Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Митинг в поддержку Украины
 
Цитата
Pavlick пишет:
Э-э-э... Я извиняюсь, просто стало интересно - а последний из перечисленных аксессуаров тоже у Вас имеется ? И часто Вы его... носите ?
Ну последний аксессуар я ношу только в особо торжественных случаях...  :D
Изменено: val-1 - 14.03.2014 05:57:58
 
В поддержку русскоязычного населения Украины прошёл митинг в г. Пушкино. Под «Севастопольский вальс» на площади собрались представители общественности, различных организаций района, молодёжь. Открыла митинг член совета ветеранов Пушкинского района Х. Рамаева, сказавшая категорическое «Не дадим сделать из России Майдан!». Глава Пушкинского муниципального района А. Кузьменков отметил историческую связь России с Украиной, подчеркнув, что никому не удастся поссорить братские народы. Ту же мысль в своём выступлении продекларировала руководитель администрации района М. Смайловская. Она подчеркнула, что многие семьи имеют сплетённые воедино украинские и русские корни, на Украине проживают наши близкие и друзья. Только юридически народы разделены, фактически наши граждане - единая семья.
Далее слово было предоставлено руководителю общественной организации «XXI век» А. Бегурову, который от имени молодёжи заявил, что Пушкино за свободный выбор Украины, за право Крыма определять свою судьбу.
Глава города Пушкино С. Гулин отметил взаимосвязь двух стран и неотъемлемое право на взаимное уважение. После зачтения резолюции, которую прочитал перед присутствующими глава г. п. Лесной А. Тропин о поддержке русских на Украине, поэт В. Волков прочитал стихи украинского поэта А. Пшеничного. В конце митинга все участники поставили подписи в защиту русского населения на Украине.
Источник: пресс-служба администрации Пушкинского района
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipalnie-novosti/miting-v-podderzhku-russkikh-na-ukraine/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Немецкое телевидение о Майдане
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Немецкое телевидение о Майдане
Прикольно ... :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему