Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы Главы поселка, Кто и зачем хочет стать новым главой п.Лесной
 
Цитата
А мне их жалко. Сопротивление, какое ни какое, однако. И Родины у них нет, и мест потаенных и любимых тоже... Люди проходящие, хотел сказать - проходимцы, но нет, беженцы, тоже нет, временщики - нет, пожалуй. Так кто же они? Может времяпребыватели? Кускодеры?

В Ногинских лесах мне рассказывали про потаенные места Тропина : осенью - у теплого моря, весной - на горных курортах. Правда за границей нашей Родины. И на деньги тоже не наши?

А вот культурницу можешь и пожалеть - она, бедная, уже какой месяц живет у подруги. Пообещал ей Тропин сделать ремонт в квартире, прислал гастарбайтеров, похожих на из подвала администрации. Разгромили те всю квартиру и бросили. Говорят до выборов 11 октября заняты агитацией за Главу.

Только я думаю, прокатит Тропин культурницу - ведь после выборов ему кроме как в Ногинские леса и податься будет некуда. Ведь он по призванию - Глава Башкирцева, а Башкирцев к тому времени будет далеко в лесах- см. последний номер "Пушкинского вестника", раздел "Слухи".
 
Опять пропажа документов. Теперь у участников аукциона на муниципальные контракты в поселке. Администрация сначала не может сохранить документы, а потом не пускает участников на аукцион.

Зато допущены две Московские фирмы, зарегистрированные по одному адресу и имеющие один телефон. Вот они то между собой и разыгрывают контракты. И побеждают.
 
Цитата
Опять пропажа документов. Теперь у участников аукциона на муниципальные контракты в поселке. Администрация сначала не может сохранить документы, а потом не пускает участников на аукцион.

Зато допущены две Московские фирмы, зарегистрированные по одному адресу и имеющие один телефон. Вот они то между собой и разыгрывают контракты. И побеждают.
Во дают. Не Администрация, а Бермудский треугольник.
 
Цитата
Зато допущены две Московские фирмы, зарегистрированные по одному адресу и имеющие один телефон. Вот они то между собой и разыгрывают контракты. И побеждают.

Направьте материалы в Генеральную прокуратуру.И не только по нарушениям Закона о проведении аукционов и конкурсов, но и по незаконным выделениям земельных участков, злоупотреблениям при выполнении ремонтных работ ... Мы же знаем, что чем выше назначается проверка, тем больше затраты у проверяемых. Чем раньше иссякнет их кормушка, тем быстрее в поселок придут ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
 
в смысле правдинские "эсэры"?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
в смысле правдинские "эсэры"?

И на справедливость лапу успели наложить. НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ,
 
Вчера на площадь Ленина вышла группа поддержки Тропина с плакатом: "Мы любим Тропина..." Состав группы 5 - 6 дам и 2 господина. Один с длинными волосами, в принципе, противоречий между содержанием плаката и его обликом не заметил, а второй короткостриженный... Неужто и до поселка докатилось...
 
Прочитал я все это и подумал - а может закрыть тему?
Я как автор темы и модератор конечно виноват - "запустил" процесс... Поэтому и советуюсь.
Идея была проста - будут кандидаты. 2 будут точно. Демин и Тропин (перечисляю по алфавиту).
"Местные", "неместные" - это уже не актуально - 4 года назад надо было эту тему обсуждать...
Основной критерий - кто что делает и сделал. Говорить можно все что угодно, трепаться на форумах,
издавать газеты и листовки и т.д. и т.п. Мое мнение, что ни один из кандидатов ничего не сделал для
поселка, не решил ни одной проблемы поселка. Ни один из них не достоин быть выбранным главой.
Мое мнение - кандидатура главы местного поселения должна выдвигаться местным сообществом, подтверждаться
мнением активных (а не пассивных) жителей. Эти 2 кандидата даже не смогли договориться, чтобы создать
в поселке Общественную палату (или что-то в этом духе). Хотя проект был.
Еще раз повторюсь - никто ничего не делает и делать не хочет или не может. И не будет делать. Нет идей, программ,
команд, понимания населения и т.д. и т.п. Это не выборы - это пустота...
Зачем на хорошем ресурсе место занимать это пустой темой?
 
Жаль что отменили пункт "Против всех". Хоть какой то личный выбор, когда не видишь достойного кандидата.
 
Цитата
Жаль что отменили пункт "Против всех". Хоть какой то личный выбор, когда не видишь достойного кандидата.

Достойнй кандидат - будущий Глава в поселке есть.

Правда он не умеет красочно врать, обещая "молочные реки" (т.е. молочный напиток из Ногинска, коим поили детсадовских деток во времена командира и наставника Тропина - Башкирцева В.И.) или на худой конец - очистные сооружения на 100 000 жителей прямо в поселке.

Его не пиарит закупленная ( на наши с Вами шиши) приезжая ОПГ (организованно-пропагандистская группа) в фальшивой прессе, типа "Пушкинский Край".

Он не откатывает из бюджета поселка по 250% сразу от выполненных работ, не дает "добро" хулиганам поселка на места во власти в качестве депутатов.

У него есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! Он РОДИЛСЯ ,ВЫРОС, ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В ЛЕСНОМ!!! ЭТО ДЕМИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!
 
 
Цитата
Достойнй кандидат - будущий Глава в поселке есть.

Правда он не умеет красочно врать, обещая "молочные реки" (т.е. молочный напиток из Ногинска, коим поили детсадовских деток во времена командира и наставника Тропина - Башкирцева В.И.) или на худой конец - очистные сооружения на 100 000 жителей прямо в поселке.

Его не пиарит закупленная ( на наши с Вами шиши) приезжая ОПГ (организованно-пропагандистская группа) в фальшивой прессе, типа "Пушкинский Край".

Он не откатывает из бюджета поселка по 250% сразу от выполненных работ, не дает "добро" хулиганам поселка на места во власти в качестве депутатов.

У него есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! Он РОДИЛСЯ ,ВЫРОС, ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В ЛЕСНОМ!!! ЭТО ДЕМИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!

Я в Лесном недавно, поэтому было бы интересно узнать, какими еще достоинствами кроме как "У него есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! Он РОДИЛСЯ ,ВЫРОС, ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В ЛЕСНОМ!!! ", обладает этот кандидат. И что он сделал или собирается сделать для родного поселка?
 
Цитата
СУПЕР!!! Только что мне принесли свежий, 14-й номер фальшиво-преступной газеты "Пушкинский Край" от 1 октября 2009 года, а в нем фельетон(!).

Из откровенно слабо и дешево написанного клеветнического фельетона "Нарочно не придумаешь" про будущего Главу гп Лесной Демина А.С.:"Так бывает: если человек без конца лжет, то, когда он захочет сказать правду, у него ничего не получится - сработает сила привычки". И подпись -Татьяна Соколова - имя как у начальницы предвыборного штаба Тропина - Васневой (стиль изложения такой же, на уровне 8-10-ых классов), фамилия от Правдинских Соколят, в чьей ОПГ, по слухам, она состояла в 1990-е годы.

Так до какой же степени вранья и цинизма дошло Московско-Ногинско-Правдинское ОПС (организованное пропагандистское сообщество), продолжая незаконно издавать и распространять фальшиво-преступную газету, истинная суть которой уже ДВА МЕСЯЦА известна Пушкинским властям.Или срабатывает сила привычки, как у Васневой с Тропиным? Или ЗА ВСЕ УПЛАЧЕНО?

И о настоящем, мужском : У меня уехал друг. В Болгарию. Насовсем. Полковник-орденоносец, не трусивший никогда и ни перед кем, испугался за своих детей. Он боится, что при сегодняшней нашей жизни они вырастут лживыми приспособленцами, готовыми на все ради кормушки. Его дети этого избегут, а наши???
 
Цитата
Я в Лесном недавно, поэтому было бы интересно узнать, какими еще достоинствами кроме как "У него есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! Он РОДИЛСЯ ,ВЫРОС, ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В ЛЕСНОМ!!! ", обладает этот кандидат. И что он сделал или собирается сделать для родного поселка?


А кроме того, что Демин живет в Лесном, никаких достоинств в нем нет.
Вкратце о Демине: Всю жизнь работал в Лесном - отзывы о его работе только отрицательные.
Депутат от Лесного в районном совете депутатов - результат его работы для жителей не виден, т.к. его нет.
Депутат по Лесному - результата работы также нет. Кроме склок и вранья ничего не делал.
Директор Управляющей компании - результата работы в интересах населения Лесного опять нет. Но есть куча отрицательных моментов:
Демин собирает ден. средства с населения на обслуживание жил. фонда, и не вкладывает их по назначению. Все наши засранные подвалы - это территория за которую отвечает Демин, все наши подъезды - опять же Демин. На все вопросы в адрес УК следует один ответ: Мы (т.е. Демин) ни за что не отвечает. Население исправно платит за услуги ЖКХ, а благодаря задолженности Демина перед Теплосетью у нас отключали гор. воду. Куда Демин дел собранные с населения 12 млн. руб. неизвестно. Куда деваются ежемесячные платежи населения неизвестно. И т.д.
А что он собирается сделать для родного поселка? Ответ прост - ничего. Демина интересует лишь бюджет поселка, а не его население.
 
Цитата
Прочитал я все это и подумал - а может закрыть тему?
Я как автор темы и модератор конечно виноват - "запустил" процесс... Поэтому и советуюсь.
Идея была проста - будут кандидаты. 2 будут точно. Демин и Тропин (перечисляю по алфавиту).
"Местные", "неместные" - это уже не актуально - 4 года назад надо было эту тему обсуждать...
Основной критерий - кто что делает и сделал. Говорить можно все что угодно, трепаться на форумах,
издавать газеты и листовки и т.д. и т.п. Мое мнение, что ни один из кандидатов ничего не сделал для
поселка, не решил ни одной проблемы поселка. Ни один из них не достоин быть выбранным главой.
Мое мнение - кандидатура главы местного поселения должна выдвигаться местным сообществом, подтверждаться
мнением активных (а не пассивных) жителей. Эти 2 кандидата даже не смогли договориться, чтобы создать
в поселке Общественную палату (или что-то в этом духе). Хотя проект был.
Еще раз повторюсь - никто ничего не делает и делать не хочет или не может. И не будет делать. Нет идей, программ,
команд, понимания населения и т.д. и т.п. Это не выборы - это пустота...
Зачем на хорошем ресурсе место занимать это пустой темой?

Уважаемый Fleeter! Открытая Вами тема превратилась в треп.
Постоянно присутствующий здесь Демин программу не размещает, а Тропин и остальные кандидаты в главы думаю здесь и не появляются. Думаю будет целесообразно тему закрыть. Пусть каждый участник форума и житель Лесного сам решает какой кандидат ему "милее".
 
Цитата
Я в Лесном недавно

К сожалению, это пройдет быстрее, чем Вы осознаете пользу от явившихся спасителей отечества.
 
 
Цитата
Вкратце о Демине: Всю жизнь работал в Лесном.
А что он собирается сделать для родного поселка?

А что собираются сделать другие кандидаты для НЕ РОДНОГО поселка? Их интересует наши жизнь? Наши проблемы? Их интересует местный житель Демин?

Люди не стремящиеся позаботиться о своем месте проживания меня здорово настораживают и забавляют. Учат жить, Вам надо сделать так то и так то. Дорогие мои, дома у себя разберитесь, сначала. Обустройте, организуйте. Пригласите нас, покажите...



 
Цитата
Уважаемый Fleeter! Открытая Вами тема превратилась в треп.
Постоянно присутствующий здесь Демин программу не размещает, а Тропин и остальные кандидаты в главы думаю здесь и не появляются. Думаю будет целесообразно тему закрыть. Пусть каждый участник форума и житель Лесного сам решает какой кандидат ему "милее".

У Серепуни от страха все никак не отпотеют очки, в связи с чем он и не видит полезности обществу в обсуждаемой теме. Серепуня, не бойся, выпустит тебя Тропин на газоны гп Лесной. Потом, когда нибудь, может быть, после посадки...

А впереди еще столько обсуждаемой информации о кандидатах в Главы, штрейкбрехерах типа Соловьева...Пусть каждый участник форума и житель Лесного выскажется какой кандидат ему "милее".
 
Цитата
А что собираются сделать другие кандидаты для НЕ РОДНОГО поселка? Их интересует наши жизнь? Наши проблемы? Их интересует местный житель Демин?

Люди не стремящиеся позаботиться о своем месте проживания меня здорово настораживают и забавляют. Учат жить, Вам надо сделать так то и так то. Дорогие мои, дома у себя разберитесь, сначала. Обустройте, организуйте. Пригласите нас, покажите...

А приглашать то некуда!

Тропин в Ногинске как Серепуня в Лесном никому не нужный. Достаточно вспомнить об отношении милиции и суда, лишивших прав его водителя за управление личной машины Тропина в пьяном виде. И это, не взирая на административный ресурс и напряженную работу юриста ( напоминаю - работу юрист выполнял за наши с Вами поселковые деньги, т.к. решал в данном случае частные вопросы Тропина).

Или загляните в Правдинский к Васневой. Скоро полгода как Тропин пообещал культурнице сделать ремонт в ее квартире. Прислал гастарбайтеров. Те, как у них заведено, взломали полы, ободрали стены и ... ушли, видимо в подвалы администрации скрывать улики от Пушкинской прокуратуры. Осталось неясным - за чей счет намереваются Васнева и Тропин сделать ремонт в частной квартире?
 
Цитата
А что собираются сделать другие кандидаты для НЕ РОДНОГО поселка? Их интересует наши жизнь? Наши проблемы? Их интересует местный житель Демин?

Я абсолютно не против местного хорошего управленца в должности нашего главы.
Но на сегодняшний день ситуация обстоит так, что выдвигающийся местный Демин будет большей бедой для Лесного, чем любой другой из выдвиженцев. К сожалению, если человек является местным, это не говорит о его порядочности, и тем более не говорит о том, что он является хорошим управленцем и будет действовать в интересах жителей Лесного.
 
Цитата
У Серепуни от страха все никак не отпотеют очки, в связи с чем он и не видит полезности обществу в обсуждаемой теме. Серепуня, не бойся, выпустит тебя Тропин на газоны гп Лесной. Потом, когда нибудь, может быть, после посадки...

Со зрением у меня все хорошо и очки я не ношу. С Тропиным общался несколько раз в своей жизни. На газоны не собираюсь. Слава богу мне есть чем заняться и без административной и депутатской работы.
Дядя Саш, бесполезность и пустота этой темы видна уже всем участникам форума кроме Вас.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему