Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кто такие ООО "ЕИРКЦ"?
 
Цитата
CTPAX пишет:
Что сие значит, интересно?
просто две позиции разбили на составляющие - канализирование и горячую воду, увеличение из-за 7.30 на квадратный метр на капремонт,
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Странно, что про это не пишут, но сейчас из-за ошибок в этой УК ОД ЖКХ или как она там теперь называется, по начислению кубов воды (у кого есть счётчики на воду) посчитали то, что уже было оплачено. Теперь ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО людей штурмует эту бухгалтерию каждый день и там просто ОГРОМНЫЕ очереди. Возможно и с другими возникшими проблемами, не только с водой.

Так же сейчас оплатить квитанции ЖКХ можно ТОЛЬКО в кассе при этой же бухгалтерии (как говорят временная проблема с новым расчётным счётом), в которую также каждый день выстраивается огромная очередь.

В общем форменное безобразие. Я думаю редакции портала стоит сделать про это издевательство над людьми отдельную новость на сайте.

Так же ещё добавлю, что очень много пожилых людей, инвалидов вынуждены ЧАСАМИ сидеть в изнуряющей жаре и духоте и ждать своей очереди, чтобы исправить ЧУЖИЕ ошибки.

На месте бухгалтерии нужно наверное принимать население хотя бы на время до разрешения сложившейся путаницы  не три раза в неделю, а все пять дней.
Изменено: freeman22 - 23.05.2014 20:50:08
 
Я все про ту же западную сторону . Пункт оплаты в рыночных рядах у станции, естественно, закрыт вместе со всеми рядами.
Хотела оплатить сегодня за квртиру, пошла на почту уже в 6 часов вечера. Если закрыто, то посмотрю часы работы и прогуляюсь заодно. Работать почта должна просто ударно, все для людей. С 8 утра до 8 вечера. Я глазам не поверила, не может быть. Ну, конечно не может. На другой двери написано, что в действительности она работает до 2 часов дня. Это для кого, интересно? Для себя?
Ну, а сейчас здесь прочитала, что все еще хуже. Что такое очереди в ЕРКЦ или как это теперь называется, знаю не понаслышке. Это кошмар и безобразие. Последний раз это наблюдала и не один день, когда  они власть делили. Тогда одни другим базу не передали компьютерную (не понимаю, как это возможно, это вообще уголовно наказуемо) . И они вручную, с кучей ошибок, что-то ляпали в этом дурдоме.
А сейчас, мне кажется, работникам администрации неплохо бы посидеть и посмотреть на это безобразие. Как люди платят за квартиру ценой собственной жизни.
 
А кто на Западе получил жировки??  
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Я вот до сиих пор ни........... фига не получал....
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
А по-честному хочу заплатить.))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Przepraszam, panowe... Полный тест-драйвЖКХ устрою 31.05.14..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
sergey18.. Ничеево нового (тут русский хромает, бл...., канешна) Ты не  сказал...)))
Целую.... ПУХ..)))
 
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Информация февральская, но есть над чем подумать http://www.zhukgsn.ru/txt-5183.html
 
Код
...они со сменой старой квитанции на новую еще подрастут так, что больно ударят по карману горожан, это вызовет не социальное напряжение, а социальное возмущение...
 
ну, очень не скоро это произойдёт, посмотрим как новый состав сд д дсесбя п п оведёт,,акакудует в других УК. то, что ОД ЖКХ совсем явно подмята, как и данный СД областью, совершенно понятно...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Для оплаты через личный кабинет нужно лично явиться за паролем. Через сбер онлайн можно оплатить, но в платежке указан спец счет, а поля для его указания сбере онлайн нет. Опять криво все... Наплевать на процент, возможность оплатить через сбер онлайн должна быть.
 
Цитата
Albina пишет:
Для оплаты через личный кабинет нужно лично явиться за паролем. Через сбер онлайн можно оплатить, но в платежке указан спец счет, а поля для его указания сбере онлайн нет. Опять криво все... Наплевать на процент, возможность оплатить через сбер онлайн должна быть.
Этим новаторам-инициаторам-организаторам руки-ноги-бошки поотрывать бы... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ох, и не говорите!
 
Для получения пароля для входа в Личный кабинет необходимо при себе иметь паспорт и СНИЛС :) Отчего нельзя сразу все это указать на сайте этой долбанной канторы. В очереди проведешь часа два.
Усё для людей.
 
Albina,Они квитанции по почтовым ящикам рассылают или самому идти за ней к ним?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Нам прислали с задержкой небольшой, но все же.
 
Цитата
Albina пишет:
Нам прислали с задержкой небольшой, но все же.
За эту задержку пеню содрали?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Нет, после 10-го июня будут сдирать.
 
Сегодня пришла квитанция.
Без проблем за пару минут зарегистрировался в личном кабинете тут: http://www.erkcp.ru/
Сверил данные на сайте с бумажной квитанцией. Аналогичны.
С сайта качать и распечатывать лучше в формате  "TIF" (.TIF)

Удивило и возмутило включение в оплату за май уже оплаченной суммы за апрель - может просто дебильная ошибка... :(

Пока не понятно КАК будут снимать или как мне сообщать показания водосчётчиков (в квитанцию не включены(.

После получения пенсии попробую спокойно :) описать процесс оплаты.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Кхм, а я про личный кабинет на сайте мэс-жкх.рф - даже по выданному паролю не зарегиться через сутки. Более того реквизиты на сайте мэс-жкх. рф и платежке разные. На платежке значится банк Возражение, на сайте Сбербанк и чеке, который выдали после оплаты в кассе ОД ЖКХ банк Сбербанк. Вот как это так?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему