Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как у многодетных семей отобрали земли, Произвол с выдачей земельных участков
 
Открывая эту тему искренне надеюсь что справедливость восторжествует! Я житель города Пушкино - являюсь отцом четверых детей. По Президентской программе весной 2015 года нам "выдали" участок в деревне Софрино. Интересное место, холмы, план на более 100 участков, все хорошо съездили посмотрели, получили постановление на землю на руки, начали строить планы. Спустя несколько дней, мне позвонила некая гр. Аниканова, дико извинившись сообщила о том, что при оформлении документов была допущена ошибка и постановление нужно вернуть, чтобы перепечатать. Вернул. И видимо остался без земли. После долгого нервного ожидания, сам пошёл в администрацию, где мягко говоря меня послали прочь. Очень хочу справедливости со стороны местных властей самоуправления! И надеюсь что найдутся люди, которые смогут мне помочь.
P.S. Надеюсь найти людей, которые столкнулись с подобной проблемой, для объединения усилий по решению этого вопроса...
 
Уважаемый Олег! Вы знаете, у моего соседа по дому абсолютно такая же ситуация. Человек ходит и не знает куда достучаться и к кому обращаться. Хотя странно, обычно отношение к президентским и губернаторским программам очень серьезное. Вы знаете, сосед мой - человек пожилой и, как я думаю, скорее всего не хорошо владеющий интернетом. Но я обязательно ему передам, что на Пушкинском портале подняли этот вопрос. И по возможности, если его это заинтересует, оставьте какие-нибудь свои координаты для связи с Вами. Желаю Вам удачного решения по данному вопросу.  
 
Спасибо, Иван, что мое обращение не оставило равнодушными жителей нашего города. Был бы очень благодарен, если бы Ваш сосед связался со мной. мой телефон: 8-916-148-86-85
 
Цитата
Олег Роднин написал:
Открывая эту тему искренне надеюсь что справедливость восторжествует! Я житель города Пушкино - являюсь отцом четверых детей. По Президентской программе весной 2015 года нам "выдали" участок в деревне Софрино. Интересное место, холмы, план на более 100 участков, все хорошо съездили посмотрели, получили постановление на землю на руки, начали строить планы. Спустя несколько дней, мне позвонила некая гр. Аниканова, дико извинившись сообщила о том, что при оформлении документов была допущена ошибка и постановление нужно вернуть, чтобы перепечатать. Вернул. И видимо остался без земли. После долгого нервного ожидания, сам пошёл в администрацию, где мягко говоря меня послали прочь. Очень хочу справедливости со стороны местных властей самоуправления! И надеюсь что найдутся люди, которые смогут мне помочь.
P.S. Надеюсь найти людей, которые столкнулись с подобной проблемой, для объединения усилий по решению этого вопроса...
вы не один кому "выдали" вот так же постановление((((
 
народ не активно как то интересуется этой ситуацией... хотя %70 точно знает, что отказы пишут и к концу мая их раздадут на руки! дальнейшая наша судьба тоже никому не известна!!!
 
 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/33337-mnogo-mamy-3/page-106
 
Я готов тебя поддержать Олег! Если надо вплоть до суда и прокуратуры мне терять нечего я в кредит на стройку влез
 
Смотрю разные ники под одним айпишником.
тему в софрино удаляю.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Олег Роднин написал:
Открывая эту тему искренне надеюсь что справедливость восторжествует! Я житель города Пушкино - являюсь отцом четверых детей. По Президентской программе весной 2015 года нам "выдали" участок в деревне Софрино. Интересное место, холмы, план на более 100 участков, все хорошо съездили посмотрели, получили постановление на землю на руки, начали строить планы. Спустя несколько дней, мне позвонила некая гр. Аниканова, дико извинившись сообщила о том, что при оформлении документов была допущена ошибка и постановление нужно вернуть, чтобы перепечатать. Вернул. И видимо остался без земли. После долгого нервного ожидания, сам пошёл в администрацию, где мягко говоря меня послали прочь. Очень хочу справедливости со стороны местных властей самоуправления! И надеюсь что найдутся люди, которые смогут мне помочь.
P.S. Надеюсь найти людей, которые столкнулись с подобной проблемой, для объединения усилий по решению этого вопроса...

Скажите, Олег. Документы Вы получали в администрации района? И Аниканова там же работает? Я сегодня в первый раз услышал об этой ситуации, давайте попробуем разобраться. Опубликуем статью, направим ссылку на нее главе района, если нужно - губернатору. Не помешает сразу написать коллективное письмо многодетных, оказавшихся в подобной ситуации,губернатору и в прокуратуру.
 
ситуация с софринскми участками очень интересная постановления куда то пропадают.многодетные семьи долго ждали эти участки а теперь все заново собирать документы .кому то законы не писаны
 
 
А с участками в Ашукино как?
Член правления ТСЖ
 
глава района тут не поможет здесь надо выше писать на этих землях хозяин липшиц с. г. он на этих землях кладбище хочет сделать.а помогает ему рома бывший прокурор
 
липшиц это член общественной палаты города пушкино.он говорят богатый.а богатые за родину воевать не будут.а многодетные семьи  это бущее нашей нации.дети это будущии солдаты.дайте этим семьям землю потому что им надо кормить свои семьи.
 
Цитата
VVad написал:
Смотрю разные ники под одним айпишником.
тему в софрино удаляю.
Добрый день! А скажите, за чем сразу удалять??? Даже если один человек пытается поднять общественность, то что в этом плохого...??? Пусть народ высказывает свое мнение... Пусть знают... Я например тоже в Софрино должна была получить участок, а теперь выясняется, что будет отказ, при том ни кому и ни чего в Администрации не объясняют... Разве это честно и справедливо???? Может уже многие действительно взяли кредиты под строительство, и еще не все знают, что землю они не получат (по крайней мере в ближайшее время) ... И что им делать???? Когда они пойдут за постановлениям им дадут отказы???? Кто будет банкам проценты компенсировать? Разве верно так поступать с многодетными семьями???? Тем более, это Президентская программа, уж можно было к ней подойти как то ответственнее...Сразу проверить все документы, когда они (как они сами озвучили на собрании) покупали эти земли....Ведь наверное там не стоял владелец этих земель, а тут так неожиданно они стали достоянием и не прикосновенными, очень странно.... и возникает куча вопросов, на которые многим хочется получить ответы... Так что поэтому, может и хорошо, что хоть одному человеку не все равно....   так он пытается достучаться до тех кто попал в беду и возможно найдутся люди, который смогут или знают, как помочь почти 120 семьям, которых так не хорошо обманули.....  Люди пишите свое мнение, вместе быть может, мы сможем хоть что то сделать или оставить все как есть??????
Изменено: Масяня ******* - 16.05.2015 16:43:05
 
Цитата
иван иванов написал:
липшиц это член общественной палаты города пушкино.он говорят богатый.а богатые за родину воевать не будут.а многодетные семьи  это бущее нашей нации.дети это будущии солдаты.дайте этим семьям землю потому что им надо кормить свои семьи.
То-то сейчас будущие солдаты во главе со своими мамашами больше косят от армии, чем рвутся служить.

А чем многодетные семьи кормили свои семьи до получения халявных земель? И если не ошибаюсь, то земли выделяются под ПМЖ, а не с/х
Изменено: Arian - 16.05.2015 17:43:25
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Нет смысла плодить одинаковые темы на одном ресурсе вот и удалил.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А прикольно так, да?
Автор поста один ник, а через 2 минуты редактрирует его уже другой
 
Изменено: Arian - 16.05.2015 17:40:01
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
А прикольно так, да?
Автор поста один ник, а через 2 минуты редактрирует его уже другой
Arian, ни чего прикольно тут нет, редактировала именно я.... Просто когда регилась думала именно Масяня и будет стоять, а вышло что имя, вот и решила, что Масяня интереснее, так что не думайте ни чего, ни кто меня не редактировал, а писала я от своего имени и исправляла сама!!!!))))
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
иван иванов   написал:
липшиц это член общественной палаты города пушкино.он говорят богатый.а богатые за родину воевать не будут.а многодетные семьи  это бущее нашей нации.дети это будущии солдаты.дайте этим семьям землю потому что им надо кормить свои семьи.
То-то сейчас будущие солдаты во главе со своими мамашами больше косят от армии, чем рвутся служить.

А чем многодетные семьи кормили свои семьи до получения халявных земель? И если не ошибаюсь, то земли выделяются под ПМЖ, а не с/х
фууууу как грубо((((( стесняюсь спросить свою то маму вы хоть уважаете???  здесь подняли тему про софринские участки, которые выделили семьям (по закону!!!!) и люди  пишут свое мнение, чтобы придти к общему решению что им (120 семьям!!!!!) теперь делать! и если вы читали внимательно - то заметьте, что люди влезли в кредиты, есть такие которые уже выставили квартиру на торги, потому что планировали стройку!!! а как не планировать ведь полгода назад сказано было на собрании "вначале весны получите документы на землю" ! А вы вместо сочувствия к людям, извините пиаритесь!  P.S. Надеюсь вы БУДЕТЕ ОТЦОМ!!!!
Изменено: за справедливость - 16.05.2015 20:20:20
 
Цитата
за справедливость написал:

Цитата
Arian   написал:
Цитата
иван иванов   написал:
липшиц это член общественной палаты города пушкино.он говорят богатый.а богатые за родину воевать не будут.а многодетные семьи  это бущее нашей нации.дети это будущии солдаты.дайте этим семьям землю потому что им надо кормить свои семьи.
То-то сейчас будущие солдаты во главе со своими мамашами больше косят от армии, чем рвутся служить.

А чем многодетные семьи кормили свои семьи до получения халявных земель? И если не ошибаюсь, то земли выделяются под ПМЖ, а не с/х
фууууу как грубо((((( стесняюсь спросить свою то маму вы хоть уважаете???  здесь подняли тему про софринские участки, которые выделили семьям (по закону!!!!) и люди  пишут свое мнение, чтобы придти к общему решению что им (120 семьям!!!!!) теперь делать! и если вы читали внимательно - то заметьте, что люди влезли в кредиты, есть такие которые уже выставили квартиру на торги, потому что планировали стройку!!! а как не планировать ведь полгода назад сказано было на собрании "вначале весны получите документы на землю" ! А вы вместо сочувствия к людям, извините пиаритесь!  P.S. Надеюсь вы БУДЕТЕ ОТЦОМ!!!!
Грубо, но справедливо! Меня не интересует вопрос подарков земли, это ваши дела и решайте их сами как можете. Жалобами, форумами, обращениями. При нарушении закона все способы приемлимы.
Но не говорите чушь, что юноши из многодетных семей так и рвутся в ряды РА. Уверен, что больше "сачков", чем солдат. А так же не надо плакаться, что якобы жрать нечего. Каждый сам планирует свой бюджет и тем более состав семьи. "Командир обязан думать. Думать, а не просто шашкой махать"
К вашему сведению, я отец двоих сыновей, один из которых уже ДМБ-2013.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему