Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отопление в п.Лесной
 
Цитата
Часа полтора из -под земли валит пар.По-видимому прорвало трубу. Звоню в МУП, бесполезно, трубку никто не снимает. Хотя  трубопроводы горячей воды их епархия. А дома-то тепла нет. Вы, конечно правы, народ за Тропина в такой ситуации голосовать не будет, даже бабульки. Встретил нескольких на улице спрашивают, идти на выборы или нет? Чего им ответить?
МУП существует исключительно на бумаге.Как Вы думаете, может ли полноценно работать организация,которую сляпали за какие-то полтора месяца и в штате 3-и человека.Ведь все работы, особенно в аварийные моменты, вела, нелюбимая местной администрацией, УК Лесной.Это говорили родственники работников УК Лесной.
 
Цитата
МУП существует исключительно на бумаге.Как Вы думаете, может ли полноценно работать организация,которую сляпали за какие-то полтора месяца и в штате 3-и человека.Ведь все работы, особенно в аварийные моменты, вела, нелюбимая местной администрацией, УК Лесной.Это говорили родственники работников УК Лесной.
Да все я прекрасно знаю. Хотелось, чтобы народ высказался. Сегодня силами работников УК "Лесной" устранили. Почему чужую работу должна выполнять организация, не отвечающая за этот участок работ?
 
у кого какая информация, когда дадут тепло?
 
Цитата
у кого какая информация, когда дадут тепло?

Тепло будет когда управляющая компания откроет задвижки на дома. Котельные работают в режиме отопления до -10 градусов.
Думаю, что тепло будет после выборов. Завтрашний день - последний день провокаций УК.
 
А в Лесном все котельные готовы к отопительному сезону?
 
 
Цитата
Да все я прекрасно знаю. Хотелось, чтобы народ высказался. Сегодня силами работников УК "Лесной" устранили. Почему чужую работу должна выполнять организация, не отвечающая за этот участок работ?
Так ведь работа в ЖКХ переходит из категории обслуживания населения в категорию политическую. И того человека, который берет на себя этот груз, можно сравнить с камикадзе. Поэтому сейчас очень заметно это. Ведь достаточно открыть задвижку, и подвал наполнится водой, как Вы думаете, о ком плохо будут думать. В нашей стране работает, по-моему, только МЧС, а в нашем поселке сантехники. Их не видно,т.к.не сажают деревца и не асфальтируют Советскую в дождь в темноте, а работают в подвалах, в том числе и котельной. И вместо того, чтобы им сказать спасибо, ругают все,кому только не лень.
 
Ну как, у вас потеплело?
 
нет, в Лесном все так же холодно
 
Откуда быть теплу, если котельная не готова. Наш "Глава по призванию" браво отрапортовал, что все готово, а на деле ничего подобного.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему