики требовать, возможно всему виной чёрная бухгалтерия, но я не уверен.
Верните нам автобусы!!! SOS!!!
Игорь Журавель


Екатерина Колчина
Мало того, что автобусов стало мало, так и еще не пускают на территорию стоянки автобусов на ВДНХ. Приходится бегать и искать, где стоит автобус, который едет в Пушкино. Это просто ужас!!!


Пушкино LIVE
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Резко сократилась популяция 451 автобусов.  

Их пора заносить в красную книгу, ведь их осталось всего 4! (ну, со слов водителя) Люди ждут автобус на морозе подолгу, битком набиваются, далеко не у всех получается уехать. Я так вообще хожу на 1 остановку ближе к станции чтобы хоть как то влезть. Даже водители не могут назвать точный интервал движения.
С чем же связано сокращение популяции? Давайте будем хотя бы билетики требовать, возможно всему виной чёрная бухгалтерия, но я не уверен.
Верните нам автобусы!!! SOS!!!
Игорь Журавель


Екатерина Колчина
Мало того, что автобусов стало мало, так и еще не пускают на территорию стоянки автобусов на ВДНХ. Приходится бегать и искать, где стоит автобус, который едет в Пушкино. Это просто ужас!!!


 Пушкино LIVE  

Вот как прокомментировал ситуацию в МКУ "Дороги и транспорт": 451: маршрут межрегионального значения, Минтранс до сих пор не провел конкурсы на перевозки и не выдал временные свидетельства. В связи с этим у Автотрэвэла Московское УГАДН арестовывает автобусы в Москве в рамках административного дела и отправляет их на штрафстоянку. Мы от себя напишем письмо в Минтранс".
 
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Резко сократилась популяция 451 автобусов.  

Их пора заносить в красную книгу, ведь их осталось всего 4! (ну, со слов водителя) Люди ждут автобус на морозе подолгу, битком набиваются, далеко не у всех получается уехать. Я так вообще хожу на 1 остановку ближе к станции чтобы хоть как то влезть. Даже водители не могут назвать точный интервал движения.
С чем же связано сокращение популяции? Давайте будем хотя бы билетики требовать, возможно всему виной чёрная бухгалтерия, но я не уверен.
Верните нам автобусы!!! SOS!!!
 Игорь Журавель  


 Екатерина Колчина  
Мало того, что автобусов стало мало, так и еще не пускают на территорию стоянки автобусов на ВДНХ. Приходится бегать и искать, где стоит автобус, который едет в Пушкино. Это просто ужас!!!


  Пушкино LIVE  
Вот как прокомментировал ситуацию в МКУ "Дороги и транспорт": 451: маршрут межрегионального значения, Минтранс до сих пор не провел конкурсы на перевозки и не выдал временные свидетельства. В связи с этим у Автотрэвэла Московское УГАДН арестовывает автобусы в Москве в рамках административного дела и отправляет их на штрафстоянку. Мы от себя напишем письмо в Минтранс".

Очередной дурдом .....:o
Страницы: 1
Читают тему