Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Бездомные собаки
 
Цитата
IranaD пишет:
Бродячие собаки у нас в изобилии. Люди, готовые работать в службе отлова, есть. Население практически единогласно "за" отлов. Что ещё нужно, чтобы получить "собачьи деньги"?
Для этого нужно, чтобы власти соблюдали ЗАКОН!

Конституция РФ, статья 42
"Каждый имеет право на  благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии  и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу  экологическим правонарушением."

Санитарные правила РФ
"- ВП 13.3.1103-96: “п. 4.8. Собаки, находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица, и безнадзорные кошки подлежат отлову”
 

Инструментал мой....:)
Изменено: val-1 - 10.05.2014 17:58:34
 
 
После просмотра роликов - вы дальше защищаете убийц?

Напомню, что я убью любого, кто посятится на мою жизнь....
 
Цитата
nisorgan пишет:
Если вы так сильно ненавидите собак, может вам к психиатру следует обратиться?
Цитата
Galkovskaja пишет:
Фокин не мошенник , а Герой нашего времени !!!
Цитата
Это тот самый живодер, которого в автошколе поймали.
Цитата
Galkovskaja пишет:
У нас лет пять назад маму в Пушкино очень сильно покусали ....но мы не идем травить или душить собак....
Читаю и офигеваю. Народ, вы что, совсем с ума посходили??? Возмущаетесь тем, что в городе полно бродячих собак, ругаете администрацию за бездействие и при этом поливаете грязью человека, который хоть как-то решает эту проблему. Отравленную псину вам жалко а покалеченных людей нет??? О ЛЮДЯХ НАДО ЗАБОТИТЬСЯ, а не псов защищать.
Изменено: elena111 - 11.05.2014 23:06:33
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
 
Цитата
val-1 пишет:
После просмотра роликов - вы дальше защищаете убийц?

Напомню, что я убью любого, кто посятится на мою жизнь....
Вам, что угрожают? Ну, пусть берут этих собак домой и содержат их так, как это прописано в законе о содержании домашних животных.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
elena111 пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
Если вы так сильно ненавидите собак, может вам к психиатру следует обратиться?
Цитата
Galkovskaja пишет:
Фокин не мошенник , а Герой нашего времени !!!
Цитата
Это тот самый живодер, которого в автошколе поймали.
Цитата
Galkovskaja пишет:
У нас лет пять назад маму в Пушкино очень сильно покусали ....но мы не идем травить или душить собак....
Читаю и офигеваю. Народ, вы что, совсем с ума посходили??? Возмущаетесь тем, что в городе полно бродячих собак, ругаете администрацию за бездействие и при этом поливаете грязью человека, который хоть как-то решает эту проблему. Отравленную псину вам жалко а покалеченных людей нет??? О ЛЮДЯХ НАДО ЗАБОТИТЬСЯ, а не псов защищать.
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Рада за тех, кто не сталкивался с травмами от собак. А вот у моей дочери до сих пор три шрама на щеке (это собака так радовалась моей дочери, прыгнула на неё, уронила и прошлась по лицу). Обратите внимание - не укусила, а получилось, что оцарапала. 3 года прошло - эти раны то гноились, то мокли... шрамы останутся, косметологи сказали, что с травмами от собак ничего уже нельзя сделать. Хирурги (обращалась к разным) в неформальной беседе сами возмущались, мол где живем, детей с покусами возят в страшных количествах и никто ничего не делает. Это я к тому, что кто желает вышлю фото дочери со шрамами от дружеских обнимашек от собаки, а можете себе представить, что творится с человеческой (детской!) кожей от укусов? Не можете? Поезжайте в челюстно-лицевую, как вариант.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Так получилось, что догхантером я стал около 4-х лет назад. Каждый день на меня нападали собаки по пути на работу на улице Грибоедова. Если кто не знает - я спортсмен, пневматическая винтовка... И именно от соратников я узнал, как защитить себя. Сразу говорю, что из своей винтовки я в городе не стреляю, есть другие методы.

Я стал активным пользуном на сайте догхантеров, я видел все новости о нападениях собак на людей.... Помнит кто-нибудь стаи собак на станции Пушкино? 18 собак приставали к прохожим... Покусов были сотни.... Угадайте, кто убрал собак?

Ещё, я, убийца собак, пристроил бездомных животных больше, чем все псевдо-защитники на этом форуме вместе взятые
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему