Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Неадекватные люди, Истории без комментариев
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Назарова дисквалифицировали на 6 игр за поведение во время матча КХЛ



МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Тренер "Барыса"Андрей Назаров дисквалифицирован на 6 игр за поведение во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Адмиралом", заявил вице-президент лиги Дмитрий Курбатов.
В среду Назаров в конце матча против "Адмирала" (2:3) был удален судьями до конца игры за неприличные жесты в адрес трибун.
Андрей Назаров: каждый тренер обязан быть требовательным, если надо – жестким. Интервью >>>
"Состоялось заседание, где эпизод был всесторонне рассмотрен. Тренеру Назарову наложен штраф в виде дисквалификации по трем статьям правил игры в хоккей: недисциплинированное поведение, бросание предметов и оскорбление судей, неприличные жесты. Суммарная дисквалификация - шесть матчей. Один матч обязательный плюс пять по трем разным статьям", - сказал Курбатов журналистам.
"Плюс на него наложен суммарный штраф 160 тысяч рублей. Плюс будет штраф индивидуальный, который будет рассчитан от зарплаты тренера. Там есть формула, зарплата годовая делится на количество игровых дней и умножается на срок дисквалификации", - добавил Курбатов.
ХК "Адмирал" также оштрафован за инцидент с Назаровым - Курбатов >>>
Он также добавил, что дисквалификация могла быть и строже. "Мы узнавали мнение у Александра Ивановича Медведева (главы КХЛ), общались с Вячеславом Фетисовым. Александр Иванович был настроен более либерально. Фетисов сказал, что это грубо, вызывающе, и он не видел такого ни в НХЛ, ни в советские времена. Мы наказали строго в соответствии с регламентом. Теоретически могло быть жестче. Насколько? Больше 10 матчей могла быть дисквалификация", - отметил Курбатов.
"Если будет повторение, то следующее наказание будет предельно жестким. Это бьет по имиджу лиги, в профессиональной лиге такого не должно быть. Его реакция была не адекватной ситуации в тот момент на льду", - заключил Курбатов.
Биография Андрея Назарова >>
Назарова дисквалифицировали на 6 игр за поведение во время матча КХЛ - Курбатов | Хоккей | Р-Спорт. Все главные новости спорта
 
Огромная проблема Российских железных дорог!!!

 
На одном из своих концертов поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров вытащил из зрительного зала пожилую даму и устроил с ней непристойные танцы

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Русский взял имя Джесси Пинкман



Джесси Гайзенбергович Пинкман -- так просит называть себя 20-летний программист из Королева, который совсем недавно был Кириллом Ненаховым. Новое имя он позаимствовал у главного героя любимого сериала с символичным названием "Во все тяжкие". Родители теперь обещают лишить парня наследства.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Санкт-Петербурге cемья Дроздовых отправилась в торговый центр покупать диван, в то время как автомобиль марки Volkswagen с ребенком был оставлен в зоне действия знака «Остановка запрещена». Машину осмотрели два инспектора полиции в присутствии понятых, которые из-за тонированных стекол не заметили спящей в салоне девочки. Затем иномарку погрузили на эвакуатор и начали транспортировать на штрафстоянку.

Пришедшим на место парковки машины родителям очевидцы сообщили, что их авто только что увезли. Затем они позвонили в полицию, которая и оповестила эвакуаторщиков о том, что в салоне находится ребенок. Сам грудничок все это время крепко спал.
В настоящий момент проводится проверка, но, судя по всему, эвакуаторщиков и инспекторов полиции не накажут, а вот родителям придется отвечать по закону, в уголовном кодексе РФ есть статья «Оставление в опасности». По мнению Ольги Баталиной, председателя Комитета Госдумы по труду и социальной политике, в случившемся виновны только родители, оставившие ребенка одного в машине. Виновными в случившемся родителей считает и Павел Астахов, уполномоченный по правам детей при президенте России, предлагающий ограничить молодую пару в правах на полгода.
Сами родители винят во всем эвакуаторщиков и говорят, что отлучились всего на 15 минут. Скорее всего, теперь им придется заплатить штраф или явиться на общественные работы, а также близко общаться с сотрудниками органов опеки.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Пьяный водитель / Drunk driver [Социальный эксперимент]

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Актер Алексей Панин в данный момент на своем черном «БМВ» гонится по дорогам Петербурга за автомобилями ДПС и полиции, которые ранее приехали в Петергоф, чтобы сопроводить бывшую жену и ребенка актера на встречу с детским омбудсменом Светланой Агапитовой.







Как стало известно «Фонтанке», Панин всячески препятствовал тому, чтобы Юлия Юдинцева с ребенком вышла из адвокатской конторы, в которой проживала несколько месяцев. Актеру активно помогал, как и накануне ночью, музыкант Стас Барецкий, разбивший, по словам очевидцев, телефон адвоката Александра Почуева и нанеся ему самому удар. Полицейским все же удалось усадить девочку и женщину в автомобиль. Одновременно они пригласили Алексея Панина на встречу со Светланой Агапиовой в линейном пункте полиции на территории Петербурга. Реакцией актера на действия правоохранителей стала погоня. Он сел в черный «БМВ», помчал за авто, где находилась Юдинцева.
Как сообщили читатели «Фонтанки», Алексей Панин едва не устроил ДТП с автомобилем сопровождения ДПС, не реагируя ни на проблесковые маяки, ни на звуковые сигналы.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fontanka.ru%2F2015%2F01%2F15%2F117%2F&post=-16906183_3262

Изменено: Galkovskaja - 16.01.2015 10:33:28
 
Алексей Панин задержан за нападение на полицейских
Известного актера в ближайшее время доставят в отдел полиции.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали известного актера Алексея Панина, устроившего погоню за уазиком, в котором стражи порядка везли его дочь. Нарушителя доставят в отдел полиции для разбирательства.



Сегодня днем к вокзалу «Новый Петергоф», где в офисе адвоката в течение пяти дней Юлия Юдинцева прятала дочь Алексея Панина, прибыли 20 сотрудников полиции.
Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актер Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними.
— Они мне сказали, что увезут мою дочь в отдел полиции, — рассказал Алексей Панин. — Потом пригласят туда меня и будут разбираться с ситуацией.
Во время погони машина сотрудников ДПС пыталась «отрезать» Панина от полицейского кортежа, но актеру удалось обогнуть преградивший путь автомобиль и продолжить преследование. Артист, известный своим скандальным характером, уверяет, что готов попасть за решетку, но не оставит своего ребенка и увидится с Аней.
LifeNews уже сообщал, что Алексей Панин несколько суток ночевал в Петергофе, где Юлия Юдинцева прятала его дочку. Еще в сентябре 2014 года семилетнюю Аню мама забрала прямо из школы, после чего Алексей не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они прячутся на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции «Новый Петергоф».
— Никакого мирового соглашения я не видел, никаких предложений о переговорах не поступало. Мою дочь просто заперли! Я готов здесь р**** встать, готов ж*** вылизать кому угодно, чтобы только увидеть свою дочку! Мне нас**** на себя и свои амбиции, я здесь буду жить в г****, в помойке, в палатке, но свою дочь я увижу! — эмоционально высказался актер.


Алексей Панин задержан за нападение на полицейских - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
 
 
Панин прав в единственном случае - если доча хочет видеть папу. Тогда 20 полицейских прямо подпадают под статью о похищении человека.
 
Продолжение истории борьбы Алексея Панина за свою дочь!

















Изменено: Galkovskaja - 16.01.2015 10:32:20
 
В Томске "Хлебозавод N4" решил бесплатно раздавать хлеб пенсионерам. Даровой "Пшеничный" старики смогут получить по утрам с 10 до 11 часов утра 7, 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября, а также каждую субботу.

Информация о раздаче бесплатного хлеба была распространена по инициативе мэрии Томска. Сообщение о благотворительной акции появилось на официальном сайте администрации города. Однако впоследствии информационная заметка исчезла с сайта мэрии, но сохранилась в кэше поисковика Google.

Акция "Бесплатный хлеб пенсионерам" стартует на фирменных точках хлебозавода на Областном и Фрунзенском рынках. Количество товаров ограничено — бесплатную буханку получат только 30 счастливчиков. Однако пекари обещают расширять перечень бесплатной продукции и количество точек, где ее можно будет получить. Остается надеется, что акция не вызовет такого ажиотажа, как в прошлом году в Новосибирске, когда покупатели дрались за яйца по рублю за штуку.

В мэрии Томска уточняют, что эта акция — отклик на призыв властей поддержать социально незащищенных граждан в сложных экономических условиях.



"Все предприниматели должны понимать, что рост цен на продукцию, который происходит сейчас, делает подчас недоступными для малообеспеченных людей, пенсионеров даже основные продукты питания. Надеюсь, что торговые сети также возобновят практику снижения цен на основные продукты питания: хлеб, молоко, крупы, и будут вводить "особые ценники" на эти жизненно важные продукты", — отметил мэр Томска Иван Кляйн.

Согласно данным Томскстата на 2 марта, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сорта стоит 37,49 рублей за килограмм. При этом средняя пенсия в области в октябре составляла 11951,10 рублей в месяц.

Ранее с инициативой заморозить цены на отдельные продукты в масштабе всей страны выступила Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ). К соглашению уже присоединились 12 ритейлеров — "Магнит", X5 Retail Group (сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель";), "Ашан", группа "Дикси", Metro Cash&Carry, "Лента", "О'Кей", Globus, "Билла", "Зельгрос", "Вестер" и интернет-гипермаркет "Утконос".

В то же время гильдия пекарей и кондитеров ранее выступила против замораживания цен на хлеб.

Напомним, что в январе Минэкономразвития констатировало вопиющий рост цен на фрукты и овощи.

Читатель, ты еще не плачешь от умиления? Власти прямо поразили своей щедростью, начав раздавать бесплатно хлеб самой незащищенной части населения страны! Слеза у тебя уже скатилась? Ну а теперь я думаю что слезы у тебя просто будут лить ручьем.



На акцию планируют ежедневно выделять по 60 батонов хлеба. Повторяю: шестьдесят! По 30 батонов на 2 точки. Для сравнения: В городе Томск по состоянию на 2015 год проживает 564 843 чел., а в городском округе города — 586 274. Его город-спутник Северск и пригороды формируют Томскую городскую агломерацию с населением около 728 тыс. человек (2011). В Томске проживает около 126.000 пенсионеров.
Сколько пенсионеров из 126.000 человек власти Томска решили накормить 60 хлебами сами посчитаете?
Интересно: Они считают себя круче Иисуса, который по преданию накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами — или просто издеваются?

http://newsru.com/russia/06mar2015/hleb.html

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
На акцию планируют ежедневно выделять по 60 батонов хлеба.
По-моему это издевательство в изощрённой форме, за это расстреливать надо. Кинуть буханку хлеба в толпу стариков и ухмыляться, глядя, как они за неё дерутся....
 
Эксклюзив Лия Ахеджакова обратилась к Надежде Савченко


 
 
г. Зерноград Ростовская обл


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Внимание!!!

Срочно нужна помощь!!! Максимальный перепост! Вандалы из Санкт-Петербурга в Киржаче.



Уважаемые жители Киржача!!! Предположительно в ночь с 17 на 18 июля в парке "Им. 36 гвардейской дивизии на мемориале "Участникам локальных войн от земляков" пытались украсть тротуарную плитку. Благодаря инициативным людям попытка была пресечена. Известен номер и марка автомобиля: Пежо Х 302 ХЕ регион 98. Просьба ко всем жителям Киржача и Киржачского района сообщить место нахождения этой машины. Очень хочется пообщаться с нашими гостями, осквернителями памятников. Если я не ошибаюсь Статья 214. Вандализм.
Ни когда бы не подумал, что гости из культурной столицы нашей родины Санкт-Петербурга способны на вандализм. Но как говорится: в каждом стаде есть паршивая овца.
Просьба ко всем нажать "Класс" и "Поделиться" для распространении этой информации.

http://vk.com/id144194372
 
Моя история не будет относиться к конкретной ситуации или личность, однако с этим сталкиваются везде и очень часто. История про людей, которые меня бесят, называется: "Я покурил и бросил окурок на землю". Знаете, мне 34 года и я ни разу не пробовал курить! Может быть я просто не понимаю понта, великого наслаждения, когда после посасывания сигаретки, ты нервно выбрасываешь окурок в сторону? Чувствуешь себя очень крутым, да? Или думаешь, что окурок после тебя исчезнет? А он так и будет лежать там. В многоэтажках люди частенько курят на балконах и выбрасывают окурки на улицу. Думают, если на третьем этаже живут, то ничего не увидят, на втором даже, на первом. Что выбросят, а он - испепелится. А он не испепеляется, он лежит там и эти чертовы окурки скапливаются по всему миру! Знаете на что это похоже? Это похоже на то, как если бы ты покакал на дороге и ушел, только какашки не органические, а из материала, который разлагается доо-о-олго. И таких "испражнений" все больше и больше. Хочется просто догнать такого человека и всыпать ему его окурки за шиворот. Бесит.
 
Возможно это не совсем по теме. Но явно про неадекватных людей.
В понедельник в микрорайоне "Серебрянка" шла по направлению к дому № 58. Издалека около магазина "Дикси" увидела: Высокая детская коляска, в ней балансируя стоит ребенок. Рядом нет никого из взрослых. Я ускорила шаг. Ребенок тем временем сел на край коляски. Я побежала, как может бежать женщина в 63 года, но успела подхватить ребенка и посадить в коляску. Сидеть ребенок не хотел, опять встал и попытался опять сесть на боковую стенку коляски. Асфальт и бордюр рядом. Пришлось придерживать. В нескольких метрах от коляски мальчик лет 6-7 лепил снеговика. Оказалось, что это брат. Не отрываясь от своего занятия, он мне рассказал, что его зовут Андрей, сестру Даша, что бабушка пошла в магазин, что он пошел в 1-й класс, что он хотел бы построить крепость, но мало снега и еще много чего он мне успел рассказать. Хороший мальчик. Через 10 минут из магазина вышла бабушка. С возмущением выпалила: "Я ему велела за ней смотреть". Пытаюсь объяснить, что он маленький, ему сестру не удержать, да и его самого нельзя оставлять одного около магазина. Бесполезно. Я решила об этом написать в надежде, что прочитает мама этих детей, или кто-то из знакомых. Нельзя оставлять детей с такой бабушкой.
 
О бедных дорогах замолвите слово


Друзья, вы не забыли, как благодаря Кириллу Шелепину мы узнали о новой технологии строительства дорог с укладкой в снег черного щебня.

Кто не в курсе напомню - это в Вологде так дорогу в Лукьяново с нового виадука строят. В минус 7 и на снег ведя укладку асфальта. Ну, или не асфальта, а черного щебня, как пытались объяснить дорожные строители.
Некоторые комментарии были просто прекрасны:

"Болтать языком и выискивать информацию в интернете каждый может, а Вы попробуйте сами поработать в современных условиях, договариваясь с поставщиками-подрядчиками, платя людям зарплату вовремя, налоги государству, чтобы при этом "власть" тебя не задушила...Тут не о чем спорить, у каждой медали есть две стороны. Вы предпочитаете видеть только одну."

Конечно же, спорить тут не о чем. Хоть асфальт, хоть черный щебень имеют свою технологию укладки. И да, действительно, черный щебень можно укладывать при минусовой температуре. Вот только при этом, точно также, надо соблюдать определенные условия. Например укладывать на подготовленное основание:

6.3.1.3 Перед укладкой смеси нижележащий слой необходимо очистить от пыли и грязи, а затем произвести обработку битумной эмульсией или жидким битумом из расчета 0,5-0,8 л/м2.

Нам показалось, что укладка прямо в снег без использования просушки и битума не совсем, мягко говоря, соответствует ГОСТу. Впрочем, технический надзор и Вологда-портал вступились за дорожников.

Мы, со своей стороны, задали Администрации города вопросы относительно этих работ.

"При проведении дорожных работ в г. Вологде вблизи путепровода Лукьяново (ориентировочно Белозерское шоссе) зафиксирована укладка дорожно-строительных материалов 15 ноября 2015 года. Работы проводились при отрицательной температуре (-7 Со) и при наличии снежного покрова на ремонтируемом участке. Видеофиксация:http://domozhiroff.livejournal.com/445031.html
Прошу Вас разъяснить:
- в рамках какого контракта и какой организацией осуществлялись работы;
- соответствуют ли данные работы установленным условиям контракта (сроки, технологии);
- позволяют ли условия контракта использовать технологию проведения работ при отрицательных температурах при наличии снежного покрова, какие именно это технологии
- влияет ли это на дальнейшее качество дорожного покрытия."

Ответ не заставил себя ждать.

Он, практически один в один, повторяет сюжет ролика от информационной службы АдГорода и говорит нам о надлежащих работах и надлежащем контроле.
Конечно же! Мы даже не сомневались, что проверка ООО "Магистраль" со стороны ООО "ДомСтрой" не найдет подтверждений некачественных работ. Ведь по странному стечению обстоятельств обе организации принадлежат одному и тому же лицу.

Оказывается возможно наблюдать самому за качеством работ самого себя. Удивит ли вас после этого укладка асфальта и в снег и в дождь?

Впрочем, мы решили не останавливаться на достигнутом и расспросить администрацию города более подробно.

Например:
- какой конкретно Тип покрытия укладывался в указанный период времени. Тип 1 или Тип 3 согласно конкурсной документации
- какой конкретно слой из обозначенного типа укладывался в указанное время
- какие конкретно ПАВ были использованы при приготовлении асфальтобетонной смеси
- какие именно методические рекомендации были использованы при укладке асфальта

Причем в связи с этим делом вопросы у нас накопились не только к АдГорода, но и к УФАС, и к Прокуратуре. По фотографиям и видеозаписи Кирилла Шелепина хорошо видно, что укладка асфальта идет без подготовки поверхности и даже без проливки битумом. Смесь из кузова самосвала высыпается в бункер асфальтоукладчика, а поверхность под самосвалом идентична всей поверхности дороги. На ней явно заметен снег и отсутствие битума.
Причем это видно даже в ролике Вологда-портала.

Напоследок посмотрите ролик 7 канала и мнение зам.Главы города Антона Мусихина, где он считает подобное строительство дорог вполне обычным и допустимым явлением.

p.s. Если вам не нравиться подобная технология строительства дорог и вы считаете работу Администрации, как минимум, халатной, то приходите на митинг "За комфортный город" 12 декабря в 13 часов на площадь Чайковского.

оригинал http://domozhiroff.livejournal.com/450736.html












О бедных дорогах замолвите слово - живой журнал Domozhiroff
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему