Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
RSS
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Цитата
YUrAl пишет:
в администрации Пушкинского района у смайловской.
и не стоит всё же путать "территориальное планирование" и "проект планировки территории". Генплан не определяет какого "урода" где строить.
Спасибо за откровенность.
Оказывается совет депутатов города "тесно" связан со Смайловской. Только почему-то с маленькой буквы.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
в администрации Пушкинского района у смайловской.
и не стоит всё же путать "территориальное планирование" и "проект планировки территории". Генплан не определяет какого "урода" где строить.
Спасибо за откровенность.
Оказывается совет депутатов города "тесно" связан со Смайловской. Только почему-то с маленькой буквы.
Нет. Всё проще. Надо знать законодательство, тогда не будет глупых вопросов. Либо, если чего-то не знаете, то лучше спросить, а не задавать с таким пафосом глупости.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Нет. Всё проще. Надо знать законодательство, тогда не будет глупых вопросов. Либо, если чего-то не знаете, то лучше спросить, а не задавать с таким пафосом глупости.
Не нуждаюсь в глупых и хамских ответах.
Это второй ответ от Вас не по существу вопросов, а с отсылками то к федеральному законодательству, то просто бахвальство и балабольство.
Смысла получения ответов ЛИЧНО от Вас не вижу.
Прошу прекратить отвечать на мои вопросы и комментировать их.
Удачи в "работе".
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Надо знать законодательство, тогда не будет глупых вопросов.
Так просветите !!! и не будет глупых вопросов...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
Надо знать законодательство, тогда не будет глупых вопросов.
Так просветите !!! и не будет глупых вопросов...
Просвещать население вредно для власти :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
Надо знать законодательство, тогда не будет глупых вопросов.
Так просветите !!! и не будет глупых вопросов...
Просвещать население вредно для власти
если человек не хочет учиться, его никто ничему не научит, а в очередной раз вносить сюда волну своей желчи необходимо прекратить, лисин, смайловская гулин и предыдущий состав городских депутатов, 9 из которых вновь вошли в совет, несут полную ответственность в том, что происходит негативного в городе, в том числе и по застройке точечной, нечего с таким пафосом возводить кверху глаза и всплескать руками в адрес одного депутата из народа, который искренне хочет благополучия горожанам!
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
wal48 пишет:
вопрос к депутатам по 4 округу Апарину Т.И., Потехину Д.И., Чижику А.Д., Шляпину Д.Е., Щукиной О.И.
(все от ЕР) прошу конкретизировать ваши предвыборные обещания, ведь власть теперь ВЫ


1. Власть надо воспитывать, направлять и контролировать.
2. Чиновники начнут работать качественно и эффективно, а вместо отписок и безразличия будут решать городские проблемы с учётом мнения жителей.
3. Каждый ребёнок получит место в детском саду. Будут построены новые школы и детские сады, решены вопросы технической и информационной оснащённости образовательных учреждений.
4. Будет усовершенствован образовательный процесс в Пушкинском районе, приведён в соответствие с современными нормами.
5. Начнётся возрождение исторической памяти Пушкинского района, и бурное развитие патриотического воспитания подрастающего поколения.
6. Прекратятся экологические преступления, и начнётся забота об окружающей среде.
7. Инвалиды и пожилые люди будут жить в максимально благоприятных условиях. Им будет оказываться правовая поддержка, организован активный досуг. Новые депутаты сделают все возможное для сохранения их здоровья. Население будет обеспечено гарантированными государством видами медицинской помощи.
8. Будет проводиться ремонт, реконструкция и строительство новых лечебно-профилактических учреждений, оснащение их современным оборудованием.
9. Будет расширена система социальных льгот и выделение жилья нуждающимся.
10. Будет осуществляться плановый сбор и анализ существующих в городе и районе проблем и поиск путей их решения.
11. Будет реализован проект рекреационно-спортивной зоны в микрорайоне Кудринка для массового отдыха и занятий физической культурой и спортом жителями города.
12. Будет усилен финансовый контроль за деятельностью предприятий ЖКХ.
13. За счёт бюджета и средств муниципальных предприятий будут проводиться работы по реконструкции и капитальному ремонту объектов инженерной инфраструктуры.
14. Будет проведён ремонт домов, благоустройство дворов. Будет разработано и внедрено удобное транспортное сообщение для жителей города Пушкино.
15. Будут организованы досуговые центры и клубы по интересам по месту жительства.
16. Каждая молодая семья в течение года после обращения получит собственную благоустроенную квартиру.
17. Будет решена проблема правонарушений и распространения наркотиков, взяты под жёсткий контроль миграционные процессы на территории района, усилен общественный контроль за правопорядком не на бумаге, а на деле.
18. Увеличится количество камер наружного наблюдения. Улучшится ночное освещение улиц и дворов.
19. В микрорайонах Звягино и Клязьма появятся дороги с твёрдым покрытием. Будут построены тротуары.
20. Будет реконструирована пляжная зона.
21. Будут ликвидированы стихийные свалки мусора.
22. В обязательном порядке при строительстве жилых домов будут строиться школы, детские сады, магазины, паркинги, дороги, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Валентин Николаевич. Один из упомянутых Вами в этом сообщении депутатов потребовал или подтвердить предвыборные обещания (это может быть скан листовки, газеты, или другое подтверждение) или удалить это сообщение.  
 
:)  Валентин Николаевич!
Влааасть! Во как! потребовал! А Вы тута... хто таков? из чьих холопов?!

Александр Иванович, вопрос относится ко всем депутатам, поэтому требования этого инкогнито неуместны и, по сути, показывают его отношение к проблемам, даже не к избирателям. Т.к. даже если он не обещал, то это не значит, что этих проблем нет. А если есть, то не требовать надо через третье лицо, а иметь смелость открыто заявить, что эти проблемы - фигня, ему не интересная.
А если из этого перечня он, аноним-с-мандатом, ничего не обещал, то пусть так и скажет. А то ... "потребовал"!!!  :evil:  А хо-хо не хо-хо?!  :D  

Кстати, год-два назад Шляпин тута распинался про развитие МСУ и ТОСов. И чё? И как?   :D  
Думает, что все забыли его красивые слова?   :o
Изменено: YUrAl - 13.10.2014 19:41:34
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Вот, она культура партии власти.
Требовать через третье лицо.
Что мешает зарегистрироватся, и самому попросить доказательства?
Аааа ну да, вопросы появятся по 4 округу сразу)

Не власть должна требовать у горажан, а горажане требовать должны от властей.
Власть должна требовать от подрядных организаций, и властей свыше.

Учтите это на будущие требовательный депутат.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
Валентин Николаевич. Один из упомянутых Вами в этом сообщении депутатов потребовал или подтвердить предвыборные обещания (это может быть скан листовки, газеты, или другое подтверждение) или удалить это сообщение.
даже как-то не очень удобно после комментария ЮА повторяться, просто, наверное, попрошу посредника уточнить, с чем именно этот некий представитель народа не согласен...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Значит этот инкогнито против того, что было написано. Даааа. Вот и вырисовывается а точнее поднимается на поверхность вся сущьность едресни и становится понятно зачем они шли в депутаты, как видим отнюдь не бороться за благосостояние города и жителей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
Вот, она культура партии власти.
Требовать через третье лицо.
Что мешает зарегистрироватся, и самому попросить доказательства?
Аааа ну да, вопросы появятся по 4 округу сразу)

Не власть должна требовать у горажан, а горажане требовать должны от властей.
Власть должна требовать от подрядных организаций, и властей свыше.

Учтите это на будущие требовательный депутат.
В России власть, которая нисходит до черни, теряет ореол сакральности и перестает в глазах черни быть властью. Поэтому предусмотрен институт посредников.
Между божеством и верующими посредничают жрецы.
Между  муниципальными властями и горожанами – ну, вот, например, редактор портала Ноздровский.
Поэтому сакрально-анонимный депутатус все правильно сделал: обратился к смердам через посредника, а не напрямую.
И смерды в этой ситуации должны, как водится, передать А.И. Ноздровскому свои смиренные вопросы и просьбы, которые Александр Иванович обязательно озвучит на какой-нибудь очередной планерке, при встрече с депутатом или еще как-нибудь...  
 
По вашему власть отделена от избирателей.
Избрали, а там не то что общения нету, спасибо не скажут даже.

Что же это за такой депутат избранный народом, общается через посредника?
Чего он боится? Не удобных вопрос? На падков и позора? А все потому что он шел на выборы не отстаивать интереса народа!
В отличие от ЮА и Шальнева, которые встречаются с избирателями, помогают советами и действиями (пока письмами и запросами, т.к . ещё ответы не пришли)

Да, и сам я помощник Шальнева.


Нисорган, думай те какую ересь пишите, тут вам не маяк  
Член правления ТСЖ
 
Люди, как считаете: свет в переходе на ж/д станции (конкретно ст.Тарасовская) кто должен обеспечивать? Поселение Тарасовское, Черкизовское или РЖД? Люди приезжают с электрички и спускаются во тьме кромешной (дальше есть свет). Не правильно это как-то. И бродячие собаки! Кто-то с этим что-то будет делать?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Свет на платформе, в переходе это к РЖД
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
По вашему власть отделена от избирателей.
Избрали, а там не то что общения нету, спасибо не скажут даже.

Ну, и в каком месте я не прав?
Вот депутат Кузьмин разговаривает с вами напрямую.  И что в итоге? Хамство, тупые наезды, придирки, блажь – типа, ты слуга народа – пойди туда, сделай то, сделай сё, принеси мне то, не знаю что…
В России стоит власти хоть на минуту забыться и отнестись к народу по-человечески, на европейский манер, как следует одна и та же реакция: «А, ты с нами разговариваешь?!! Значит ты нам ровня! Значит мы тебе, братан, сейчас в рот нассым!»
Вот депутат Шальнев, похоже, уже специфику портала Ноздровского просёк и предпочитает помалкивать.
А другие депутаты будут с вами разговаривать только через посредников.
Что бы вы им в рот (по широте душевной) не нассали…
 
Странные у вас аналогии.
Прочитай ещё раз название темы.
Отвечать вам не буду,  это уже не в теме.
Член правления ТСЖ
 
Просто к Юреному методу общения надо привыкнуть :D
Мы с ним и спорим и ругаемся по некоторым вопросам а в основном нормально общаемся по общим темам. Просто для общения с людьми нужен определенный метод, дипломатический так сказать и все будет нормально ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
Странные у вас аналогии.
Прочитай ещё раз название темы.
Отвечать вам не буду, это уже не в теме.
Некорректно, предупреждение
Я сейчас даже не с вами разговариваю.
Я сейчас Ноздровскому объясняю, почему его идея взаимодействия депутатов с народом через портал – не прокатит.
 
Александр Иванович вообще то сам депутат и ему обсолютно ничего не мешает общаться народом и нетолько на форуме. И весьма плодотворно. На данный момемент мы видим просто завышенную самооценку, типа зазвездились и ничего более.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему