Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что тут собираются делать?
 
Решил создать эту тему по такой причине - увидел сегодня на западе Пушкино возле ж/д (напротив депо) такую картину:



Стоят бытовки, туалет, сложены сетки для габионов, фырчит какая-то техника... Короче говоря, что-то вроде бы делать собираются или уже делают, но вот что и где именно (если габионы, то водоём, а там Серебрянка недалеко...) - неизвестно. Вот и темку для этого создал, чтобы можно было бы задать вопросы в подобных случаях - если в городе или районе что-то начинают делать, а информации никакой...
Изменено: Pavlick - 19.01.2013 22:55:36
 
Может откосы укреплять?
 
Цитата
Pavlick пишет:
Решил создать эту тему по такой причине - увидел сегодня на западе Пушкино возле ж/д (напротив депо) такую картину:



Стоят бытовки, туалет, сложены сетки для габионов, фырчит какая-то техника... Короче говоря, что-то вроде бы делать собираются или уже делают, но вот что и где именно (если габионы, то водоём, а там Серебрянка недалеко...) - неизвестно. Вот и темку для этого создал, чтобы можно было бы задать вопросы в подобных случаях - если в городе или районе что-то начинают делать, а информации никакой...
Все лето, на участке Пушкино -Софрино, Велись укрепительные работы в близи речушек.
Член правления ТСЖ
 
igor8443, спасибо, понятно. Наверное дело нужное, только жаль, что уйдёт ещё один кусочек природы, пусть и очень маленький...
 
Павлик с ликом Иосифа Виссарионовича, Вам что заняться нечем? Какого чЁрта Вас занесло в эту глухомань, да ещЁ зимою? По нужде что ли? Вопрос на засыпку: у вАС АВТОМОБИЛЬ ЕСТЬ?
 
 
Цитата
ser23447 пишет:
Павлик с ликом Иосифа Виссарионовича, Вам что заняться нечем? Какого чЁрта Вас занесло в эту глухомань, да ещЁ зимою? По нужде что ли? Вопрос на засыпку: у вАС АВТОМОБИЛЬ ЕСТЬ?
там рядом частный сектор, может он там живет (в частном секторе)
Или по далее живет, но гулял с собакой (как пример)
Член правления ТСЖ
 
ser23447, походу именно Вам заняться нечем и не Вам судить чем заниматься этому человеку и когда.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, Это просто очередной тролль весну почувствовал  :)  ;)
Страницы: 1
Читают тему