Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о работе ОАО Объединенная дирекция ЖКХ» Пушкинского района Московской области, Предлагаю, писать свои отзывы о работе за содержание жилого фонда объединенной дирекцией ЖКХ
 
Накопилось много вопросов по невыполнению вышеупомянутой компанией своих обязательств(причем некоторых,на протяжении всего своего существования).
Хотелось бы знать мнение других.
 
А конкретнее можно про притензии?)
А то вдруг вы казачек)

Славу богу у меня не эта шарашкина контора)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
А конкретнее можно про притензии?)
А то вдруг вы казачек)

Славу богу у меня не эта шарашкина контора)
Например:
За последние 20 лет(со слов старожилов) ,не было ни одного ремонта лестничных клеток,фундамента здания(он просто вываливается),что бы совсем не упал наша УК воткнула две железяки в землю.
Не производится уборка придомовой территории(всё убирают жители).
Что бы произвести замену электроламп,нужно сходить на участок к электромонтеру,взять лампочки и самим их вкрутить.
Зато в платёжке, появилась вторая строка за оплату водоканала(то есть надо платить второй раз за то что уже оплатил).
Ну в общем хватает.
Сейчас буду писать заявление в государственную жилищную инспекцию Московской обл.,на предмет проверки данной ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ"
Изменено: Фэфер - 19.12.2015 08:59:04
 
Разговор должен быть предметным - с указанием конкретных адресов, конкретных вопросов. У нас налажен неплохой диалог с этой компанией - отвечают они оперативно и по существу.

Если не хотите писать конкретику здесь, выложите хотя бы текст обращения в Жилинспекцию. И про вторую строку поподробнее - поинтересуюсь, что это. Кстати, по этому вопросу нужно предъявлять претензии к МосОблЕИРЦ - это они формируют платежку, являясь платежным агентом ОД ЖКХ.
 
Цитата
alex написал:
Разговор должен быть предметным - с указанием конкретных адресов, конкретных вопросов. У нас налажен неплохой диалог с этой компанией - отвечают они оперативно и по существу.

Если не хотите писать конкретику здесь, выложите хотя бы текст обращения в Жилинспекцию. И про вторую строку поподробнее - поинтересуюсь, что это. Кстати, по этому вопросу нужно предъявлять претензии к МосОблЕИРЦ - это они формируют платежку, являясь платежным агентом ОД ЖКХ.
Дважды звонил операторам ЕРКЦ,в один голос говорят,обязаны заплатить.Пришел сам к ним,напомнил о законе и сразу сказали,это ошибка компьютера.Только некоторые пенсионеры,покорно заплатили.
Все заявления ,взяты с сайта управления гос.жил.инспекции в Химках.Сейчас собираю подписи соседей и фотоматериалы.
Вот сайт http://old.gzhi.mosreg.ru/obrazec/,там же и образец заявления в ГЖИ МО.
Alex,можете им передать,буду биться до последнего,пока закон не будет соблюдён.
P/S Со слов соседей,они уже не раз обращались по поводу ремонта лестничных клеток (штукатурка отваливается кусками),а воз и ныне там.
В итоге,соседи замучились так жить и делают ремонт за свой счет.
Изменено: Фэфер - 19.12.2015 09:37:06
 
 
Картинки, чтобы были видны на форуме. нужно загружать через любой фотохостинг - заливаете туда, здесь кликаете на значок "Изображение" и вставляете ссылку.

Из Вашего сообщения понял, что претензия к МОЕИРЦ,  Пришлите, пожалуйста, фото платежки с двойным начислением мне на почту a.nozdr@gmail.com - опубликую статью в новостях, чтобы побольше людей увидело и обратило внимание на свои платежки.
 
Цитата
alex написал:
Картинки, чтобы были видны на форуме. нужно загружать через любой фотохостинг - заливаете туда, здесь кликаете на значок "Изображение" и вставляете ссылку.

Из Вашего сообщения понял, что претензия к МОЕИРЦ,  Пришлите, пожалуйста, фото платежки с двойным начислением мне на почту  a.nozdr@gmail.com  - опубликую статью в новостях, чтобы побольше людей увидело и обратило внимание на свои платежки.
Спасибо,я подумаю.
Советую в квитанции ЖКХ,убрать строку за электроэнергию.Для этого нужно подать заявление в ЕРКЦ и ПАО «Мосэнергосбыт» и платить как раньше,непосредственно по квитанции ПАО «Мосэнергосбыт».
Избежите проблемы с начислением..
Изменено: Фэфер - 19.12.2015 20:02:59
 
ALEX:Вы передали ОАО Объединенная дирекция ЖКХ ,что я с них не слезу,пока не сделают ремонт?
 
Цитата
Фэфэр написал:
ALEX:Вы передали  ОАО Объединенная дирекция ЖКХ  ,что я с них не слезу,пока не сделают ремонт?
Адресок бы не мешало написать  
Член правления ТСЖ
 
что бы это значило 3 аукциона Выполнение работ по эксплуатации, содержанию, обслуживанию жилищного фонда и благоустройству прилегающей территории с целью обеспечения надлежащей эксплуатации, ремонта и обслуживания многоквартирных домов и зданий, их инженерного и иного оборудования, надлежащего содержания придомовой территории, обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан.
Каждый из них на 187 481 898,40,    94 825 231,73,    164 090 881,50

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=3144964&epz=true
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=3145170&epz=true
http://zakupki.gov.ru/223/ppa/public/organization/organization.html?epz=true&agencyId=51444
Изменено: igor8443 - 20.12.2015 19:32:43
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Фэфэр   написал:
ALEX:Вы передали   ОАО Объединенная дирекция ЖКХ   ,что я с них не слезу,пока не сделают ремонт?
Адресок бы не мешало написать
Если адресок для ОД,то они и так знают.
 
"....... обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан......"
Именно этого у нас и нехватает.
Пусть жилинспекция проведёт проверку ОД,у них есть это право.
 
А вы слышали про "Чёрную метку"?
Оказывается, проходит такая Акция и когда прекратят, неясно.
Получается два месяца не платишь и всё. Такое вообще как, законно?! Узнал тут http://www.kolokol.tv/chernaya_metka_tomu_kto_ne_platit

           
Цитата
По словам представителя ЕИРЦ «Пушкино» Ольги Свиридовой,  лишь такой жёсткий подход позволяет бороться с задолженностью оплат за  услуги ЖКХ.
Разумеется, ограничение в предоставлении возможности пользоваться  электроэнергией, а проще говоря, опечатывание рубильника, осуществляется  лишь после направления уведомления в адрес неплательщика.
Если задолженность остаётся непогашенной по истечении  предоставленного на оплату срока, то   оказание  услуг приостанавливается. У коммунальных служб имеются  технические возможности отключать подачу также и воды, а не только  света.


Данная акция распространяется на тех, чья задолженность превышает два
месяца, и не зависит от размера невыплаченной суммы. В целом же
граждане Пушкинского района на конец марта накопили долг за ЖКХ порядка
277 миллионов рублей.
Страницы: 1
Читают тему