Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа почтового отделения, безобразная
 
Отделение закрыто без объяснений с 13 февраля, скорее всего и в субботу (16 февр.) не заработает, так как следующие два дня у них выходные. ПРИЧИНА?
На сайте Почты России отделение должно работать с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье. По факту работает с 10.00 до 18.00(в субботу до 16.00), выходной - понедельник, воскресенье. И так уже год.  ПРИЧИНА?
Не надо объяснять про маленькую зарплату и нехватку кадров. За год могли уже найти. И потом, открываясь в 10 часов, они что, прибегают с тяжелой подработки, а потом в 18 бегут опять на другую подработку? Нет, уверен, они бегут домой.

Написал жалобу в общественной приемной, как только откроется отделение - напишу в их жалобной книге.
Кто также недоволен работой нашего почтового отделения - направляйте жалобы на эл. адрес Client@russianpost.ru .
Укажите почтовый адрес и требуйте письменного ответа по принятым мерам! Требуйте в почтовом отделении жалобную книгу и пишите там жалобу также с указанием почтового адреса для письменного ответа.
 
Думаю, массовые жалобы помогут навести порядок в работе отделения. Не поможет.- сообщите мне на почту alex@pushkino.tv/ Обращусь в областное управление, у меня с ними связь налажена)
 
Хорошо, что напомнили про жалобную книгу. А так  иногда люди возмущаются, но это результата не даёт.
Страницы: 1
Читают тему