Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Жара не надоела?, по-моему, уже хватит
 
Цитата
Температурный рекорд местного значения от 29.07.2010. Снято около четырёх часов пополудни в центре города Пушкино. Такая температура окружающей среды (в тени!) держалась около двух часов:
Дата и время на снимке
 
Дату и время не видно, а при нажатии на фото попадаешь на главную страницу радикал.ру

Но температура впечатляет. На солнце или в тени?
 
05 августа 12:27
в тени
 
Цитата
Красотища! Марсианский пейзаж)
Да уж,совсем "не наш" вид. Но наверное не марсианский,а венерианский скорее. А то и меркурианский...

 
Цитата
Дата и время на снимке
Обратил внимание,что на градуснике скромненько так обозначена предельная температура всего +52С. Сейчас кажется,что этот предел уже и не предел вовсе...
 
 
Цитата
Обратил внимание,что на градуснике скромненько так обозначена предельная температура всего +52С. Сейчас кажется,что этот предел уже и не предел вовсе...
Ну вот такие термометры выпускали раньше. Этому лет 25, наверное, уже. Или больше
 
лучше семь раз вспотеть, чем один раз остыть
 
Цитата
лучше семь раз вспотеть, чем один раз остыть


Это точно. Только я обычно говорю: лучше три раза покрыться потом, чем один раз - инеем.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
А что это у нас в области горит?


Там за деревьями немного виден дым. Фоткал со старой Ярославки где поворот на Пулмарт. Дальше около круга пожарная машина заправлялась водой. особенно хорошо видны были клубы с моста через Ярославку, по дороге на Красноармейск
 
Сейчас вот почитал начало темы,например:
Цитата
На улице в тени +30, в доме +25.
И даже как-то удивительно стало: +30С ещё недели три назад мы считали сильной жарой. Н-да,всё познаётся в сравнении. Теперь эти самые,какие-то жалкие +30С ждём с надеждой и нетерпением и считаем похолоданием...
 
 
а визуально то у нас стало намнооооого хуже..чем было утром
 

Вот такое солнце было сегодня утром на стоянке Ашана в Мытищах
 
Цитата
а визуально то у нас стало намнооооого хуже..чем было утром
У нас стало хуже не просто визуально,а в смысле "подышать". Вот кажется,что хуже уже некуда,ан нет - мама-природа изыскивает внутренние резервы и хуже таки становится.
 
Сейчас


 
Яндекс-карта лесных пожаров
 
 
видимость 50м.
 
Сейчас, западная сторона Пушкино, вид с балкона.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Еще одна карта. Источник карты виден
 
Цитата
Ребенка жалко. А родители идиоты. На таких родителей надо дела уголовные заводить, за оставление в опасности. А ведь они даже не понимают, что это их вина. Будут на врачей все сваливать, дескать диагноз не правильный.
Дааа, куда мылша в такую жару на пикник потащили?
 
И я свои "пять копеек" хочу добавить в фото-летопись нынешних "смутных (дымных в смысле) дней". Снято сегодня в 14:40 в районе Завода металлоизделий. Кстати,не получается склеить панораму Московского проспекта и Советской площади - не справляется программа-склейщик,не видит в дыму,что клеить.

 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему