Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бизнес-идеи наполнения бюджетов г.Пушкино и Пушкинского района
 
Вы про что уважаемый?  Если про предприятия района, связанные с туризмом или музеи то ради рриличия хоть какие то должны знать т без спрааочника...  про кластер так ничего свой и не сказали.. кстати и без вас в новостях был проект этнографического центра.... ничего не знаете, а только сами и огрызаетесь на логичные вопросы и тексты
 
НА ЭТИХ САЙТАХ ДОСТОВЕРНО ИЗЛОЖЕНО ПРО: ГОСТИННИЦЫ; ПАНСИОНАТЫ; ДОМА, ЛАГЕРЯ И БАЗЫ ОТДЫХА; САНАТОРИИ; ОТЭЛИ; ЛАНДШАФТ; ПРИРОДУ; ЭКОЛОГИЮ; РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ!!!!
 
ВАШИ ВОПРОСЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЛОГИЧНЫ! ЭТО ВЫ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ  ЦЕНТР  ОБЯЗАТЕЛЬНО  НАДО  ТОЖЕ  ВКЛЮЧИТЬ  В  ПРОЕКТ КЛАСТЕРА-ТОГДА  И  ОН  РЕАЛИЗУЕТСЯ БЫСТРЕЕ!
 
Андрей Александрович я про то, что предлагая человек должен знать материал, а не потом смотреть в справочники... то есть вы из пепечисленного вами не знаете? Не верю... а если не знаете, то как можете предлагать по теме туризма... всё понятно никто не знает, но понимание должно же быть..

Вот про этнографический тоже не знали видно из ваших слов.. только и далдонте про свой кластер.. причём одно только слово
Изменено: vladoff_ - 08.02.2014 23:06:21
 
ПОДБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ! Я НЕ ОГРЫЗАЮСЬ, А  ПАРИРУЮ ВАШУ ...!!!
 
 
ЭТО ВЫ ДАЛДОНЕТЕ, А  Я  ГРАМОТНО  ОБЪЯСНЯЮ  НЕПОНЯТЛИВЫМ!
 
Ну и разговаривайте сами с собой о вашем раз не понимаете о чём вам пишут.. оставайтесь с вашим кластером)) спокойной ночи
Изменено: vladoff_ - 08.02.2014 23:27:06
 
Андрей Александрович!  Мне кажется что зря вы начинаете общение на форуме с грызни.  Выражения здесь редко подбирают, они чаще всего адекватны ситуации.   Люди здесь собираются чаще всего те, которым небезразлично положение вещей в Пушкинском районе и которые не только сидят в интернете а довольно часто делают реальные дела.
Вы же пока удивили нас всех тем что сами удивились тому как много в районе различных организаций имеющих какое то опосредованное отношение к туризму.   в данном случае возникают вопросы:
1. А знают ли собственники данных организаций из справочника,  о том что Вы запланировали их включить в модное слово кластер ?
2. Знаете ли вы что большинство   этих организаций либо частные либо федеральные  и не особо желают  участвовать в  районных делах?
3. Что Вы, как инициатор, собираетесь лично сделать для воплощения своей идеи в жизнь?
Когда у вас наметится какой то более менее реальный план реализации данной идеи, то вполне возможно весь форум в едином порыве вознесет вас на руках и склонится в едином поклоне  вашим заслугам и большая часть форума не откажется вам помогать.

А пока вместо реальной деятельности идет наезд на тупых и непонятливых форумчан здесь вас не поймут никак.
Именно это и пытаются вам объяснить.

И еще. Вы меня извините конечно,  но не к лицу, мне кажется, публицисту делать столько  грамматических ошибок.
Изменено: Злой и вредный - 09.02.2014 00:01:55
 
Цитата
Андрей Александрович Чирков пишет:
Активист-участник Общественного правозащитного движения г.Пушкино "Наши Города", юрист-правовед и публицист Чирков Андрей Александрович.
Андрей Александрович, подскажите пожалуйста, в каких акциях "Наших городов" Вы участвовали?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Бизнес-идеи наполнения бюджетов г.Пушкино и Пушкинского района
Цитата
Можно предложить им: 1.экскурсии в: Сергиев Посад,
Сергеево-Посад и Пушкино одно целое


Цитата
Начать можно с постоянной рекламы и информации в СМИ г.Москвы о наличии у нас:пансионатов,санаториев,курортов, гостинниц,лагерей и баз отдыха на любое количество дней заездов граждан!

город хоть чем то владеет из перечисленного?



Цитата

посетить: спортивные и развлекательные центры, рестораны,клубы,кафе,пицерии. 3.лыжные и пешие походы и прогулки по красивым местам природы
Назовите хоть одно приличное заведение в городе.
В Москве мало своих прогулочных мест?

Цитата
отдых у и на водоёмах: Тишково, Клязьма,Пестово и др.. 5.концерты,конкурсы,викторины,шоу.

Что городу принадлежит то?

Цитата
Бюджетные отчисления повысятся от доходов вышеперечисленных мест отдыха!

Нынче базы и отдыха такие дешевые, что проще отдохнуть в Турции или Египте ( можно за 20 тыс рублей 6 дней)

Стыдно московских друзей пригласить, досуга ноль, срачь кругом


Цитата
В перспективе надо будет развивать,строить, благоустраивать: городок искусств и народного творчества, площадки и базы вело-и мотобайкеров,концертные залы и клубы по интересам! Можно будет построить свой "Диснэй Лэнд"! Далее можно начать постоянно достойно организовывать все праздники включая "День Нептуна"и др.! Так же можно устраивать регулярные Пушкинские: парады-карнавалы,фестивали,слёты бардовских песен! Для детей можно сделать специальные программы!
Многие наши жители смогут найти себе работу с нормальной зарплатой здесь и не ездить каждый рабочий день в г.Москву!

Для кого это все???
выйдите на улицу, оглянитесь вокруг. и увидите сколько нас и сколько их (мигрантов)
Вы уверены что там будут работать местные?


И не слова о предприятиях
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Андрей Александрович Чирков пишет:
НА ЭТИХ САЙТАХ ДОСТОВЕРНО ИЗЛОЖЕНО ПРО: ГОСТИННИЦЫ; ПАНСИОНАТЫ; ДОМА, ЛАГЕРЯ И БАЗЫ ОТДЫХА; САНАТОРИИ; ОТЭЛИ; ЛАНДШАФТ; ПРИРОДУ; ЭКОЛОГИЮ; РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ!!!!
На заборе тоже написано ,......а бабка пощупала сучок !!!
Не в каталог надоть смотреть ,а посетить хотя бы часть этих заведений в реале , вот тогда и делать умазаключительные выводы.
Оценить и понять , что часть из них уже не существует , часть дышит на ладон , а у оставшихся сервис совка , цены космические ..... и при этом это все в частных руках.
В тур индустрию изначально надо ввалить огромные средства ...
 
Цитата
Андрей Александрович Чирков пишет:
В основном неадекватно-злые,скабрёзные и бестолковые все ваши отзывы! Вы можете только всё охаивать и хулить! Сами вы ничего не знаете и не умеете--безвылазно сидите в интернете и превратились в заскоруслых злопыхателей! Вам ничего кроме высказывания гадостей в жизни не надо! Вы ничего не хотите улучшить и не хотите чтобы какие либо улучшения происходили в жизни ! Мне жаль вас!
Это Вас жаль , вы видимо полный лох !!! :evil:
Набрались современных выражений , не понимая их до конца.
Вы точно лох , так как не зная кто в реале скрывается за никами , позволяете себе давать такие оценки , да и просто оскорблять людей.
Рассказали бы , что и чего вы лично добились в этой жизни ........ :)  
 
Вы еще не поняли? Читайте внимательно. Были заданы вопросы от меня и от Юрала о пренадлежности к вышеназванной организации, ответов пока нет. Похоже АИ ввели в заблуждение. Это троль от ОНФ наверно или едросовский административный.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Вы еще не поняли? Читайте внимательно. Были заданы вопросы от меня и от Юрала о пренадлежности к вышеназванной организации, ответов пока нет. Похоже АИ ввели в заблуждение. Это троль от ОНФ наверно или едросовский административный.
Да поняли .... просто А.И. открыл тему мы и повелись    :o .....троль  :!:  , да лучше МУМИЙ ТРОЛЛЬ бы к нам зашел  :)
 
Я Alexu сообщил, посмотрим.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
С Андреем Александровичем я познакомился на"Круглом столе" в Заветах Ильича. Там он озвучивал вопросы к власти, делал разные предложения по улучшению жизни в микрорайоне.



Мы договорились, что он подключится к совместной работе с пользователями на портале. Только вот стиль его общения действительно не очень вписывается в установленные у нас годами правила. Поэтому обращусь к Андрею Александровичу публично: не нужно выяснять отношений с пользователями, тем более оскорблять их - за это у нас предусмотрена система банов, т.е. предупреждений, после 3-х - аккаунт блокируется на определенный срок.

Выдвигайте идеи, обсуждайте, отстаивайте - среди пользователей немало экспертов, если убедите их, легче будет разговаривать с властью.

Здесь прозвучали вопросы по поводу участия в работе общественной организации "Наши города", в том числе от одного из его создателей, Юрия Алексеевича Кузьмина, было бы неплохо ответить.

P.S.  Андрей Александрович, у нас запрещено писать все слова в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ - нажмите кнопочку Caps Lock.
 
 
А я все думал что же мне это напоминает  :D
 
Не флудите) Круглый стол, кстати, получился толковым.
 
Alex, думаю ответов мы не дождемся;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему