Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Неадекватные люди, Истории без комментариев
 
Рэпер Рома Жиган задержан в Москве по подозрению в разбое



Рома Жиган (Роман Чумаков)

Фото: личная страница «ВКонтакте»

Исполнитель рэпа Рома Жиган (настоящее имя Роман Чумаков) задержан в Москве по подозрению в разбое, сообщает «Интерфакс» в четверг, 12 декабря, со ссылкой на пресс-слжбу ГУ МВД РФ по городу.
29-летний рэпер, рассказали представители московской полиции, подозревается в совершении разбойного нападения, произошедшего в июне 2013 года в Северном округе. Задержание проводили сотрудники Московского уголовного розыска.
Обстоятельства преступления, в котором подозревается рэпер, в ГУ МВД РФ по Москве не уточнили, сообщив лишь, что с Жиганом пока проводятся необходимые следственные мероприятия.
Рома Жиган был судим в 2002 году. Как напоминает ИТАР-ТАСС, он отбывал наказание за грабеж.
В 2009 году Рома Жиган выиграл главный приз программы «Битва за респект». На церемонию вручения приезжал тогдашний премьер-министр Владимир Путин. Он пожал Жигану руку и вручил ему награду.

Роман Чумаков родился в 1984 году. Он вырос в московском районе Братеево. За свою карьеру он записал три сольных альбома. Его последний трек под названием «Прости» вышел в сентябре 2013 года.

Lenta.ru: Россия: Преступность: Рэпер Рома Жиган задержан в Москве по подозрению в разбое


p.s. ДОИГРАЛСЯ !!!
( кто смотрит " Остров " по Субботам  на НТВ , тот все поймет )
Изменено: Galkovskaja - 12.12.2013 10:22:20
 
В Германии разгорается скандал вокруг уроков полового воспитания

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Сергиев Посад в день приезда губернатора МО
Автор видео не я



Подробности в описании видео
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Хулиган сбросил Дары волхвов с постамента в храме Христа Спасителя

Житель Санкт-Петербурга вечером в понедельник сбросил с постамента в храме Христа Спасителя Дары Волхвов, к которым в течение нескольких дней шли тысячи паломников, сообщил телеканал НТВ.


Сотрудники храма заявили, что реликвия от падения на пол не пострадала.
Хулигана задержали сами паломники. Он был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что это приехавший из Северной столицы Александр Ниязов. Первоначально он рассказал, что приехал в Москву поклониться святыне, но на входе в храм Христа Спасителя услышал некий «голос», который потребовал от него сбросить Дары.
Позднее он сообщил телеканалу, что пытался собрать 90 000 рублей милостыни на благое дело. Когда нужную сумму набрать не получилось, он попытался украсть ящик с пожертвованиями.
Для этого он предложил священнослужителям в храме помочь ему собрать необходимую сумму и дать для этого рупор. Он рассказал, что 90 000 рублей за один день можно только украсть, ибо как их заработать, он не знает. А кредитов или денег в благотворительных фондах ему не дают. Остается, по его словам, только милостыню собирать. По заверению Ниязова, за день накануне хулиганской выходки он собрал у храма за один день 20 000 рублей. Чтобы собрать остальные 70 000 рублей, сказал Ниязов, он и сбросил Дары.
Всего за неделю Дарам волхвов в Москве поклонились более 250 000 человек.
Утром 14 января ковчег с реликвией отправится в Санкт-Петербург, где она будет выставлена в Новодевичьем монастыре на Московском проспекте. Дары волхвов пробудут в городе на Неве четыре дня, с 14 по 17 января.
Дары волхвов — реликвия времен земной жизни Иисуса Христа. С XV века Дары хранятся в монастыре Святого Павла на горе Афон в Греции.
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/249606-khuligan-sbrosil-dary-volkhvov-s-postamenta-v-khrame-khrista-spasitelya
Изменено: Galkovskaja - 14.01.2014 10:59:29
 
Жительнице Карымского района Забайкальского края грозит 6 лет лишения свободы за то, что она, подделав почерк и подпись операционистки, вписала в сберкнижку миллион рублей и пыталась получить деньги, сообщается 13 января на сайте прокуратуры Карымского района.


  • В июне 2013 года она открыла в одном из отделений Сбербанка России вклад на сумму десять рублей. Ей была выдана сберегательная книжка, где женщина-операционист сделала рукописную отметку о внесении вкладчиком денег. Уже дома девушка решила провернуть банковскую аферу. Шариковой ручкой, подражая почерку операциониста, она внесла в графу «приход» сберкнижки новую запись – 1 000 000 рублей, удостоверив это поддельной подписью банковского служащего.
    После она пошла снимать деньги со сберкнижки. Когда сотрудники банка ответили клиентке, что на её расчётном счёте нет такой суммы, она устроила скандал. Потом на имя управляющего подала официальную претензию, где потребовала незамедлительно вернуть ей один миллион рублей. Сотрудники банка были готовы пообещать проверить, не было ли на самом деле какого-либо сбоя в компьютерной программе.
    Однако представление было прервано появлением той самой женщины-операциониста, от руки которой якобы были внесены записи в сберкнижку. Обман тут же раскрылся и девушка во всём призналась. Следователю она рассказала, что не знала о существовании защитных внутрибанковских компьютерных программ, а поскольку у неё отсутствует высшее образование и юридические знания, ошибочно рассчитывала на то, что не понесёт ответственность за содеянное...
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
В Брянске во время эстафеты Олимпийского огня, один из участников, прибывший пробежать этап из Дагестана, станцевал лезгинку. Для этого ему пришлось отдать факел одному из охранников, которые бежали вместе с ним

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
прибывший пробежать этап из Дагестана,
На кой хрен он в Брянск прибыл ........или в Дагестан огонь не везут........
 
Цитата
Arian пишет:
Сергиев Посад в день приезда губернатора МО
Автор видео не я






Подробности в описании видео
Знаком с  Андреем Трофимовым - он молодец) Кстати и правительство области его знает и даже предложило ему выступить на Гражданском форуме. А одну из статей из его газеты перепечатывали в областной газете. Так что его в Сергиевом Посаде хорошо знают. Пожалуй, кроме недалекого охранника. Кстати, я бы руководству ЧОПа посоветовал убрать его из администрации, от греха подальше.  
 
Борьба со сном по-китайски

Человек, который хочет сдать экзамен, пойдет практически на любые методы для достижения положительного результата. Две студентки из Китая изобрели весьма необычный способ подготовиться к экзамену и не заснуть. При помощи прищепок они прикрепили свои волосы к вешалкам и каждый раз, когда их начинало вырубать прищепки тянули волосы вверх. Таким образом человек вздрагивал и просыпался.
  • Метод стал популярным после того, как две студентки из Университета сельского и лесного хозяйства провинции Фуцзянь сфотографировались в таком виде и выложили фото. 20-летней Чэнь Тан и её соседке по комнате 21-летней Хуань Лю пришлось тогда справляться с огромным объёмом материала, который необходимо было выучить как можно быстрее, и спать им было попросту некогда, а хотелось. Они пытались отогнать сон обычными методами — кофеином, отжиманиями и понижением температуры с помощью кондиционера, но не помогло. И тогда студентки решили поискать решение в учебниках по истории. Они прочитали о двух известных китайских учёных, практиковавших крайние методы, чтобы сохранить ясность ума: надо было или тыкать себя иголкой всякий раз, когда начинаешь засыпать, или привязывать волосы к потолку. Чэнь решила, что второй метод может оказаться эффективным, и решила попробовать


По словам Чэнь, способ помог ей очистить разум, и в будущем она планирует пользоваться им чаще



Способ стал вирусным: с каждым днём появляется всё больше и больше таких фото. Некоторые студенты так же, как Чэнь, используют прищепки, другие — шарфы. Есть даже одна девушка, которая обвязывает шарф вокруг шеи, и парень, который, чтобы не заснуть, нюхает свой кроссовок, придурки

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В поселке Янтарном Калининградской области сотрудники полиции обнаружили рекордный по своей величине тайник с янтарем: в подвале здания лежало 30 тонн камня на два миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Обыск проводился в рамках всё того же уголовного дела против "янтарного барона" – бывшего владельца "Амбер Плюс" Виктора Богдана. Месяц назад в доме в пос. Янтарном обнаружили тайник с янтарем на один миллиард рублей.
В ходе обследования на цокольном этаже здания были обнаружены две комнаты, в которых хранились 1450 мешков различных фракций янтаря-сырца общей массой более 30 тонн. Это в пять раз больше, чем было потрачено на создание знаменитой Янтарной комнаты. По оценке специалистов, общая стоимость солнечного камня превышает 2 миллиарда рублей. Проводится исследование янтаря на легальность его происхождения и определения степени уникальности янтарных образований.
В настоящее время продолжается расследование в отношении незаконной деятельности, скрывающегося от следствия и находящегося в международном розыске, Виктора Богдана и его сообщников.






Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Юрий Антонов оценил удар байкера в полтора миллиона рублей

[ «Аргументы.ру» ]

kp.ru


Певец Юрий Антонов требует у ударившего его на парковке 4 ноября 2012 года байкера Александра Ишутина полтора миллиона рублей, соответствующий иск он подал в Видновский городской суд в Московской области.

Конфликт между байкером и певцом произошел ранее на Боровском шоссе, когда они не смогли разъехаться. По версии Ишутина, он ударил Антонова потому, что тот оскорбил его девушку и попытался пнуть, по словам второй стороны, удар был получен за замечание. В мае прошлого года байкера признали виновным в причинении легкого вреда здоровью и был приговорен к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

Решение суда Антонова, который ввязывается в конфликт не в первый раз, не удовлетворило, в июле 2013 года Мособлсуд вернул дело на пересмотр и удовлетворил жалобу эстрадного деятеля, теперь признанный пострадавшим требует миллион рублей на расходы и пятьсот тысяч рублей на судебные издержки. Допрос свидетелей назначен на 13 февраля.
Юрий Антонов оценил удар байкера в полтора миллиона рублей - Аргументы.ру
Изменено: Galkovskaja - 03.02.2014 15:18:41
 
Палатка с шаурмой на Казанском вокзале

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Палатка с шаурмой на Казанском вокзале
:o   оху ..... !!!
Слава богу в этих " черных рыгаловках " мы не покупаем ....
 
 
Стас Барецкий.

 
Один из читателей Информационно-аналитического портала "News22" передал в редакцию видеозапись, которая была снята около часа назад в центре Барнаула, напротив дома №118 по пр. Социалистический.
На записи видно, как один из подростков целенаправленно поджигает одежду друга и тот прыгает с крыши 5-этажного дома в сугроб, после чего встает и прихрамывая отходит от места падения. При этом, вокруг него собирается компания подростков и доносятся крики "Саня Красава!".
По словам очевидца произошедшего, самого Саню забрали представители правоохранительных органов, а восхищенная публика разбежалась после того, как на место прибыли полицейские.
В социальных сетях Twitter и Вконтакте уже появился хэштег #СаняКрасава
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Санкт-Петербург, 25 февраля (Александра Будер). На Гражданском проспекте водитель Lada попытался завести машину с «толкача», используя для этого троллейбус, в результате оказались разбиты два автомобиля.
Троллейбус был не в курсе :)

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
:D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему