Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Цитата
wal48 пишет:
а Вы почитайте Устав города, узнаете нетолько про полномочия депутатов, но и ещё что-нибудь интересное...
Я-то читал.
А вот депутаты видимо нет, раз отсылают к федеральным законам :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
wal48 пишет:
а Вы почитайте Устав города, узнаете нетолько про полномочия депутатов, но и ещё что-нибудь интересное...
Я-то читал.
А вот депутаты видимо нет, раз отсылают к федеральным законам
а раз читали, то знаете, поправки в Устав можете как горожанин готовить и вносить...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
wal48,Да Ёшкин кот, Вы тоже депутат что ли?
Не Вам же я вопросы адресовал :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
alex, а черкизовским депутатам тут можно вопросы задавать?) Добавите их?
Изменено: IranaD - 08.10.2014 22:58:23
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
не надо умничать.
А вам там во власти не надо людей за идиотов считать и хамить налево и направо...
Гы)
Ну, вот примерно так я себе и представлял диалог ваших форумчан, Алекс, с депутатами.
А, впрочем, продолжайте)
Я уже запасся попкорном.
 
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
не надо умничать.
А вам там во власти не надо людей за идиотов считать и хамить налево и направо...
Гы)
Ну, вот примерно так я себе и представлял диалог ваших форумчан, Алекс, с депутатами.
А, впрочем, продолжайте)
Я уже запасся попкорном.
Скажите спасибо, что мы ещё в помойку никого не кидаем... пока).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Скажите спасибо, что мы ещё в помойку никого не кидаем... пока).
Говорю: спасибо)
 
Тут большинство форумчан знают своих депутатов, и обращаются к ним без форума  ;)  

так что заканчиваем флуд

nisorgan а это Вам  :D
Изменено: igor8443 - 08.10.2014 23:55:00
Член правления ТСЖ
 
Отличная тема!  :)
Завтра подробно напишу вопрос по поводу детской медицины в нашем городе. Нам как-раз нужно было с депутатами побеседовать на эту тему. Только это вопрос скорее ко всему Совету депутатов.
alex,  спасибо Вам!
Можно в эту тему с ссылкой на демократор разместить вопрос? Каким образом можно будет узнать об ответах?
 
Цитата
MilayaYo пишет:
Цитата
Каким образом можно будет узнать об ответах?
Планируется, что депутаты лично будут отвечать и соответствено общаться с форумчанами))
Посмотрим, что получится))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
nisorgan пишет:
Ну, вот примерно так я себе и представлял диалог ваших форумчан, Алекс, с депутатами.
Точнее нашего населения с ихними депутатами.
Видимо тоже близки к депутатскому "корпусу" :)
Изменено: sergey186 - 09.10.2014 05:32:14
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
VVad пишет:
Планируется, что депутаты лично будут отвечать и соответствено общаться с форумчанами))
Посмотрим, что получится))

Желательно, чтобы депутаты тут представлялись по действительным ФИО, а не красочным никам с иногда шутовскими или звериными аватарами.
Для уважения к форумчанам и себя лично.
С Селеменева пусть пример возьмут хотя бы.
Изменено: sergey186 - 09.10.2014 05:42:09
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Прошел всего один день, а уже невозможно читать данную ветку. Так как тут в основном нет вопросов, зато есть 80 процентов "размышлений на тему". Я считаю, что было бы лучше создать не общую тему, а хотя бы по округам, иначе большинство вопросов тут просто затеряется.
 
Цитата
sergey186 пишет:
wal48 ,Да Ёшкин кот, Вы тоже депутат что ли?
Не Вам же я вопросы адресовал
я не кот, но горожанин, поэтому и высказываюсь на Ваши придирки...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
VVad пишет:
Планируется, что депутаты лично будут отвечать и соответствено общаться с форумчанами))
Посмотрим, что получится))

С Селеменева пусть пример возьмут хотя бы.
и в разведении осетров тоже?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
wal48, Вынужден прекратить отвечать на болтовню не по теме :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Обращение к совету депутатов !

Уважаемые депутаты скоро зима и снега.
Почти три года прошло как жителям Пушкино обещали снегоплавилку .
Столько времени прошло и воз и ныне там.
Хотя вроде как ее купили.
Пожалуйста разберитесь с этим вопросом.  
 
Цитата
yago пишет:
Прошел всего один день, а уже невозможно читать данную ветку. Так как тут в основном нет вопросов, зато есть 80 процентов "размышлений на тему". Я считаю, что было бы лучше создать не общую тему, а хотя бы по округам, иначе большинство вопросов тут просто затеряется.
А мне кажется идет нормальный процесс - опробирование, скажем так. Наоборот, лучше одной темой, т.к. всем всё видно: какие в подавляющем большинстве вопросы волнуют жителей. В конце концов, нас всех это касается, не зависимо от округов.
P.S. За сюжет из программы "Контрольный звонок" Гальковской отдельное спасибо! Я, думаю, многие не видели его.  
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Тут большинство форумчан знают своих депутатов, и обращаются к ним без форума
Честно, я не знаю вообще. Ну погуглю, но это ни о чем.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Будет ли каким нибудь образом проведена проверка работы Пушкинского управления соцзащиты !?
YUrAl , Каким образом можно направить депутатам информацию о нарушениях в работе соцзащиты?
Напишите мне на почту andrechalnev@gmail.com, но максимум что я могу как депутат по этому вопросу, это письмо в вышестоящие инстанции.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему