Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кто такие ООО "ЕИРКЦ"?
 
Кто знает, что это за компания? Кто учредитель, на какие средства существует? С 1 мая все оплаты за услуги ЖКХ перечисляются им.
 
А это производная от ЕРКЦ
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
главное, что взносы на капитальный ремонт будут там аккумулироваться, Очень интересно, что Москва не будет собирать деньги в этот фонд.
А то что нас "поимеют", можно понять даже из того, кто будет сборщиком этих "податей" в фонд государства.
У нас в Пушкино оператор  ООО "МОСЭНЕРГОСБЫТ-ЕИРКЦ"
Смотрим учредителей:
Учредители
Уставный капитал: 4 340 000 руб.
26.06.2013

74 %
ОАО "Мосэнергосбыт"
3 211 600,00 руб.  
26.06.2013


26 %
ОАО "Региональный Расчетно-Информационный Центр"
1 128 400,00 руб.  
19.03.2014



Смотрим дальше учредителей
ОАО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"УчредителиУставный капитал: 282 493 597 руб.
01.04.2005

Росстат

ОАО "Мосэнерго"
282 493 597,00 руб.
Учредители



Уставный капитал: 39 749 359 700 руб.
06.02.2008
Не равен сумме вкладов

Департамент Имущества Города Москвы
28 267 726 000,00 руб.  
11.10.2002



ДИГМ

Департамент имущества города МосквыПрекратило деятельность при присоединенииПреемникиДепартамент городского имущества города Москвы
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Я так понимаю, что по указанным адресам беспроцентная оплата будет осуществляться через терминалы. Бабки, конечно, ломанутся на почту.  Бедные почтовики. Бедные бабки…
С другой стороны, исчезнут очереди в банках – это плюс.
 
Цитата
YUrAl пишет:
А это производная от ЕРКЦ
А на зачем?? Менять шило на мыло??
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
И в добавку.. Был в МосЭнергоСбыте (ул. Островского, 22) 23.04.14г.  Там мне сказали, что с 01.07.14 повышается плата за кВт/ч до 4р.18коп. Но ничево не сказали о том, что меняется адресат оплаты с 1 Мая.....))
Изменено: oldy - 13.05.2014 21:05:33
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Как и бывшая ранее ЕРКЦ, новая компания будет иметь свой % с перечисленной суммы, не так ли? Почему не дать возможность людям платить поставщикам услуг напрямую, сэкономив несколько сотен рублей на комиссии? Зачем мне посредник, и навязанная им платная услуга?
Изменено: CTPAX - 13.05.2014 21:10:26
 
Вот и ещё раз вопрос..
Зачем менять шило на мыло...))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Тем более не понравилось, что (БУКВАЛЬНО ПРИКАЗ) не платить в Банк Возрождение, но нет информации о собственном р/с и пр. реквизитах этой компании... (см. скан..)
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
nisorgan пишет:
Я так понимаю, что по указанным адресам беспроцентная оплата будет осуществляться через терминалы. Бабки, конечно, ломанутся на почту. Бедные почтовики. Бедные бабки…
С другой стороны, исчезнут очереди в банках – это плюс.
Не мало ли адресов для города??? *(см. скан)
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
По одному из этих адресов не терминал установлен, касса в традиционном виде, то, что на Кудринке в "Татьяне", остальные места не знаю. Меня лично уже возмущают эти дебильные метания из ЕИРКЦ в ОД ЖКХ, теперь опять в какой-то ЕРКЦ. По-хорошему обе конторы более активно должны были вести работу с населением для разъяснений, расклеить объявления и прочее. В Клязьме вообще никакой информации. Если же пользователь будет продолжать оплачивать за электричество напрямую, что с ним страшного произойдет? Кто объяснит?
 
Цитата
Albina пишет:
Кто объяснит?
Все эти «реформы», едрить их через коромысло, спускаются из области. Местные коммунальщики и чиновники, отвечающие за ЖКХ, сами в панике и не понимают, какого хрена происходит.
 
Понятно, как всегда, никто не объяснит
 
Цитата
Albina пишет:
Понятно, как всегда, никто не объяснит
Видимо их работников на форуме тутошнем нет.
Спросите здесь вот :) :  http://www.eirkc.ru/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
Albina пишет:
Кто объяснит?
Все эти «реформы», едрить их через коромысло, спускаются из области. Местные коммунальщики и чиновники, отвечающие за ЖКХ, сами в панике и не понимают, какого хрена происходит.
Происходи перенаправление денежных потоков, только и всего;)
Зоны влияния так сказать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Это я понимаю очень хорошо, про перенаправление, это уж и гадать не нужно. И мне хотелось бы не разъяснение от ЕИРКЦ получить, а от Водоканала и Энергосбыта и если, что журналисты могли бы полезную статью об этом написать, взяв интервью на эту тему от представителей этих компаний, а не агитки от районной администрации. ;)
 
Цитата
Albina пишет:
Это я понимаю очень хорошо, про перенаправление, это уж и гадать не нужно. И мне хотелось бы не разъяснение от ЕИРКЦ получить, а от Водоканала и Энергосбыта и если, что журналисты могли бы полезную статью об этом написать, взяв интервью на эту тему от представителей этих компаний, а не агитки от районной администрации.
Да. Давно не было таких статей... интервью есть вроде, но они официальные и написаны как правило самими журналистами... без лиц к которому есть вопросы... ответы и есть но в понятном ключе
 
Цитата
Albina пишет:
не разъяснение от ЕИРКЦ получить, а от Водоканала и Энергосбыта
Логично бы и спрашивать ТАМ, а не ТУТ :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сергей186, мне конечно очень приятно, что Вы мне разъясняете, что мне сделать, но не мне одной это было бы интересно и полезно. А для себя я выясню и у Водоканала и в Энергосбыте. Я ж не к Вам пожелания свои пишу. И хорошо, что не Вы определяете, где, что логично спросить :)
 
Цитата
Albina пишет:
Я ж не к Вам пожелания свои пишу.
А-а-а... Вот тут всё стало предельно понятно. Извините, ухожу :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему