Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кто такие ООО "ЕИРКЦ"?
 
Цитата
sergey186 пишет:
А-а-а... Вот тут всё стало предельно понятно. Извините, ухожу
А зачем приходил??
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Испр. верить..
Изменено: oldy - 15.05.2014 14:07:08
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
Albina пишет:
Это я понимаю очень хорошо, про перенаправление, это уж и гадать не нужно. И мне хотелось бы не разъяснение от ЕИРКЦ получить, а от Водоканала и Энергосбыта и если, что журналисты могли бы полезную статью об этом написать, взяв интервью на эту тему от представителей этих компаний, а не агитки от районной администрации.
Да. Давно не было таких статей... интервью есть вроде, но они официальные и написаны как правило самими журналистами... без лиц к которому есть вопросы... ответы и есть но в понятном ключе
А нет ли возможности узнать ??
Я могу завтра сходить на Островского, 22 и узнать
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
вообще-то, насколько я понимаю, речь идёт об аккумулировании средств на капитальные ремонты...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
oldy пишет:
А нет ли возможности узнать ??
Я могу завтра (15.06.14) сходить на Островского, 22 и узнать
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
Цитата
oldy пишет:
А зачем приходил??
Цитата
oldy пишет:
Тролль нашёёбся..))
Вежливо поясняю:
1. Не стоит с незнакомыми людьми на ТЫ "разговаривать".
2. Желательно уметь грамотно писать на русском языке.
3. Когда хочется нахамить кому-нибудь, то надо писать ему личное сообщение, а не петушиться прилюдно на форуме. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
wal48 пишет:
вообще-то, насколько я понимаю, речь идёт об аккумулировании средств на капитальные ремонты...
насколько я понимаю, речь не только о капремонте, а еще и о единой платежке.
 
Цитата
CTPAX пишет:
Кто знает, что это за компания? Кто учредитель, на какие средства существует? С 1 мая все оплаты за услуги ЖКХ перечисляются им.
Я задал этот вопрос городской администрации, попросил Зеленева предоставить информацию для пушкинцев. У нас на Тургенева,9 создано обособленное подразделение этой компании, на работу в него приняты сотрудники отдела ОД ЖКХ, занимавшихся оформлением платежек. Так что никаких сбоев не ожидается. Главный вопрос -  на каком счету будут аккумулироваться средства на капремонт - 7,30 с КАЖДОГО квадратного метра.
 
На карманном.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Главный вопрос - на каком счету будут аккумулироваться средства на капремонт - 7,30 с КАЖДОГО квадратного метра.
капремонт
есть вот такая методичка. Но там слишком много букфф, я ни асилил...
 
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Главный вопрос - на каком счету будут аккумулироваться средства на капремонт - 7,30 с КАЖДОГО квадратного метра.
капремонт
есть вот такая методичка. Но там слишком много букфф, я ни асилил...
не чего нового там нет.

наши 7.30 с кв.м, будут лежать в сбербанке, на счете открытом на имя ТСЖ ( за этот способ проголосовали жители)
Это дает нам плюсы, мы уверены что наши деньги не испаряться, как может быть на спец счете.
Мы, сами выбираем подрядную организацию, сами составляем смету и расценки на работы.
Короче говоря, все под полным  контролем ТСЖ
В областной прайсе, цены завышены на ремонтные работы

честно, не интересовался на каком именно спец счете будут лежать деньги, если выбрать этот самый спец счет
Изменено: igor8443 - 14.05.2014 23:51:36
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 пишет:
Вежливо поясняю:
1. Не стоит с незнакомыми людьми на ТЫ "разговаривать".
2. Желательно уметь грамотно писать на русском языке.
3. Когда хочется нахамить кому-нибудь, то надо писать ему личное сообщение, а не петушиться прилюдно на форуме.
Извините... Был не прав... Вспылил....
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
alex пишет:
Так что никаких сбоев не ожидается. Главный вопрос -на каком счету будут аккумулироваться средства на капремонт - 7,30 с КАЖДОГО квадратного метра.
сбои уже начинаются, платёжек до сих пор нет, в ООО "Мосэнергосбыт" на контактном телефоне никкой информации нет, вот нашёл сообщение о прошлогоднем заседании совета директоров -

По вопросу № 6. Об участии ОАО «Мосэнергосбыт» в других организациях (о создании новой
организации, в том числе согласование учредительных документов и кандидатур в органы
управления и контроля).
РЕШЕНИЕ:
1. Одобрить участие ОАО «Мосэнергосбыт» в создаваемом Обществе с ограниченной
ответственностью «Мосэнергосбыт - ЕИРКЦ» на следующих условиях:

Полное фирменное наименование – Общество с ограниченной ответственностью
«Мосэнергосбыт - Единый Информационный расчётно-кассовый центр». Сокращенное фирменное
наименование – ООО «Мосэнергосбыт - ЕИРКЦ».
Размер уставного капитала – 4 340 000 (Четыре миллиона триста сорок тысяч) рублей,
уставный капитал оплачивается только денежными средствами.
Распределить доли в уставном капитале следующим образом:
- ОАО «Мосэнергосбыт» - номинальная стоимость доли – 3 211 600 (Три миллиона двести
одиннадцать тысяч шестьсот) рублей, что составляет 74 (Семьдесят четыре) % от величины уставного
капитала Общества;
- Муниципальное унитарное предприятие «Участок энергообеспечения» - номинальная
стоимость доли – 1 128 400 (Один миллион сто двадцать восемь тысяч четыреста) рублей, что
составляет 26 (Двадцать шесть) % от величины уставного капитала Общества.
2. Одобрить проект устава Общества с ограниченной ответственностью «Мосэнергосбыт –
ЕИРКЦ» согласно приложению 3 к протоколу.
3. Согласовать выдвижение кандидатуры Сычкова Александра Васильевича для избрания на
должность Директора ООО «Мосэнергосбыт – ЕИРКЦ».
4. Согласовать выдвижение в Совет директоров ООО «Мосэнергосбыт – ЕИРКЦ»
следующих кандидатур:
- Сычков Александр Васильевич – директор по работе с клиентами в Московской области (юг)
ОАО «Мосэнергосбыт»;
- Михайлов Сергей Петрович – полномочный представитель по взаимодействию с органами
власти ОАО «Мосэнергосбыт»;
- Козлов Олег Владимирович – начальник управления договорной работы ОАО
«Мосэнергосбыт»;
- Федоров Яков Петрович – начальник отдела финансово-экономического анализа и
инвестиций ОАО «Мосэнергосбыт».
5. Согласовать выдвижение в Ревизионную комиссию ООО «Мосэнергосбыт – ЕИРКЦ»
следующих кандидатов:
- Кузнецов Иван Юрьевич – начальник департамента внутреннего аудита ОАО
«Мосэнергосбыт»
- Алюсов Максим Константинович – главный эксперт Блока внутреннего аудита,
контроллинга и управления рисками ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее
решение: 27 мая 2013 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором принято
соответствующее решение: 27 мая 2013 года № 15/13.
3. Подпись
3.1. Заместитель управляющего директора по правовому и корпоративному обеспечению Д. В. Казанцев
(подпись)
3.2. Дата « 27 » мая 2013 г. М. П

вот здесь и будут аккумулироваться средства на капремонт...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Получили платежку. Непонятно, почему адрес Мосэнергосбыта- г. Протвино Московской обл.?
Знаю, что МУП "УЭ", доля которого составляет 26% в образованном ООО тоже зарегистрировано и работает в г. Протвино. Это вообще юг Подмосковья. При чем тут ЕРКЦ г.Пушкино, кто-нибудь знает?
 
А наш Энергосбыт не будет, что ли нас обслуживать? Эта новая контора будет что, всю область обслуживать? Мы как в нее попали?
 
 
Уже писал, вся эта смена платежек это просто передел денежных потоков. Воробей просто решил на себя переключить, вот и все.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
обслуживающие нас компании передали наши лицевые счёта в этот объединённый аккумулятор денежных средств, на правой стороне платёжки эти ресурсопоставляющие компании представлены с теми лицевыми счетами, которые у нас и были... нашёл пока два серьёзных момента - льготники не переданы, как и аварийные квартиры, счётчики переданы мартовские показатели, а не апрельские, и, самое главное, Селеменев подсуетился и перевёл оплату с отапливаемой площади на Гигокалории, у меня итоговая сумму по отоплению выросла почти в два раза! в среду иду в ОД, представляю, что там бкудет твориться опять, Александр Иванович, готов подойти на Тургенева, 9? и ещё, без процентов будут брать только на почте и в кассовых пунктах...
Изменено: wal48 - 19.05.2014 19:40:44
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Панове... Новые платёжки многие получили???
Ибо в должниках не хочется быть...
 
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
sergey186 пишет:
А что Вы узнали нового, уважаемый....????
Кроме того чтоб окружающих учить... правиламкам хоршего  тону...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Сумма стала больше на 400 р по сравнению с прошлым месяцем. И у меня новая строка в платежке появилась - очистка сточных вод. Что сие значит, интересно?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему