Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Митинг в поддержку Украины
 
Докатилась и до нашего городка массовая истерия. В обед объявили, что после работы всей конторой идём на митинг в поддержку Крыма. Явка добровольно-обязательная - не пришедшим на митинг срезают квартальную премию в размере месячного оклада. Было довольно-таки смешно наблюдать по пути на главную площадь, как из офисных зданий где-то толпой, где-то строем, где-то гуськом выходят сотрудники, и проклиная Украину, тащатся на митинг....

Сам митинг тоже получился довольно-таки смешной - человек 100 активистов, и полторы тысячи уставших работников под надзором начальников. Так как выступления слушать было неинтересно, (ничего нового - одобрямс, поддерживаемс, проклинаемс), начал рассматривать флаги....
6 дивизий ВДВ (1 дивизия - около 20 тыс. человек, население моего города - 60 тыс. человек вместе с грудными младенцами и немощными стариками) оказывается присутствовали на митинге. Мы оккупированы дивизиями ВДВ?

Действительно бурные аплодисменты прозвучали после слов "закрываем митинг"....

Я неплохо отношусь к Украине, моя бывшая жена родом из Донецка, но я ненавижу, когда меня заставляют кричать толпой "одобрямс" в угоду нашему президенту! Теперь я знаю цену последним новостям, когда россияне якобы выходили на митинг в поддержку.

Замечу, что это не политика, я никого никуда не призываю, я делюсь лишь своими ощущениями. Из высказываний вокруг сделал вывод, что народ полностью солидарен со мной. И все проклинают власть и начальников, устроивших это шоу.... Но у всех семьи, дети, кредиты, и потому баранами идём на очередное цирковое выступление с клоунами.
 
Господин Бот! и ты зарегистрировался здесь только для того  чтобы поведать свой бред о митинге в каком то твоем  непонятном городе?
Надеюсь за этот бред тебе выплатят положенную премию, но на этом форуме подобный выхлоп не кананет.
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Господин Бот! и ты зарегистрировался здесь только для того чтобы поведать свой бред о митинге в каком то твоем непонятном городе?
Надеюсь за этот бред тебе выплатят положенную премию, но на этом форуме подобный выхлоп не кананет.
Вы, вероятно, один из тех 100 активистов?
Если ты туп, как в общем-то все из "Единой России" - поясняю, я пишу о городе Пушкино и на форуме города Пушкино..... А ты из какого непонятного города?
 
На митинге не был.  К ЕР отношения не имею.   Хотя бы потому что не баран в отличие от негодующих и могу себе позволить идти туда куда считаю необходимым.    Что там было примерно знаю.     Другое дело, что  идиотизм в цифрах  явно виден. При чем здесь  бред про  6 дивизий вдв?   Для ликвидации статистической неграмотности сообщаю, что в городе Пушкино 102 тыс человек, если уж вы живете в Пушкино, то стоит это знать.
Поищите в инете рекомендации для пропаганды в защиту Майдана- так в вашей негодующей речи все пункты тех рекомендаций соблюдены.
Изменено: Злой и вредный - 12.03.2014 22:04:44
 
А что тема специально создана для антипиара негодующих? Плохо работате)) народ не поверит...  делаете из оппозионеров и тп дураков которые не знают сколько реально было на митинге и писать косвенно отталкивая от людей аналогичного мнения...  новый подход))
Если в ЕР и тп народ уже не хочет надо из противников их создать плохой тупых недругов ...

Плохо работаете...

а Злой и не понял из каково места казачёк то))
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 23:53:44
 
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
На митинге не был. К ЕР отношения не имею. Хотя бы потому что не баран в отличие от негодующих и могу себе позволить идти туда куда считаю необходимым. Что там было примерно знаю. Другое дело, что идиотизм в цифрах явно виден. При чем здесь бред про 6 дивизий вдв? Для ликвидации статистической неграмотности сообщаю, что в городе Пушкино 102 тыс человек, если уж вы живете в Пушкино, то стоит это знать.
Поищите в инете рекомендации для пропаганды в защиту Майдана- так в вашей негодующей речи все пункты тех рекомендаций соблюдены.
Подпишусь под каждым словом. Сергей Лебедев, а Вы казачок, однако. Таких здесь на-раз вычисляют  
 
Да казачёк понятно он... а вот Павлик в текст обоих постов автора вчитайтесь)) и подумайте для чего он так именно написал..))
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 22:13:54
 
Ага казачек....
 
Уж не знаю какой казачок, но это
Цитата
Замечу, что это не политика, я никого никуда не призываю, я делюсь лишь своими ощущениями. Из высказываний вокруг сделал вывод, что народ полностью солидарен со мной. И все проклинают власть и начальников, устроивших это шоу.... Но у всех семьи, дети, кредиты, и потому баранами идём на очередное цирковое выступление с клоунами.
- всё так. Не стоит себя обманывать, прикрываясь квасным патриотизмом.




Цитата
Прежде всего ты обязан своей родине, как и своим друзьям, — правдой.
Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, — только бы ее не обманывать.

— Пётр Чаадаев
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Уж не знаю какой казачок, но это
Цитата
Замечу, что это не политика, я никого никуда не призываю, я делюсь лишь своими ощущениями. Из высказываний вокруг сделал вывод, что народ полностью солидарен со мной. И все проклинают власть и начальников, устроивших это шоу.... Но у всех семьи, дети, кредиты, и потому баранами идём на очередное цирковое выступление с клоунами.
- всё так. Не стоит себя обманывать, прикрываясь квасным патриотизмом.
Я понимаю, что очень хочется в это поверить, что народ на митинги загоняли из-под палки, выдавая свои желания за действительность. Но не стоит себя обманывать, прикрываясь непонятно чем   :D  . И да - Сашко Билый Вам благодарен  
Изменено: Pavlick - 13.03.2014 01:55:46
 
 
Цитата
Pavlick пишет:
Я понимаю, что очень хочется в это поверить, что народ на митинги загоняли из-под палки, выдавая свои желания за действительность. Но не стоит себя обманывать, прикрываясь непонятно чем . И да - Сашко Билый Вам благодарен
Да здесь как раз похоже ситуация была наоборот- инфу о митинге нигде не давали.  Судя  по фото,  видимо решили , чтоб чего не вышло, обойтись сотрудниками администраций, ЖКХ и бюджетниками.    
Мне почему то кажется, что объяви о митинге заранее  и в выходной день, то народу пришло бы   больше и без палок.  
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Да здесь как раз похоже ситуация была наоборот- инфу о митинге нигде не давали.Судяпо фото,видимо решили , чтоб чего не вышло, обойтись сотрудниками администраций, ЖКХ и бюджетниками.
Мне почему то кажется, что объяви о митинге заранееи в выходной день, то народу пришло бы больше и без палок.
Так вот и вопрос почему опять все через  " Ж" .....не ужели по человечески нельзя было !!!
Видимо команда с " выше " пришла " как гром среди ясного неба " , и наши админы в пылу стали делать все как при пожаре , что бы быстрее отчитаться перед "верхом " .....как то так !!!  
 
Зря вы набросились на Сергея Лебедева, сразу в казачки записали) Поэтому у нас на форуме так мало новых людей. Каждый человек имеет право на свое мнение. Давайте будем спорить, но не оскорблять при этом друг-друга.

По поводу митинга. Писал об этом в комментариях к своей статье, добавлю. Действительно, в организации чувствовался административный ресурс. Возможно действительно опасались каких-то провокаций. Но если бы людей позвали нормально, объявив заранее, а лучше перенеся его на субботу - людей пришло бы не меньше, причем без флагов. Ведь все нормальные люди не поддерживают отморозков "Правого сектора" и бандеровцев. А так - получили негатив  в виде мнения людей, которые побоялись лишиться премии за свою точку зрения на происходящее на Украине.
 
Цитата
vladoff_ пишет:
а вот Павлик в текст обоих постов автора вчитайтесь)) и подумайте для чего он так именно написал..))
Думаете, что текст заслуживает, чтобы в него вчитывались  ;) ? А для чего писал... Ну, это просто, как два пальца об асфальт: путиноненавистники сейчас прибывают в сильном шоке - как бы они этого не хотели б, но Олимпиада не провалилась, а наоборот, принесла Путину кучу очков в карму, а тут ещё в украинском кризисе Путин не обделался и решил отстаивать интересы страны, что подняло его авторитет ваще выше крыши, а это им, ненавистникам, хуже керосину :-D, вот и пытаются подкузьмить они Путина хотя бы в мелочах, хоть самую малость авторитету его подгадить

Цитата
alex пишет:
Зря вы набросились на Сергея Лебедева, сразу в казачки записали) Поэтому у нас на форуме так мало новых людей. Каждый человек имеет право на свое мнение. Давайте будем спорить, но не оскорблять при этом друг-друга.
Дык это... хто ж оскорблял-то  :o ? Констатация факта не есть оскорбление  :D
 
Извините конечно - но вот действительно - там что, произошло землетрясение и новоднение - что мы всей страной им помогаем? А местная власть и ЕДРО - лучше бы взяли бы шефство на многодетными района. Вот это помощь. Правда такое наверху не заметят. и грустно от этого всего. Я не казачок))) Житель Западной стороны.
 
 
Цитата
alex пишет:

По поводу митинга. Писал об этом в комментариях к своей статье , добавлю. Действительно, в организации чувствовался административный ресурс. Возможно действительно опасались каких-то провокаций. Но если бы людей позвали нормально, объявив заранее, а лучше перенеся его на субботу - людей пришло бы не меньше, причем без флагов. Ведь все нормальные люди не поддерживают отморозков "Правого сектора" и бандеровцев. А так - получили негатив в виде мнения людей, которые побоялись лишиться премии за свою точку зрения на происходящее на Украине.
Полностью согласен. Украина - сейчас самая обсуждаемая тема, и 99,9% российского населения действительно "ЗА" Крым.

Вот "если бы" митинг был в выходной и объявлен заранее, с трибуны не звучали бы стандартные "одобрямс", а выступили бы, например, местные самодеятельные коллективы (и коллективы бы согласились лишний раз продемонстрировать своё мастерство, и народу было бы приятно), то это действительно был бы народный сход и уверен, что народу было бы не намного меньше, чем в день города.

А так получилась сплошная показуха и негатив от народа. Говорю от лица всего нашего коллектива, а нас было около 50 человек - ругались и плевались все (кроме начальства - им по статусу не положено).
Изменено: Сергей Лебедев - 13.03.2014 17:58:05
 
Кстати, Алекс, а Вы не прокомментируете, почему были флаги 6 разных дивизий ВДВ? Какое они имеют отношение к нашему городу?
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Кстати, Алекс, а Вы не прокомментируете, почему были флаги 6 разных дивизий ВДВ? Какое они имеют отношение к нашему городу?
Предположу, что это были флаги соединений, где в свое время проходили службу ветераны, члены "Боевого братства". Если нужен более точный ответ, могу обратиться к С.Борисову, возглавляющему Пушкинское отделение этой организации.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Кстати, Алекс, а Вы не прокомментируете, почему были флаги 6 разных дивизий ВДВ? Какое они имеют отношение к нашему городу?
Предположу, что это были флаги соединений, где в свое время проходили службу ветераны, члены "Боевого братства". Если нужен более точный ответ, могу обратиться к С.Борисову, возглавляющему Пушкинское отделение этой организации.
Прикольно, а какое они имеют отношение к происходящим событиям? Согласно этой логике я должен был притащить чёрный флаг с изображением Виктора Цоя, красно-белый флаг "Спартака", одеть жёлто-чёрную футболку донецкого "Шахтёра" и написать на лбу "Я люблю Путина"? (все перечисленные аксессуары у меня есть).

Полностью согласен с автором темы - устроили цирк, только зрители недовольны выступлением клоунов.
 
Цитата
val-1 пишет:
Согласно этой логике я должен был притащить чёрный флаг с изображением Виктора Цоя, красно-белый флаг "Спартака", одеть жёлто-чёрную футболку донецкого "Шахтёра" и написать на лбу "Я люблю Путина"? (все перечисленные аксессуары у меня есть).
Э-э-э... Я извиняюсь, просто стало интересно - а последний из перечисленных аксессуаров тоже у Вас имеется  :) ? И часто Вы его... носите  :D ?
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему