Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Герб города Пушкино
 
Прошлые депутаты зачем-то изменили герб нашего города, теперь он такой


Но, по опросам знакомых, никто не воспринимает этот герб за свой, да и в самом деле этот герб ни о чём. Все помнят соболя на гербе

Подозреваю, что депутаты прошлого созыва просто отмыли бабки на изменении герба. Замечу, что почти все официальные пушкинские СМИ используют "соболя" (как пример - этот сайт, ещё Пушкинское телевидение, Пушкинское радио)....

Через речку Серебрянка висят на растяжках "новые гербы". Местный народ искренне удивляется, а что за чушь тут висит? Когда пытаешься объяснить, что это новый герб города - получаешь целый ушат грязи на себя и на депутатов....

Не пора ли ОФИЦИАЛЬНО вернуть старый герб?
 
Для вопросов депутам есть отдельная ветка
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Для вопросов депутам есть отдельная ветка
А это вопрос не только депутатам! Это вопрос всем....
 
Помнится в своё время по его принятию были жаркие дебаты))
 
Добавлю, я могу сделать официальный запрос депутатам, но хотелось бы услышать и другие мнения, вдруг я и мои опрошенные знакомые лишь единицы среди стотысячного города? И основной массе нравится новый герб с колокольчиком?
 
 
Для начало надо узнать что да как у зверсовхоза.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Для начало надо узнать что да как у зверсовхоза.
По-моему, зверосовхоз тут уже ни при чём (он вроде загнулся ещё полгода назад). Герб есть герб, по гербу России не бегаем же по птицефермам, выискивая двухголовых мутантов?   :D
Изменено: val-1 - 04.11.2014 22:15:24
 
Трех главых) третий назад смотрит, его не видно)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Для начало надо узнать что да как у зверсовхоза.
По-моему, зверосовхоз тут уже ни при чём (он вроде загнулся ещё полгода назад). Герб есть герб, по гербу России не бегаем же по птицефермам, выискивая двухголовых мутантов?
Не загнулся !
Зверь в клетках точно есть ... видели !
 
а почему на гербе не видно синагогу и мечеть?
 
 
Проходя мимо районной администрации (которая Моск. проспект / Крылова - прям напротив загса на воротах администрации висит герб с соболем....

Посмотрел на "Благодарственное письмо" с благодарностью от мэра - у меня там колокольчик стоит с крестом.

Вот интересно, среди нынешних депутатов есть депутаты прошлого созыва? Просто хочется прямо спросить, какого дьявола вы начали изменять историю города и сколько вам за это заплатили, и кто заплатил? Ни в жизнь не поверю, что взрослые, здравомыслящие люди, вот просто так взяли и изменили вековой герб..... на колокольчик с крестом....
 
Цитата
val-1 пишет:

Вот интересно, среди нынешних депутатов есть депутаты прошлого созыва?
9 переизбравшихся - Морозова Н.П., Басова В.П., Богомолов О.А., Закутская Т.В., Богачёва И.Н., Бочкова Т.В., Зимин М.Г., Колганова Е.Е., Некрасова Е.Ю.
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
а почему на гербе не видно синагогу и мечеть?
судя по самоуправству депутатов - ни какого референдума или чего то подобного по мнению народа на было...и их хамству по отношению к массе народа живущего в городе и районе...видимо это в следующем депутатском собрании бессовестно узаконят!  отмыв очередное бабло - господи, когда же они уже нажрутся или лопнут?
 
Цитата
Lastoschka пишет:
Цитата
Takabo[RU] пишет:
а почему на гербе не видно синагогу и мечеть?
судя по самоуправству депутатов - ни какого референдума или чего то подобного по мнению народа на было...и их хамству по отношению к массе народа живущего в городе и районе...видимо это в следующем депутатском собрании бессовестно узаконят! отмыв очередное бабло - господи, когда же они уже нажрутся или лопнут?
сегодня посмотрела Новости и сама уже боюсь своих предсказаний!!!
" Строительство первого в Москве буддийского храма началось на Поклонной горе. Об этом сообщает ТАСС"...дело за малым осталось. Уже наши ветераны не смогут "спать спокойно на своей Христианской земле"...что творится?
 
А. И., кто допустил С.Г. сюда?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Уже больше недели под пешеходным мостом стоит подраненная утка.
А чем не герб нашего города?
Ведь не случайно же она появилась.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Оказывается:
После муниципальной реформы "старый" герб сохранил за собой Пушкинский муниципальный район.
В связи с этим для городского поселения "город Пушкино" был разработан другой герб.
По сравнению с предыдущими вариантами (можно посмотреть на Вики) этот еще ничего,
да и в авторскую группу - Китайгородский входил.
 
Цитата
untea пишет:
Оказывается:
После муниципальной реформы "старый" герб сохранил за собой Пушкинский муниципальный район.
В связи с этим для городского поселения "город Пушкино" был разработан другой герб.
По сравнению с предыдущими вариантами (можно посмотреть на Вики ) этот еще ничего,
да и в авторскую группу - Китайгородский входил.
А прямую ссылку можно? Хотя сорри, ссылка достаточно прямая....
Изменено: val-1 - 05.11.2014 17:23:11
 
Мда. В каждом городе есть церковь, нет в гербе изюминки. Не знаю, что сейчас со зверосовхозом и промышленностью - не процветают, думаю - но зверушка по крайней мере вызывает ассоциацию с названием.
 
А причём здесь Зверсовхоз?
Такое впечатление, что многие находятся в прострации, не понимают о чём пишут.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему