Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы индустрии интеллектуальных продуктов
 
Ну на счёт смутности не знаю... ибо не знаю,что вы конкретно имеете ввиду под "понятием поддержки культуры"... наличие кучек чиновников, ну дык они и сейчас есть в том числе и по культуре... толку то?  

Ну повсмпоминать как было это интересно конечно,но к современной России это имеет малое отношение.. вы же видите кто выигрывает конкурсы, получает гранты и звания "народных"....

пример с женой олигархов тоже порадовал)) то есть вы нашли выход - творцам жениться (выходить замуж) за олигархов)) порадовало

Я больше рассуждал про творцов не от гипотетических "шедевров", а конкретно авторов програмного обеспечения, изобретателя конкретной вещи и тп... с литературой это к Игорю Евгеньевичу) я не в теме)

-----------------------------------------------
сейчас капитализм пониматели)

Д-Т-Д*
Изменено: vladoff_ - 18.01.2013 15:12:44
 
vladoff_,
Выводы, сделанные вами из моего поста меня как-то, хм… озадачили.

Удачи вам с программным обеспечением)))

 
Цитата
nisorgan пишет:
vladoff_,
Выводы, сделанные вами из моего поста меня как-то, хм… озадачили.

Удачи вам с программным обеспечением)))
Почему мне и почему с програмным обеспечением? вообще,чтобы продвинуть идею в РФ до успешной коммерческой реализации... вот у нас есть уник Иван Кривой.. сделал класный двигатель. но денег запатентовать нету и таких ого го.... зато все заявляют только о сколково... и не у всех есть предпринимательские способности) (они у приблизительно 5% населения)


Цитата
Меценаты есть. Посмотрите, например, на сестру олигарха Прохорова. У барыг и олигархов нередко находятся на содержании обремененные культурой родственники и жены. Времена красных пиджаков, когда женились на моделях, слава богу, давно прошли.


Ищите и обрящете.)

по второму - ну вы же упоминули про сестру олигарха.. ну дык не все являются сестрами, женами олигархов...
по-моему как раз не порядок,когда чтобы что то сделать и продвинуться надо быть родственником олигарха?
честно говря не понял чего не понятно по этому я написал в приведущем посте)
Изменено: vladoff_ - 18.01.2013 15:30:29
 
vladoff_,
Я специально ограничил свое высказывание очень узкими рамками.

Я говорил только о том, как в СССР государство работало с творческой молодежью.

Можете сравнить с тем, что мы имеем сейчас. Например, с овощами, которые выращивают на Селигере.

И дело совсем не в том, что тогда был социализм, а сейчас капитализм.

В европейских странах сейчас с творческой молодежью работают в том числе и по той  технологии, которую я вам описал. Но там формы государственной поддержки гораздо богаче и разнообразней, чем это у нас было раньше.

ПыСы

Владов, я не могу ответить на ваше ЛС – эта функция у меня не работает.

Почему-то все, к чему прикасается ЕР, перестает работать и умирает.

Ответ на ваш вопрос: Да, сервер Азурегос.

 
понятно)
Изменено: vladoff_ - 18.01.2013 15:58:24
 
 
а мне непонятно ничегошеньки... когда в конце концов "запустят" обещанный движок?
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему