Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваши любимые ТЦ в Пушкино, Есть ли у вас любимые тц в городе и почему
 
Хочу заметить что в Пулмарте особенно радуют приветливые продавцы. Это сейчас не часто встречается в Москве. Я сюда заезжаю иногда когда по работе по Ярославке еду, но как только получается, всегда заскакиваю. Выпечка тут очень вкусная!
 
Цитата
Елена Сидорова пишет:
Хочу заметить что в Пулмарте особенно радуют приветливые продавцы. Это сейчас не часто встречается в Москве. Я сюда заезжаю иногда когда по работе по Ярославке еду, но как только получается, всегда заскакиваю. Выпечка тут очень вкусная!
Да неплохой торговый центр !
 
И главное есть парковочные места!!! В достаточном количестве!
 
ТЦ "Билла" ул. Чехова - бывают очень хорошие акции, но... Почему нет корзинок в достаточном количестве?
 
ТЦ Пушкинский на Надсоновской - где парковаться, блин?! Все возможные места парковки заняты теми, кто там работает!
Изменено: Лёлик - 21.11.2014 10:15:21
 
 
Согласен, для меня тоже это проблема.
 
Любимый - ТЦ на Надсоновской, но я там очень редко что-то покупаю )).
 
Если позволяет время - предпочитаю покупать продукты в Лесном. Красный супермаркет, справа при въезд, забыл название.

В Пушкино - да, на Надсоновской красивый, с хорошим выбором, но самый дорогой в городе. Да и парковаться та действительно негде.
 
А еще мне раньше очень нравилась Дина в Серебрянке, и ценами, и товаром, продавцами - они не менялись постоянно, как везде.
Но теперь магазин стал совсем другой, увы.
 
У ТЦ Пушкинский теперь эвакуируют машинки наши любимые, за неверную парковку. Парковаться нужно параллельно, а разметка там совсем не параллельная. Но это не важно ибо читай правила, что-то там про три метра. Кто еще не знает, имейте в виду, что могут коня уволочь.
Все это круто, но еще раз - где в городе парковки-то, блин.
Пулмарт мне не понятен, если честно, это а-ля рынок тот же. Пока один из более менее - это Пушкинский, а цены, это уж на вкус и цвет...  
 
 
Пушкино растёт, и торговые центры растут - "Глобус" открылся, может ещё что  то откроется.

Очень не хватает крупных сетевых детских магазинов, фактически есть только "Кораблик", жалко нет ничего кроме него.

Ещё из любимых торговых центров - Пулмарт. Брали там все встроенные шкафы, диван в зал, теперь вот кухню заказали новую.

Периодически покупаем там ещё и фермерские продукты - молочку, яйца и мясо.
 
Цитата
alex написал:
Если позволяет время - предпочитаю покупать продукты в Лесном. Красный супермаркет, справа при въезд, забыл название.

Красный супермаркет АСВ. Самый нормальный магазин в Лесном. Ассортимент хороший, цены ниже, чем  в Анисе (Серебрянка).
 
Нам нравится Круиз на Московском. Он хоть и не большой, но персонал довольно дружелюбный и аптека хорошая.
 
Знакомая сказала, что открыли новый торговый центр в сторону Ивантеевки. Решил схездить кофе попить.
вот такое себе строение Глобус называется


да уж думаю себе - надо зайти попроведать новостройку



вообщем сами видите вполне себе по европейским нормам погулять можно и за бугор нашей Родины езидть не надо подумал

попил чего то там с капучино наоборот
и пошел закат провожать


вообшем ничего так себе славненько погулял на 500 р
Страницы: 1
Читают тему