Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
"Театр РозыгрышЪ" - молодёжный театральный коллектив
 
<!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align='center'>ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ВЕЧЕРА В ПОЛЬЗУ ПРИЮТА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ
"ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО Н.А.НЕКРАСОВА"</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->УРА!!! Благотворительный вечер молодёжного театра "РозыгрышЪ" принёс в копилку приюта бездомных животных 11 000 рублей и около 50 килограммов собачего корма, которые принесли зрители. Разбор полётов уже начался, его итоги мы озвучим на следующей неделе.
Спасибо всем, кто пришёл! Таковых оказалось более 50 человек - практически полная вместимость зала галереи.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Мы надеемся, что Администрация города обратит внимание на проблемы приюта и поможет тем самоотверженным людям, которые не жалеют сил для наших меньших братьев.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
Поздравляем нашу артистку, Ирину Ленкову, с дебютом! Ирина выступила сегодня на благотворительном вечере, прочитав вторую часть стихотворения "Мазай и зайцы" и исполнив романс "Тройка". Очень волновалась, но лиха беда начало... Ещё раз с дебютом!
 
Напоминаем, что фотоотчёт с благотворительного вечера вы можете посмотреть в нашей группе ВК
http://vk.com/album-40851179_162690719
 
Молодцы! Готовим статью с фото и видео
 
Читайте первый в городских СМИ отчёт о прошедшем благотворительном вечере
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news...amp;show_comm=1
 
 
О прошедшем вечере читайте в "Пушкинском вестнике" от 20 сентября, "Маяке" от 14 сентября и на портале "Пушкино.tv", смотрите на Пушкинском телевидении в выпуске от 12 сентября http://pushkino-tv.ru/?p=2312.
 
Дорогие зрители!  21 октября, в воскресенье, в 17:00 в ДК "Пушкино" мы ждём вас на наш литературный вечер "О Некрасове на улице Некрасова"! Этот вечер http://vk.com/event43292031 - часть нового большого проекта молодёжного театра "РозыгрышЪ", о чём подробнее вы узнаете чуть позже...
 
БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
21 октября - литературный вечер, посвящённый жизни и творчеству Н.А.Некрасова (ДК "Пушкино")
27 октября - моноспектакль Петра Кузнецова "Какого черта Наполеону понадобилось в Москве" (к 200-летию победы в Отечественной войне. галерея "Арт-Ликор")
 
<!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->В рамках социального проекта "Давайте не будет жестокими" 21 октября в 17:00 состоятся литературный вечер "О Некрасове на улице Некрасова" и фотовыставка "Пушкинский приют в мордах и лицах". Мероприятие проходит под знаком привлечения внимания к проблеме помощи бездомным животным.
Литературный вечер посвящён жизни и творчеству Николая Алексеевича Некрасова, поскольку он создал главный образ защитника животных в русской литературе - деда Мазая.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Ждём вас!<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Подробную информацию смотрите на странице вечера http://vk.com/event43292031
 
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->НОВЫЙ ПРОЕКТ МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА "РОЗЫГРЫШЪ"
Друзья! Мы рады сообщить, что запускаем наш новый СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЖЕСТОКИМИ". Его цели - привлечение внимания к острым социальным проблемам и поиск помощи столкнувшимся с ними, попавшим в беду, просто нуждающимся в поддержке. К участию в проекте приглашаются все желающие. Наша задача на 2012 год - собрать коллектив, желающих участвовать в проекте, определить для каждого участника свою тему, которой он будем заниматься и обнародовать список проблем, над которыми мы будем работать.<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Подробную информацию вы можете найти нас странице http://vk.com/pushkinotr?w=page-40851179_44094494
 
 

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Молодёжный театр "РозыгрышЪ" к 200-летию побед в Отечественной войне 1812-го года представляет моноспектакль Петра Кузнецова "Какого чёрта Наполеону понадобилось в Москве".
КОГДА: 27 ОКТЯБРЯ, 17:00
ГДЕ: пушкинская картинная галерея "Арт-Ликор". Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 250 рублей. Бронируйте и покупайте билеты заранее!
В числе прочего вы узнаете, что:
- к наполеоновским войнам привело упрямство русского консула в Генуе…
- русскую армию от разгрома спасло то, что генерал Карл Мекленбургский любил поспать…
- Император Александр Первый – не такой уж и первый…
- Казаки ни в какой рейд по тылам Наполеона во время Бородинского сражения не ходили…
И, конечно, ответ на главный вопрос… А какого же всё-таки чёрта этому Наполеону понадобилось в нашей Москве?<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Подробную информацию вы можете найти на странице http://vk.com/event43559681
 
Молодёжный театр «РозыгрышЪ» приглашает вас на литературный вечер «О Некрасове на улице Некрасова» о жизни и творчестве Н.А.Некрасова и на открытие фотовыставки «Пушкинский приют в мордашках и лицах». Оба мероприятия пройдут в рамках социального проекта театра «Давайте не будем жестокими», и посвящены они помощи бездомным животным.
Почему Некрасов? Ведь кто самый известный спасатель всяческого зверья в русской литературе - созданный им  дедушка Мазай, спасающий зайцев, и, наверняка, всякую прочую живность.
Зрители услышат отрывки из поэм, стихотворения, романсы великого поэта, узнают о журналистской деятельности Некрасова и его последней любви.
Мероприятие состоится 21 октября, в воскресенье, в 17:00. Вход свободный.  Ждём вас!
Все новости вы по-прежнему можете узнавать в нашей группе ВК - http://vk.com/pushkinotr
 
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Друзья! Не забывайте, что в это воскресенье мы ждём вас!
Литературный вечер „О Некрасове на улице Некрасова» и открытие фотовыставки «Пушкинский приют бездомных животных в мордашках и лицах» - часть социального проекта «Давайте не будем жестокими», организованного нашим театром. Тема вечера - помощь бездомным животным. Почему же Некрасов? Потому что именно он создал самый известный образ спасателя русской литературы - деда Мазая.
ВЕЧЕР ПРОЙДЁТ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ "ПУШКИНО"<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<div align='center'></div>
 
Дорогие зрители и друзья! Фотовыставка "Пушкинский приют бездомных животных в мордашках и лицах" заканчивается на это неделе. У вас есть ещё несколько дней, что увидеть фотографии очаровательных питомцев приюта! Автор работ - актриса и фотограф театра Анастасия Суханова.
Выставка проходит на втором этаже Дома Культуры "Пушкино" по адресу: улица Некрасова, дом 3. Ждём вас!
 
27 декабря в галерее "Арт-Ликор" прошёл моноспектакль художественного руководителя театра "РозыгрышЪ" Петра Кузнецова.  Большое спасибо всем, кто пришёл! Подробный отчёт о выступлении вы можете узнать из номера газеты "Пушкинский вестник" от 8 ноября.
Перед вами - небольшой отзыв на моноспектакль от Алёны Кедровой.

"В Пушкинской галерее "Арт-Ликор" прошел необычный спектакль. Во-первых, изначально формат мероприятия не совсем стандартный - моноспектакль. Во-вторых, тема выступления заставляет задуматься о некоторых вещах, очень хочется теперь открыть исторические книги и заново всё перечитать. В-третьих, сама обстановка в галерее очень душевная и приятная: горячий чай и добрые лица всех присутствующих".
 
 
ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ! Мы рады сообщить вам, что в декабре вас ожидают целых две премьеры.
Первая - комедия "Стакан воды", ожидаемая и любимая нашими зрителями. В спектакле участвуют лучшие артисты театра, призёра театральных и музыкальных фестивалей. Состоится 16 ДЕКАБРЯ В 16:00  в пушкинской картинной галерее "Арт-Ликор".
Вторая - сказка "Золушка". Этот спектакль - совместная работа нашего коллектива и детской театральной студии "Грим" под режиссёрским руководством Николая Токарева. ПРЕМЬЕРА назначена на 22 ДЕКАБРЯ 12:00 в ДК "Пушкино".
 
<div align='center'>Друзья, напоминаем вам, что
спектакль "СТАКАН ВОДЫ" состоится 16 декабря
в пушкинской картинной галерее "АРТ-ЛИКОР" и начнётся в 16:00!
Вход платный, стоимость билета - 200 рублей.
Билеты можно приобрести в галерее или забронировать по телефону.
Торопитесь! Количество билетов ограничено!
СПРАВКИ И БРОНИРОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-495-567-70-91
8-903-796-23-63      </div>
 
Дорогие друзья, читататели и зрители! Спасибо, что пришли поддержать нас на нашей премьере - постановке комедии Эжена Скриба "Стакан воды"!
Полный отчёт здесь http://vk.com/album-40851179_160511099

 
Дорогие друзья! Ждём вас 29 декабря в 12:00 в ДК "Пушкино"!
Билеты в кассе ДК. Стоимость билета - 300 рублей.
 
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Сегодня у нас большой праздник - день рождения самого лучшего и самого талантливого руководителя! Художественный руководитель молодёжного театра "РозыгрышЪ" Петр Кузнецов получил сегодня поздравления с днём рождения от своего коллектива, работников ДК и родных...
Пётр Юрьевич, вы самый лучший! Спасибо за все слова и за все поступки, спасибо, что вы есть с нами. Спасибо вам огромное! С днём рождения!<!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему