Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
wal48 пишет:
он с 1 января в области...
Без разницы - если депутат нормальный, то он должен хоть к чёрту в ... ухо залезть.
Хотя наши могут отписаться типа - идите-ка вы, батенька, в область на поклон к тамошним... Прецедентов полно даже тут на форуме
Посмотрим...
в области у вас также есть свой депутат, ему можно написать через электронную приемную.
Вы поймите просто, по этому вопросу мы можем сделать ровно столько же сколько вы, то есть написать письмо в вышестоящий орган, никакой силы кроме умозрительного сакрального, что оно будет на бланке нет.
Но вы почему-то сами не хотите написать в областное министерство здравоохранение или хотя бы Князеву в облдуму..
 
Цитата
sergey186 пишет:
Вопрос к депутатам:
Кто-нибудь из вас может оказать содействие в организации приёма вызовов скорой помощи в г. Пушкино по смс(соответствующий запрос подготовлю)?
Этот вопрос можно решить не привлекая высшие инстанции.
И громадных вложений не требует.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
в области у вас также есть свой депутат, ему можно написать через электронную приемную.
Вы поймите просто, по этому вопросу мы можем сделать ровно столько же сколько вы, то есть написать письмо в вышестоящий орган, никакой силы кроме умозрительного сакрального, что оно будет на бланке нет.
Но вы почему-то сами не хотите написать в областное министерство здравоохранение или хотя бы Князеву в облдуму..
Оппаньки!!!
Как и предполпагал - идите-ка сами...
На кой чёрт тогда вы все нужны???
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Как и предполпагал - идите-ка сами...
На кой чёрт тогда вы все нужны???

На вас и не надеялся.
Буду сам писаниной "дожимать" :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
В России есть здание с табличкой суд, а вот института такого давно нет
Наверно Вы правы...
Как и в отношении табличек со словом депутат :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
в области у вас также есть свой депутат, ему можно написать через электронную приемную.
Вы поймите просто, по этому вопросу мы можем сделать ровно столько же сколько вы, то есть написать письмо в вышестоящий орган, никакой силы кроме умозрительного сакрального, что оно будет на бланке нет.
Но вы почему-то сами не хотите написать в областное министерство здравоохранение или хотя бы Князеву в облдуму..
Оппаньки!!!
Как и предполпагал - идите-ка сами...
На кой чёрт тогда вы все нужны
перечень полномочий известен, мне бы тоже хотелось чтоюы у местных депутатов было их больше, но увы, в авторитарной системе на местном уровне круг решаемых вопросов сужается. Они есть, но пока увы, не хватает именно вашей. как жителя конструктивнйо инициативности.
 
Цитата
Борис пишет:
А кому можно обратится с вопросом? Имеет ли право бывший кандидат в депутаты разъезжать по городу на за тонированом авто с бумагой под лобовым стеклом что то типа Совет депутатов? Просто не раз замечал его нарушения на дорогах. Это его преимущество или наглость?
Даже действующий не имеет)  
 
У меня вопрос к депутатам, ко всем: Кто вообще имеет власть в городе? Например, я вижу явное нарушение Конституции РФ, нарушение кучи законов и правил. На кого мне жаловаться в прокуратуру? На мэра или руководителя администрации? Мэр города что-нибудь решает? Пока, кроме пустой болтовни, я ничего не видел.

К кому (и как) обращаться, чтобы хотя бы действующие вопросы отвечались?

Депутаты реагируют, но всё это местячково, т.е. указал на нарушение закона - реагируют, промолчал - пущай дальше беззаконие процветает.
 
У вы у депутатов полномочий только бюджет принять, того и гляди и это отнимут.
Уже жаловаться надо на район.

Надзорный орган жгет, приносишь им заяву + еще документики, они тебе пишут предоставьте больше документов для проверки, мы не видим основания.................. Зачем тогда придумали заявления, прошения и прочее. ах ну да для 1 статьи конституции  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 пишет:
Оппаньки!!!
а не могли бы Вы, к примеру, прекратить вырубку деревьев в сквере на привокзальной площади? или сделать ещё что-нибудь, не входящее в Ваши полномочия? попробуйте, а потом сможете с чистой совестью брызгать слюной в адрес депутатов, нянек от деток отлучают после начальной школы, а взрослые обязаны много чего делать сами, и, прежде всего, думать...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Цитата
val-1 пишет:
Кто вообще имеет власть в городе?
этот вопрос я периодически задаю городским депутатам, но они его не хотят слышать...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
sergey186 пишет:
На кой чёрт тогда вы все нужны???
кстати, депутаты работают на общественных началах, помощники у них тоже на общесмтвенных началах, правда не все депутаты заявили, что им нужны помощники, они сами - СЛУГИ НАРОДА (я усмехнулся)
С уважением, Валентин Николаевич.
 
val-1, если читаешь портал то может заметил, что я уже несколько раз намекал на действительность. Если не заметил то персонально, фильм "Спрут" , думаю догадаешся.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Андрей Шальнев пишет:
Они есть, но пока увы, не хватает именно вашей. как жителя конструктивнйо инициативности.
У жителя, в отличие от депутата, нет законотворческой возможности.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 пишет:
Депутаты реагируют...
Советами, отписками и скупыми мужскими слёзами, что и они, как и все граждане, бессильны что-либо сделать, кому-либо помочь...
Вобщем: дело спасения утопающих - дело самих утопающих :)
Но вот депутатские привилегии и неприкосновеннности им наверно ОЧЕНЬ нравятся...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Надзорный орган жгет...
Орган на то и орган, а ЧЛЕНЫ его и тем паче... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
wal48 пишет:
Цитата
а не могли бы Вы, к примеру, прекратить вырубку деревьев в сквере на привокзальной площади? или сделать ещё что-нибудь, не входящее в Ваши полномочия? попробуйте, а потом сможете с чистой совестью брызгать слюной в адрес депутатов, нянек от деток отлучают после начальной школы, а взрослые обязаны много чего делать сами, и, прежде всего, думать...
Цитата
wal48 пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Кто вообще имеет власть в городе?
этот вопрос я периодически задаю городским депутатам, но они его не хотят слышать...
Вы бы уж как-то определились САМИ, прежде чем писать про чистую совесть, брызгать слюной и "думать"... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
wal48 пишет:
кстати, депутаты работают на общественных началах, помощники у них тоже на общесмтвенных началах, правда не все депутаты заявили, что им нужны помощники, они сами - СЛУГИ НАРОДА (я усмехнулся)
А чего это Вы усмехнулись?
Если у них НЕТ НИКАКИХ полномочий быть слугами народа, в частности добиться прекращения вырубки деревьев в сквере
:
Цитата
wal48 пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Оппаньки!!!
а не могли бы Вы, к примеру, прекратить вырубку деревьев в сквере на привокзальной площади? или сделать ещё что-нибудь, не входящее в Ваши полномочия? попробуйте, а потом сможете с чистой совестью брызгать слюной в адрес депутатов, нянек от деток отлучают после начальной школы, а взрослые обязаны много чего делать сами, и, прежде всего, думать...
Вот САМИ и задумайтесь, кому и зачем нужны Ваши живописные изложения о чистой совести и про "слюной брызгать..."  :)
Изменено: sergey186 - 06.12.2014 07:07:24
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Насчёт вырубки деревьев не знаю, но знаю точно, что депутаты организовали отстрел бродячих собак вдоль старого Ярославского шоссе. Мэр города посылал вежливо нахрен, администрация жаловалась, что нет полномочий, а депутаты взяли и сделали. Может быть и незаконно это, но народ доволен....
 
Насчёт сквера возле рынка - сквер загажен. Вырубка деревьев не с дуба свалилась, немного проредить не помешает. Это не во благо торговцев, это во благо озеленению города.
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему