Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Для любителей декупажа, приглашаю всех любителей декупажа и тех,кто хочет этому научиться.-Давайте делиться опытом,хвастаться своими достижениями...
 
Здравствуйте любители декупажа и те,кто хотел-бы этому научиться! Предлагаю делиться опытом, выставлять "хвастушки",обсуждать различные техники декупажа. Я долгое время увлекаюсь этим занимательным видом творчества, проводила мастер-классы на выставке"Формула рукоделия",провожу мастер-классы для взрослых в Пушкино.Задавайте вопросы - поделюсь "своими секретами" ,буду рада воспользоваться Вашими.
 
Дорогая Людмила и все рукодельницы! Предлагаю вам познакомиться(тем, кто еще не знает) с техникой объемного декупажа Sospeso Trasparente. Информацию о ней можно найти на сайте www.sospeso.ru  Эта техника позволяет декорировать абсолютно разные предметы  и получать уникальные вещи, созданные своими руками. При наличии некоторого навыка просторы для творчества совершенно неограниченны! Только сразу хочу предупредить - появились поддельные материалы, которые не дадут такого эффекта, как подлинные. Поэтому покупать лучше в магазинах, указанных на сайте. Прикрепляю примеры работ. У кого будут вопросы - пожалуйста задавайте.
 
и как только не изощряется реклама
и как реклама никуда не годится
уж коли открыли тему "декупажа"...
покажите ваши работы, пусть народ полюбуется вашим творчеством
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
и как только не изощряется реклама
и как реклама никуда не годится
уж коли открыли тему "декупажа"...
покажите ваши работы, пусть народ полюбуется вашим творчеством
Работ очень много в моей коллекции, поскольку работаю в разных техниках, представляю несколько из них:
Изменено: Людмила Филатова - 11.11.2013 14:06:25
 
Людмила Филатова, вы продаете свои работы? У вас очень профессонально получается. Я конечно не разбираюсь, но смотрела видео как это делается.
 
 
Часики очень понравились! Я тоже какое-то время декупажем занималась, но это очень затратное хобби. Чего только лак для поверхности стоит. А еще всякие трафареты нужны, салфеточки... куча мелочей...
Страницы: 1
Читают тему