Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Я уже публиковал список где районная власть разрешила ярмарки,  этот сквер там есть. Делайте выводы
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Делайте выводы
Повырубать нафиг ВСЁ и лопатить бабло от арендаторов (по бумажкам одни суммы, а фактически (за заключения договоров аренды и торговли) - другие).  ;)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 пишет:
У меня вопрос к депутатам, ко всем: Кто вообще имеет власть в городе? Например, я вижу явное нарушение Конституции РФ, нарушение кучи законов и правил. На кого мне жаловаться в прокуратуру? На мэра или руководителя администрации? Мэр города что-нибудь решает? Пока, кроме пустой болтовни, я ничего не видел.

К кому (и как) обращаться, чтобы хотя бы действующие вопросы отвечались?

Депутаты реагируют, но всё это местячково, т.е. указал на нарушение закона - реагируют, промолчал - пущай дальше беззаконие процветает.
В прокуратуру и полицию можно жаловаться на всех)
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
Они есть, но пока увы, не хватает именно вашей. как жителя конструктивнйо инициативности.
У жителя, в отличие от депутата, нет законотворческой возможности.
У местных депутатов ровно также нет законотворческой возможности по заявленному вопросу, наши законотворческие возможности только в пределах тех полномочий что в ФЗ О местном самоуправлении. Все что выше мы с вами равны.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Депутаты реагируют...
Советами, отписками и скупыми мужскими слёзами, что и они, как и все граждане, бессильны что-либо сделать, кому-либо помочь...
Вобщем: дело спасения утопающих - дело самих утопающих
Но вот депутатские привилегии и неприкосновеннности им наверно ОЧЕНЬ нравятся...
у нас нет никакой неприкосновенности, и привиллегий, Прочитайте же уже наконец ФЗ о местном самоуправлении, ну!
 
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
у нас нет никакой неприкосновенности, и привиллегий, Прочитайте же уже наконец ФЗ о местном самоуправлении, ну!
Да Яковлеву  лишь бы побрехать , а читать и понимать не для него ... :D
 
Будь у всех депутатов привелегии как у депутатов госдумы, то тогда даже фантазия не работает, на то что было бы тогда
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
у нас нет никакой неприкосновенности, и привиллегий, Прочитайте же уже наконец ФЗ о местном самоуправлении, ну!
Да Яковлеву лишь бы побрехать , а читать и понимать не для него ...
Галковская, как ты меня любишь..... Сразу говорю - посуду ты будешь мыть! И я сплю у стенки!. :)
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Депутаты реагируют...
Советами, отписками и скупыми мужскими слёзами, что и они, как и все граждане, бессильны что-либо сделать, кому-либо помочь...
Вобщем: дело спасения утопающих - дело самих утопающих
Но вот депутатские привилегии и неприкосновеннности им наверно ОЧЕНЬ нравятся...
у нас нет никакой неприкосновенности, и привиллегий, Прочитайте же уже наконец ФЗ о местном самоуправлении, ну!
Я где-то конкретизировал КАКИХ именно депутатов имел в виду?
Речь не только о вас городских.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Я где-то конкретизировал КАКИХ именно депутатов имел в виду?
Речь не только о вас городских.
в таком случае это флуд. Тема узко направлена на городских депутатов и не более.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
Цитата
val-1 пишет:
У меня вопрос к депутатам, ко всем: Кто вообще имеет власть в городе? Например, я вижу явное нарушение Конституции РФ, нарушение кучи законов и правил. На кого мне жаловаться в прокуратуру? На мэра или руководителя администрации? Мэр города что-нибудь решает? Пока, кроме пустой болтовни, я ничего не видел.

К кому (и как) обращаться, чтобы хотя бы действующие вопросы отвечались?

Депутаты реагируют, но всё это местячково, т.е. указал на нарушение закона - реагируют, промолчал - пущай дальше беззаконие процветает.
В прокуратуру и полицию можно жаловаться на всех)
А толк будет? Вы, например, уже отказались от всего. Стал депутатом и стало всё пофигу.
 
Цитата
YUrAl пишет:
...Тема узко направлена на городских депутатов и не более.
Название темы читали ли?
"Твой вопрос депутату..." :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Да, Сержик, тяжелый случай. Можно сказать, не пробиваемый. Продолжайте флудить. Видимо, на большее Вас не хватает.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Да, Сержик, тяжелый случай. Можно сказать, не пробиваемый. Продолжайте флудить. Видимо, на большее Вас не хватает.
Опять начинаются фамильярности...
Вы неисправимы и безнадёжны.
Нет бы прокомментировать суть названия темы. Но опыт депутатства сказывается - о чём угодно, но не о сути  :)
Изменено: sergey186 - 06.12.2014 17:06:38
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
Они есть, но пока увы, не хватает именно вашей. как жителя конструктивнйо инициативности.
У жителя, в отличие от депутата, нет законотворческой возможности.
ложь, жители имеют такое право...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Депутаты реагируют...
Но вот депутатские привилегии и неприкосновеннности им наверно ОЧЕНЬ нравятся...
кроме условной неприкосновенности назовите ещё их привилегии... если их так много, привилегий, то почему Вы не в депутатах...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
sergey186 пишет:
wal48 пишет:
Цитата
а не могли бы Вы, к примеру, прекратить вырубку деревьев в сквере на привокзальной площади? или сделать ещё что-нибудь, не входящее в Ваши полномочия? попробуйте, а потом сможете с чистой совестью брызгать слюной в адрес депутатов, нянек от деток отлучают после начальной школы, а взрослые обязаны много чего делать сами, и, прежде всего, думать...
Цитата
wal48 пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Кто вообще имеет власть в городе?
этот вопрос я периодически задаю городским депутатам, но они его не хотят слышать...
Вы бы уж как-то определились САМИ, прежде чем писать про чистую совесть, брызгать слюной и "думать"...
я-то давно определился...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
wal48 пишет:
кстати, депутаты работают на общественных началах, помощники у них тоже на общесмтвенных началах, правда не все депутаты заявили, что им нужны помощники, они сами - СЛУГИ НАРОДА (я усмехнулся)
А чего это Вы усмехнулись?
Если у них НЕТ НИКАКИХ полномочий быть слугами народа, в частности добиться прекращения вырубки деревьев в сквере :
Цитата
wal48 пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Оппаньки!!!
а не могли бы Вы, к примеру, прекратить вырубку деревьев в сквере на привокзальной площади? или сделать ещё что-нибудь, не входящее в Ваши полномочия ? попробуйте, а потом сможете с чистой совестью брызгать слюной в адрес депутатов, нянек от деток отлучают после начальной школы, а взрослые обязаны много чего делать сами, и, прежде всего, думать...
Вот САМИ и задумайтесь, кому и зачем нужны Ваши живописные изложения о чистой совести и про "слюной брызгать..."
Вас ещё пустобрёхом никто не назвал?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
val-1 пишет:
Насчёт сквера возле рынка - сквер загажен. Вырубка деревьев не с дуба свалилась, немного проредить не помешает. Это не во благо торговцев, это во благо озеленению города.
несколько десятков живых многодесятилетних деревьев в сквере, который на правах аренды принадлежит работнику районной администрации, во благо города? Вы сами-то верите в то, что сказали?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Обещанный ответ от главы города на мои вопросы депутатам
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему