Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Помойка на улицах города
 
В микрорайоне Звягино на улице Комсомоьсий проезд д. 6 посреди улицы поставили без всякого ограждения мусорные контейнеры. Теперь это не улица, а самая настоящая помойка. А ведь там гуляют дети!
Изменено: Людмила1 - 18.05.2014 19:52:51
 
Цитата
Людмила1 пишет:
В микрорайоне Звягино на улице Комсомоьсий проезд д. 6 посреди улицы поставили без всякого ограждения мусорные контейнеры. Теперь это не улица, а самая настоящая помойка. А ведь там гуляют дети!
В среду спрошу, что думает по этому поводу администрация г.Пушкино
 
Теперь уже наверно, что думает администрация района.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
УРА!!! Свершилось чудо, сегодня помойку убрали, всё вычистили. Но к сожалению контейнеры остаили всё так же посреди улицы без всякого ограждения и прям у забора жильцов. И думаю скоро снова будет тоже самое. Почему то фото не загружаются на форум, а так хочется показать, как ужасно это выглядит.
Изменено: Людмила1 - 22.05.2014 22:24:28
 
Цитата
Людмила1 пишет:
Почему то фото не загружаются на форум, а так хочется показать, как ужасно это выглядит.
Дык вроде и так все знают, как это выглядит... Это везде одинаково...
Примерно так

Только в случае с Звягино представьте, что подобный контейнер стоит на перекрёстке улиц, а мусор вокруг в радиусе метров 3-5......

Но если контейнер убрать, то этот же мусор будет раскидан по ВСЕЙ улице.
 
 
У нас там раньше никогда этих контейнеров небыло и ни кто мусор посреди улицы так не разбрасывал. Эти контейнеры надо срочно от туда убрать, это просто не возможно, вчера снова вокруг этих контейнеров устроили свалку!!! Кто вообще догодался поставить контейнеры к забору жилого дома, это вообще по каким таким санитарным нормам???!!! А если туда окурок бросят или просто подожгут, это, что вообще будет??? Рядом, дерево, забор и жилой деревянный дом, а прям над этими контейнерами электрические провода!!!
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Людмила1 пишет:
В микрорайоне Звягино на улице Комсомоьсий проезд д. 6 посреди улицы поставили без всякого ограждения мусорные контейнеры. Теперь это не улица, а самая настоящая помойка. А ведь там гуляют дети!
В среду спрошу, что думает по этому поводу администрация г.Пушкино
Цитата
Людмила1 пишет:
УРА!!! Свершилось чудо, сегодня помойку убрали, всё вычистили. Но к сожалению контейнеры остаили всё так же посреди улицы без всякого ограждения и прям у забора жильцов. И думаю скоро снова будет тоже самое. Почему то фото не загружаются на форум, а так хочется показать, как ужасно это выглядит.
Цитата
Людмила1 пишет:
Эти контейнеры надо срочно от туда убрать, это просто не возможно, вчера снова вокруг этих контейнеров устроили свалку!!! Кто вообще догодался поставить контейнеры к забору жилого дома, это вообще по каким таким санитарным нормам???!!! А если туда окурок бросят или просто подожгут, это, что вообще будет??? Рядом, дерево, забор и жилой деревянный дом, а прям над этими контейнерами электрические провода!!!
Попросите alex ещё раз спросить об этом на планёрке :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
У меня в дома каждый день выбрасывают мусор из окон.
Засечь из каких окон только осталось. Никто не знает, что предусмотрено для таких хороших людей?
 
Цитата
IPVADIMT пишет:
У меня в дома каждый день выбрасывают мусор из окон.
Засечь из каких окон только осталось. Никто не знает, что предусмотрено для таких хороших людей?
Вывалить мусор им подверь и записка)
Член правления ТСЖ
 
Ну, да.... Я это видела у своих соседей, бредово, если честно это выглядит. Записки, потом целая переписка завязывается, это ж больные люди.
 
 
Э-э, рекламный опус!
 
Городской парк 5 августа 2015 г.
Уборщики с начала недели объявили забастовку из-за невыплаты (задержки) зарплаты. Как минимум до выходных парк будет превращаться в помойку и дальше.



 
Цитата
val-1 написал:
Уборщики с начала недели объявили забастовку из-за невыплаты (задержки) зарплаты.

Это работники " Пушгорхоза " !? .....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Уборщики с начала недели объявили забастовку из-за невыплаты (задержки) зарплаты.
Это работники " Пушгорхоза " !? .....
Пушгорхоз будет работать и без зарплаты :D. Это бывшая "Крона", сейчас по-другому как-то называется, это они отвечают за мусор в парке, а Пушгорхоз за всё остальное :).
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Уборщики с начала недели объявили забастовку из-за невыплаты (задержки) зарплаты.
Это работники " Пушгорхоза " !? .....
Пушгорхоз будет работать и без зарплаты . Это бывшая "Крона", сейчас по-другому как-то называется, это они отвечают за мусор в парке, а Пушгорхоз за всё остальное .

Извините ...
 
 
Как говорится, чисто не там где убирают, а там, где не ссорят. Вот скажите, что мешало культурному человеку, заметив переполненный мусорный бак - пойти и поискать другой, нет надо прямо вот так сверху впихнуть, чтобы оно выпало и валялось кругом. Конечно, ветер, погодные условия, все дела, (отсутствие вместительных мусорных баков и что самое главное - их почистка), но помилуйте, если ты видишь, что бутылка в бак не влезет - зачем кидать сверху или еще хуже - рядом?  
 
Как-то я говорила, что г-же Мельниковой стоит больше внимания уделять состоянию мусорных контейнеров и площадок вокруг них. На что пользователи просили фото сделать, я же попросила сделать фото г-жу Мельникову.
Я крайне редко бывают в этом месте, может раз в три месяца, может, реже, но всегда когда прохожу мимо этого места, картина неизменна.
Это пересечение улиц Пионерская и Народная. Рядом с ж/д. Улица Пионерская не имеет вообще освещения, не имела его никогда. Никому до этого дела нет.
 
 
Господа, кто-нибудь знает, что в городе с мусорками?
в густонаселенном Арманде просто убрали 3 из 4 площадок с мусорными контейнерами, на Озерной  закрыли на ключ (вот тоже мне ценность!) . на сайте газеты Маяк опубликовано предупреждение Экона, что они в частном секторе будут вывозить только мусор, упакованный в фирменные пакеты, а весь прочий так и будет "украшать пейзаж"?
народ, что естесно, как нес, так и несет мусор на привычные места.
так и на что рассчитывают городские власти? ладно, сейчас холодно, но солнышко пригреет и эти свалки дадут о себе знать.
 
Искал другой ролик, но наткнулся на этот, "фитиль" времён перестройки. Утилизация мусора.
http://cdn14.my.mail.ru/v/6030101.mp4?slave[]=s%3Ahttp%3A%2F%2F127.0.0.1%3A5010%2F6030101-v.mp4&p=f&...

А искал ролик (не нашёл), но сюжет расскажу:
Прохожий кидает окурок мимо урны, тут же появляется активистка, фоткает окурок со всех сторон, начинает собирать митинг, появляются плакаты, толпа беснуется "доколи мы этот мусор терпеть будем!!!!"
Мимо идёт мальчик дошкольного возраста, тащит на верёвочке машинку, поднял окурок и выбросил его в урну.... Толпа замолкла на несколько секунд, а потом яростно выпотрошили урну, раскидали мусор вокруг, и давай дальше митинговать. Ролик старый, но очень поучительный, если кто случайно найдёт, киньте пожалуйста...
Изменено: val-1 - 28.03.2016 05:15:40
 
Цитата
Peter Novik написал:
Как говорится, чисто не там где убирают, а там, где не ссорят. Вот скажите, что мешало культурному человеку, заметив переполненный мусорный бак - пойти и поискать другой, нет надо прямо вот так сверху впихнуть, чтобы оно выпало и валялось кругом. Конечно, ветер, погодные условия, все дела, (отсутствие вместительных мусорных баков и что самое главное - их почистка), но помилуйте, если ты видишь, что бутылка в бак не влезет - зачем кидать сверху или еще хуже - рядом?

Это конечно правильно, но не всегда есть время искать другой мусорник. Особенно с утра когда бежишь на работу, а еще нужно завести ребенка в сад. И главное нет никакой гарантии, что другой бак будет пустым, эдак можно пол дня по городу пробегать. Но в принципе конечно правильно - чисто там где не мусорят, но мне кажется это больше относится к случаям когда урну вообще и не думают искать, а бросают где придется.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему